Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2201

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495299

Сегодня:


115643435

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
Да стопудово в соседней деревне с огорода стырили! Не первый день же уже, а жрать то хочется! =))


Забанен
8-е число - потому что Петя дежурный-костровой.( 9-м числом дежурит Вася,а Вася взял фотоаппарат и нагло фотает местных девок шо на речке плещутся :) )

ближе к августу ,подозреваю,бабочек уже почти нет и травой все зарастает по пояс,цветы отцвели и ягода пошла. Да и куры с выводком уже (хотя можот он в кадр не вошел). АрбузА могли на рынке взять :)

хотя можот я и перепутал.


Участники
ЦИТАТА
Тут на форуме слышал такую фразу:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Типа так что ли?

Зато все знают как к ним и к ихним идеям относишься! Без всяких увиливаний! А мат, это способ выражения, можно сказать творчество на словестном уровне! :D :D :D


Участники
ЦИТАТА
да и арбузы теперь у нас в июне зреют? или всё же ближе к августу?
на кубани в мае =)


Участники
А почему 8е, а, например, не 9е???
да и арбузы теперь у нас в июне зреют? или всё же ближе к августу?


Участники
Тут на форуме слышал такую фразу:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Типа так что ли?


Участники
4, давно, машине, недалеко, с юга, часа 3-4, баб ловить :D , фигово что имена на лбу ненаписаноы, но умаю коля, 8-е стопудово.
Блин, видать старею, только 6 нашел! Стопудово у нее справа грудь больше! :D :D :D


Забанен
херово видно,но похоже 7-е - ярлыки на жопе чувака на джинсах - слева два по бокам от *****,справа один...


Забанен
1-четверо
2-неск.дней назад
3- на лодке или байдарке
4 - близко
5 - с юга
6 - 9 часов утра
7 - или срать или за вод(к)ой (правильный ответ - бабочек ловить - за кустами сачок торчит)

8- Колян
9 - 8-е, около июня


Участники
Я б за такие слова из второй половины, сразу в пятак закатал! :D :D :D Не люблю умных сцуко! :punk: :punk: :punk:


Участники
m-da..., на весну подсела? :D :D :D


Участники
:lol:


 
Участники
Protas, ммм.... ну ладно, так и быть :) я сегодня тоже не мало признаков влияния весны видала :D


шесть только вижу...


 
Участники
7 вижу , а вот с вопросами прямо лень ... )) хотя оч. мне понравилось задание , надо с дочей поделать