:angry:
01 Марта 2012
Забанен

Участники

Участники
Ну под бодрую музычку, драться подушками, особенно под конец рабочего дня, когда администрация домой расходиться начнёт, да это ж не то что город, но и посёлки приедут поучаствовать, за начинку в подушках не ручаюсь, но будет разнообразная :lol:
А если серьёзно, то если будет оригинальная идея и человек который возьмётся за организацию, то почему бы и нет ;)
А если серьёзно, то если будет оригинальная идея и человек который возьмётся за организацию, то почему бы и нет ;)
Забанен

Участники
Забанен

