Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


2188

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

495356

Сегодня:


115643492

Всего:


Хосты

21

Сегодня:


11960306

Всего:


Участники
:angry:


 
Участники
Не нужно всё подряд читать, много плохого пишут :D


Участники
Мыльные пузыри в -30 прикольнее пускать =)


Участники
:thumbup: прикольно замутили


Участники
Yo Стихийко! :punk:


 
Забанен
 
Забанен
Привет, Жень! ;)
Ну а чего бы и не устроить по лету))) :rolleyes:
Ну только не агрессивную))
А что-то такое, чтобы народу весело стало)


Участники
ЦИТАТА
Ну может и нам маленький флешмобик замутить?
попытки вроде были уже :lol:


Участники
Ну под бодрую музычку, драться подушками, особенно под конец рабочего дня, когда администрация домой расходиться начнёт, да это ж не то что город, но и посёлки приедут поучаствовать, за начинку в подушках не ручаюсь, но будет разнообразная :lol:

А если серьёзно, то если будет оригинальная идея и человек который возьмётся за организацию, то почему бы и нет ;)


 
Забанен
Ну не обязательно же танцевать маньячно))))
Можно собраться у администрации в какой-то праздничный и людный день и начать пускать мыльные пузыри например)))
Или драться подушками. :D
Желательно под это действо бодрую музычку))) :lol:


Участники
Ну если вычеркнуть спонсоров как в клипе и скорее всего отсутствие хореографа, то замутить дискотеку возле администрации можно :punk:


 
Забанен
:D Чубака дело говорит.


 
Забанен
Супер)))
Ну может и нам маленький флешмобик замутить? :rolleyes:


Участники
:hi:


 
Забанен
Приветик))
:rolleyes: