Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1728

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

563384

Сегодня:


115089650

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


Модераторы
Хрень какая-то.. Непонятная! :lol: Хотя чекнутый профэссор улыбнул... :haha:


 
Участники
ЦИТАТА
Слухи беспочвенны.
Что такое оптимизация-реструктуризация в курсе нет ? :(


 
Участники
Machia Shapa, да их по моему уже и так не осталось, вывели как класс.


Участники
Olg, если и полетят бОшки - то у офисного планктона)


 
Участники
Слухи беспочвенны. Как можно за 5 дней до конца года отгулять отпуск, когда график составляется заранее за год? Есть экономия по отпускным, поэтому у кого много дней предложили написать на свои выходные дни и то только по желанию, а желающих больше чем этих дней. Менять вывеску экономического смысла нет, особенно в условиях кризиса. Чтобы с нового года сократить, нужно человека за 2 месяца предупредить, то есть в начале ноября, что-то я не слышал про такое, тем более Богучаны надо запускать, да и вакансии на данный момент есть.


 
Участники
Всегда пожалуйста :)


Участники
Masteruga, а я больше не РУСАЛка =) плевать мне на них с высокой башни)


Участники
Masteruga, Кстати большое спасибо за коляску, очень пригодилась.


Участники
Если бы с Абакана Зимин приехал, да посмотрел в каком состоянии котельная находиться, и в каком аду там люди работают, я бы посмотрела как-бы Хохлов перед ним оправдывался.


Участники
ЦИТАТА
Подписку не давали ?  Господин Хохлов тот еще тип....
Как депутатам стал, так с этих времен, ему все равно на производство.


 
Участники
Подписку не давали ? :) Господин Хохлов тот еще тип....


Участники
ЦИТАТА
Ох и зря вы такие темы разводите....Да еще с указанием места работы...я раз обжогся-теперь на эти темы молчать стараюсь. Сам удивился какие люди читают наш форум
Дак, все равно говорить об этом будет весь завод. Это же не тайна.


 
Участники
Ох и зря вы такие темы разводите....Да еще с указанием места работы...я раз обжогся-теперь на эти темы молчать стараюсь. Сам удивился какие люди читают наш форум :)


Участники
ЦИТАТА
может не сократят. работать же надо кому- то. будешь сотрудником байкала)
Меня точно не сократят, я в декрете.


Участники
a_lisochka, может не сократят. работать же надо кому- то. будешь сотрудником байкала)