Хрень какая-то.. Непонятная! :lol: Хотя чекнутый профэссор улыбнул... :haha:
26 Декабря 2012
Участники
Участники

Участники
Участники
Слухи беспочвенны. Как можно за 5 дней до конца года отгулять отпуск, когда график составляется заранее за год? Есть экономия по отпускным, поэтому у кого много дней предложили написать на свои выходные дни и то только по желанию, а желающих больше чем этих дней. Менять вывеску экономического смысла нет, особенно в условиях кризиса. Чтобы с нового года сократить, нужно человека за 2 месяца предупредить, то есть в начале ноября, что-то я не слышал про такое, тем более Богучаны надо запускать, да и вакансии на данный момент есть.

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники
Участники

Участники

Участники
