Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1664

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

562867

Сегодня:


115089133

Всего:


Хосты

41

Сегодня:


11960283

Всего:


 
Участники
Чисто ИМХО, когда самолоёт падает то он летит в свободном падении носом в низ, как при этом встать с кресла и пойти? не возможно по физике, также самолёт если начал терпеть крушение он не падет плавно о такжн развалится в воздухе, и на высоте 10000 м если откроют дверь фюзеляжа ты задахнёшся от недостатка О2! я думаю это бесполезно!!! также смотрел передачу, какойто физик говорил что сила удара самолёта о землю такая что если у вас завалялась в кармане 1копеещная манета, она порвёт карман и воткнётся в пол


 
Участники
Как всегда, всё очень красиво)))


 
Участники
Спасибо большое!


 
Участники
Спасибо!


 
Участники
Антон27, а ты пишешь малопонятные, с кучей ошибок сообщения... Почему? Под препаратами? Тебя роняли?


 
Участники
Дочу с днем рождения!


 
Участники
Икеа, С днем рождения сына!


 
Участники
Так маленький фотоотчет
Не удалось загрузить изображение
Один торт на двоих :)
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение


 
Участники
ЦИТАТА
ИКЕА, писец ты мнительная
Нет, просто может я смелая как Брюс Уиллис и прыгала с парашютом как Driver901, и я побегу найду дыру и напялю парашют, прыгну и линии обстоятельств, случайностей и вероятностей так сложатся , что меня нигде не шлёпнет о борт и я прорвусь и всё получится. А мне этого шанса просто даже не предоставляют, в связи с отсутствием парашюта в самолете.Вот это бесит.


 
Забанен
он пает хрень и я бы сказал бездарь а гюнер пишет хрень он пьян