Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1645

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12844

Сегодня:


115160980

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
ЦИТАТА
Лучше сэма напитков нет с коньком таже шняга что и с вином.
100500


Участники
:facepalm: во, дурят!...

ЦИТАТА
жесть, смотреть всем


ЦИТАТА
эстеты доставили
1 :thumbsup: :lol:


Забанен
Прям какой-то древний боянище...


 
Участники
Лучше сэма напитков нет с коньком таже шняга что и с вином. Хотя вискарь за полтора косаря бутылка пока еще нормальный.


Участники
:thumbsup:
Light1107, просто копируй ссылку с адресной строки и все :)


 
Участники
ЦИТАТА
laugh.gif эстеты доставили
Ага ! Купаж, букет..... :lol:


 
Участники
:lol: эстеты доставили


 
Участники
Поржал... Опустили сочинский конкурс виноделов ниже плинтуса.... :lol: жесть, смотреть всем (так для SEO)


Админы
Да не так уж мне далеко идти.


 
Участники
Одмин быстр как ниндьзя! Когда дойти успел?
Всё смотрю....


 
Участники
Рекомендую: vk.com/video...eos-44080264


 
Участники
:) :) :) :) :)


 
Участники
Ну вот! И меня подсадили :D Кавер на все каверы тоже прикольный получился! ;)



 
Участники

извиняюсь... чёта сразу не пошла... вот


 
Участники
Ай! спасибо PetroNel' :thumbsup: Оззи и Назарет - это супппер :punk: :punk: :thumbup: :thumbup: А мне ещё эта весчь нравится: