Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1646

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12854

Сегодня:


115160990

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Забанен
шпиён однако,
Саяногорск Инфо - kidrock_02.gif, Скачано: 0
.


Забанен
Вот и тема вышла:

ЦИТАТА (vov4ik @ 05 ноября 2012, 00:44)
мудаки ***, людям работа нужна а вы срёте в душу суки !!!!
обосную свой базар - подавал объявления : из услуг электрика и муж на час так там во второй теме так на срали аж читать противно да и заниматься какой либо деятельностью !!! вы уроды !!! скучно создайте тему " трепло " и срите там друг на друга сколько влезет !!! устроили тут ху*н* в прямом смысле козлы ..... а есть вопросы , так там сука номера телефонов оставляют для этого ... так что может хватит уже фигней заниматься

Так это у ОГАСИ в порядке вещей <_< . Им лишь бы стебаться, над кем и чем, неважно <_< .

ЦИТАТА (Neznakomec @ 05 ноября 2012, 01:29)
Ну что ты кричишь? C Чувством юмора проблемы, и перепил?
Кому требовалось наверняка поняли твои объявления и позвонили. Ни кто тебя не втаптывал в грязь и ни хотел обидеть или унизить.

О, попытка "перевести стрелки" на автора. В деловых и специальных темах юмор неуместен :rtfm: .

ЦИТАТА (vov4ik @ 05 ноября 2012, 01:42)

ЦИТАТА (Женя-) @ 05 ноября 2012, 01:36)
и вобще.. чё в твоих темах не так то?????????
щас прочитал обе темы.. в теме про "электрик" все норм. только по делу.
а во второй про "муж на час" немного пофлудили, причём ты сам поддерживал разговор!!! чё не так то? правильно neznakomec сказал.

вот про это я и говорю (флуд)
когда ты о чем то серьезном тебе шнягу всякую ... и еще раз повторюсь я не только за себя говорю ...

Так оно и есть.
В моём же случае - создал религиозную спец.тему, так её профлудили лосинами, говорил "не флуди", раз, два, три, реакции никакой :angry: , минусовал - бестолку <_< . Но как я начал темы о лосинах, одну закрыли без спроса, во второй же, когда начал выкладывать фото лосин, просто стали мстить, с предупреждениями и банами, с удалением фоток :angry: . И с последней фоткой выписали бан бессрочно view=p308 <_< .

ЦИТАТА (Neznakomec @ 05 ноября 2012, 01:49)
vov4ik, Флуд в меру иногда тоже нужен и полезен. Ни понимаю твоего недовольства. Извини!
Чем тебя так обидели ?

Флуд не полезен, тем более в деловых и специальных темах :angry: .

ЦИТАТА (BaldDog @ 05 ноября 2012, 12:20)
vov4ik, я с тобой согласен... предлагаю избить админа и модеров. За то что "добрые" и мягкотелые, что не могут навести порядок на форуме.

Пора уже, а то беспредел ОГАСИ уже надоел :gun_rifle: .


 
Участники
ну прям кружок ОЧумелые РУЧКИ, 5


Участники
Manyl, :lol: бывает...


 
Участники
Блин, песня прилипла, теперь посыпаюсь ,в голове мелодия звучит.