Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1708

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

18278

Сегодня:


115166414

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
Я тоже была :P На самом деле - это было здорово!!! Ребята большие молодцы. Очень рада, что со многими знакома лично. Так замечательно, что есть люди не подверженные моде и гламуру, если можно так выразится. Они не стесняются быть трогательными и человечными. Они простым монохромным языком рассказали нам про большой период истории Российской, да так талантливо у них это вышло... до мурашек, до комка в горле, до навернувшихся слёз.
PetroNel', на самом деле у вас ещё есть шанс. Так как было обещано, что это будет цикл уроков истории. Второй будет посвящен концу 20 началу 40 годов. Но автор сообщил, что если всё будет хорошо, то это случится не раньше чем через год. Так, что и у вас и у нас есть ещё шанс увидеть этот коллектив на сцене ;)


Участники
Помимо количества просмотров данный ролик Gotye еще удивляет количеством пародий. Эта улыбнула:



Участники
но этот можно раза два посмотреть, я не поклонница клубной музыки - редкие темы из этой категории нравятся :)


Участники
Sana, :facepalm:
все китайские ролики обречены на такой "успех"
по какой причине думаю всем ясно...

:D


 
Участники
ЦИТАТА
последний - самый замечательный, только наоборот бы: лямки на другую сторону (на перед джинсов)
Тоже так хотела!!! :D не получилось: слишком широкая застежка получается


 
Участники
ЦИТАТА
падкинуть джинсов
Спасиб, пока своих хватает - два пацана и муж ))))))))))


 
Участники
ЦИТАТА
прикольная весчь. самоделкинская?
Ага :D


Участники
ок. сделано. радуюсь за тех кто смог сходить :thumbsup:
:)


Участники
PetroNel', порадуемся за тех, кто смог :) Я от Усачёва до сих пор в культурном шоке валяюсь :)


Участники
:D ага, тоже где то слышала подобное ;)
человек отличается отличается от животного возможностью выбора и выбором действий, иногда противоречащих основным животным инстинктам...
имхо
))


Админы
У Gangnam Style уже в 2 раза больше просмотров :D :D




Участники
:thumbsup: охотно верю!
...жаль, что не получилось сходить((


Участники
PetroNel', Ну насколько я помню биологию, то человеки относятся к млекопитающим, прямоходящим... хотя могу и ошибиться )))