Я тоже была :P На самом деле - это было здорово!!! Ребята большие молодцы. Очень рада, что со многими знакома лично. Так замечательно, что есть люди не подверженные моде и гламуру, если можно так выразится. Они не стесняются быть трогательными и человечными. Они простым монохромным языком рассказали нам про большой период истории Российской, да так талантливо у них это вышло... до мурашек, до комка в горле, до навернувшихся слёз.
PetroNel', на самом деле у вас ещё есть шанс. Так как было обещано, что это будет цикл уроков истории. Второй будет посвящен концу 20 началу 40 годов. Но автор сообщил, что если всё будет хорошо, то это случится не раньше чем через год. Так, что и у вас и у нас есть ещё шанс увидеть этот коллектив на сцене ;)
04 Ноября 2012
Участники

Участники

Участники

Участники
Участники
Участники
Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

Участники

