Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1664

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

599600

Сегодня:


115125866

Всего:


Хосты

43

Сегодня:


11960285

Всего:


 
Участники
да в принципе понятно, просто с выкройкой легче:)
последний - самый замечательный, только наоборот бы: лямки на другую сторону (на перед джинсов) :)


 
Модераторы
Я ходил. Все очень понравилось. Было просто шикарно. Слов нет, одни эмоции.


 
Участники
:thumbup:


Участники
Я была :) Объявление заменила на впечатления :)


Участники
Кто ходил?


Участники
Себастиан_торговец, мы животные!? )) так то да, среди людей еще те животные попадаются...)))
мне у них кстати еще love heart нравится.


 
Участники
:thumbup:


Участники
лосиновый сезон.


Забанен
Жена мужа,
Саяногорск Инфо - kidrock_02.gif, Скачано: 0
.


Участники
Нет нужного пункта. Создается впечатление только, что в некоторых дневниках тупо, мрачно и мертвые в лосинах стоят ...

Было бы лучше сказать "ОГАСИ духовно, душевно, творчески мёртвые уже да ещё и тупые" <_< . Что, по ходу голосования, и было выявлено :( .


Забанен
Mimoza,
Саяногорск Инфо - kidrock_02.gif, Скачано: 0
.


 
Забанен
падкинуть джинсов


 
Участники
прикольная весчь. самоделкинская? :)


 
Участники
А для какого рюкзака? Особых выкроек нет - могу на словах :)


 
Участники
Ух ты! давно что-то такое задумывала. А можете выкройкой поделиться? :)