Может есть желающие заказать такой клапан, я бы парочку, на пробу, тоже взял?
27 Ноября 2012
Участники
Участники

Участники
О вреде огурцов
В последнее время был опубликовано немало статей о том, какие опасности для здоровья человека таят в себе некоторые продукты питания. Особенно часто исследования затрагивали определенные формы сельскохозяйственных культур и, к сожалению, подчас носили спекулятивный характер. В связи с этим было решено провести серьезный анализ статистических и экспериментальных данных и тем самым восстановить честное имя науки.
В качестве объекта был избран огурец посевной (Cucumis sativus L.). Ниже изложены сведения о влиянии этого овоща на жизнедеятельность человека.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулетивен;
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;
3. 100% всех солдат, погибших на войне, ели огурцы;
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1905 году и потреблявших в пищу огурцы, смертность равна 100%. Лица рождения 1910-1915 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.
Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека: с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
:D
В последнее время был опубликовано немало статей о том, какие опасности для здоровья человека таят в себе некоторые продукты питания. Особенно часто исследования затрагивали определенные формы сельскохозяйственных культур и, к сожалению, подчас носили спекулятивный характер. В связи с этим было решено провести серьезный анализ статистических и экспериментальных данных и тем самым восстановить честное имя науки.
В качестве объекта был избран огурец посевной (Cucumis sativus L.). Ниже изложены сведения о влиянии этого овоща на жизнедеятельность человека.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулетивен;
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;
3. 100% всех солдат, погибших на войне, ели огурцы;
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1905 году и потреблявших в пищу огурцы, смертность равна 100%. Лица рождения 1910-1915 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.
Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека: с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
:D
Забанен
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s мелкий опт до 9шт. - 900 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 10 до 49 шт. - 840 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 50 до 99 шт. - 800 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 100 до 199 шт. - 760 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s крупный опт от 200 шт. - 700 рублей.
Цена на козырек к клапанам Air-box comfort и comfort-s - 100 рублей.
Монтаж одного клапана(Air-box comfort , Air-box) – 300 рублей
Монтаж одного клапана (Air-box comfort-s в гухое окно) – 600 рублей
все 90 рублей сомнения развеяны
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 10 до 49 шт. - 840 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 50 до 99 шт. - 800 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s опт от 100 до 199 шт. - 760 рублей.
Цена на клапан Air-box comfort и comfort-s крупный опт от 200 шт. - 700 рублей.
Цена на козырек к клапанам Air-box comfort и comfort-s - 100 рублей.
Монтаж одного клапана(Air-box comfort , Air-box) – 300 рублей
Монтаж одного клапана (Air-box comfort-s в гухое окно) – 600 рублей
все 90 рублей сомнения развеяны
Забанен
Участники
Ой, сколько вопросов, не ожидала даже :)
щенки бывают обычно май-сентябрь 2 месяца малыши с матерью.
Посл НГ это уже или подрощенный щенок или взрослый хорь, адаптация к новому хозяину сложнее и дольше обычно, но бывает что и в новом доме хорь сразу себя нормально чувствует, очень много зависит от воспитания хорика.
о стерилизации девочки не скажу, не делала, сама бы понесла к вету на 3-9. Но это МОЕ мнение, у других оно может быть другим.
Щенок стоит 2-15 тыс. За две у тех кто скажет "ест все, неприхотлив в содержании, ходит в лотк,и.т.д .качество мамы,ее содержания и помета соответствующее -да здравствует ветлечебница.
15 тыс племенной экзот, от окраса племенные могут быть еще дороже.В клубах средняя цена 9, домашнего разведения 5-7, цена от многих факторов зависит.
Сейчас уже и в городе в зоомагазине8- 8, в Абакане есть ИП который продает нормальный корм и через инет заказать нормальные корма, на которых хорики хорошо без проблем растут и развиваются. Здоровье внешний вид хорика очень во многом зависит от корма.
В клубах можно заказать уже сейчас на следующие пометы, есть и не проданные от летних пометов.Клубы Новосибирск,Красноярск,Кемерово,Томск и дальше.
У меня сейчас щенков нет.Будут - можно будет и говорить. Шкуру неубитого медведя не обсуждаю.
Очень милый лапушка красава и т.д. - НО требователен к корму очень, требует внимания и воспитания, первый месяц в доме особенно,Есть нюансы содержания, наверное как и у всякого животного в доме.
Кусается у плохого хозяина. У меня к сыну и дочери очень много ходит и все сразу -нам Кузю дайте -это медвежонок ласкушка всеобщий любимец.
Мальчики намного крупнее девочек.
да,забыла. Держать можно и 1 и 2, хоть девочка мальчик,хоть 2 девочки или 2 мальчика. когда не один они просто друг с другом играют, особенно если примерно одного возраста, то есть не пожилой хорек с молодым хорьком.
щенки бывают обычно май-сентябрь 2 месяца малыши с матерью.
Посл НГ это уже или подрощенный щенок или взрослый хорь, адаптация к новому хозяину сложнее и дольше обычно, но бывает что и в новом доме хорь сразу себя нормально чувствует, очень много зависит от воспитания хорика.
о стерилизации девочки не скажу, не делала, сама бы понесла к вету на 3-9. Но это МОЕ мнение, у других оно может быть другим.
Щенок стоит 2-15 тыс. За две у тех кто скажет "ест все, неприхотлив в содержании, ходит в лотк,и.т.д .качество мамы,ее содержания и помета соответствующее -да здравствует ветлечебница.
15 тыс племенной экзот, от окраса племенные могут быть еще дороже.В клубах средняя цена 9, домашнего разведения 5-7, цена от многих факторов зависит.
Сейчас уже и в городе в зоомагазине8- 8, в Абакане есть ИП который продает нормальный корм и через инет заказать нормальные корма, на которых хорики хорошо без проблем растут и развиваются. Здоровье внешний вид хорика очень во многом зависит от корма.
В клубах можно заказать уже сейчас на следующие пометы, есть и не проданные от летних пометов.Клубы Новосибирск,Красноярск,Кемерово,Томск и дальше.
У меня сейчас щенков нет.Будут - можно будет и говорить. Шкуру неубитого медведя не обсуждаю.
Очень милый лапушка красава и т.д. - НО требователен к корму очень, требует внимания и воспитания, первый месяц в доме особенно,Есть нюансы содержания, наверное как и у всякого животного в доме.
Кусается у плохого хозяина. У меня к сыну и дочери очень много ходит и все сразу -нам Кузю дайте -это медвежонок ласкушка всеобщий любимец.
Мальчики намного крупнее девочек.
да,забыла. Держать можно и 1 и 2, хоть девочка мальчик,хоть 2 девочки или 2 мальчика. когда не один они просто друг с другом играют, особенно если примерно одного возраста, то есть не пожилой хорек с молодым хорьком.
Участники

Участники

Участники

Участники
ЦИТАТА
Вопрос-то в другом ,может кто пробовал ставить у себя подобные прибамбасы?
Ну вообще то вопрос звучал не про использование ;) ЦИТАТА
26 ноября 2012
Кто о таком слышал, поделитесь мнением.
Кто о таком слышал, поделитесь мнением.
А так, почитай на сторонних специализированных форумах, к примеру:
forum-okna.r...wtopic=19746
www.forumhou...reads/99952/
