Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1655

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12620

Сегодня:


115160756

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
Толк будет когда конфликт будет решён...
Конечно, так этого не сделать...
Но вот, я 25-27го возможно съезжу в Саяногорск.
И, думаю, встретиться с Пахой - и пусть даже и на его условиях..
Не люблю незавершённостей...


Забанен
:newconfus: :newconfus: :newconfus:


Забанен
serg31, а будет ли толк от этого? Если, на данный момент, он видит и слышит то, что хочет видеть и слышать :blink: . И не более. Покамест.


 
Забанен
Помоему ты из тех ХИППИ - ВЫ ЕЩЕ НЕ ВЫМеРЛИ?!


Участники
Pa-ha
Впрочем, я тут подумал над причиной...
Вспомнил, что в начале обещал клипик сделать в прощание, а не сделал.
Это ты меня видимо с толку сбил тогда... и я поторопился...
Теперь у меня есть такой клип. Возможно, тогда будет все завершено...
Но это только теория... Я же не мотивирован в своих действиях...

Щас выложу. И ты посмотри. Надеюсь понравится :)
Когда я его делал, у меня было много Свободы и Любви... :)
:angel:


Участники
Раз вернулся... вероятно, что-то не завершено...
А может, я из-за тебя вернулся...
Это же дух все делает...
И столкнуть нас зачем-то, видимо, надо было ему...


 
Забанен
че там за мотор


Забанен
сам лол!


Модераторы
Вон даже Карасясло лосины в этом кино шедевре разглядел..

serg31, попрощался? Будь мужиком - не возвращайся!


Забанен
Что-то знакомое было в сём ролике :blink: .

ЦИТАТА (Pa-ha)
Придется свои обещания в жизнь воплощать, а я так не люблю грязную работу... эээхх

Только я сомневаюсь, что будет какой-либо толк в этом деле :bangin: .


Модераторы
Не долго продержался.. Ох не долго! Придется свои обещания в жизнь воплощать, а я так не люблю грязную работу.. эээхх


 
Участники
Так все-таки, Яйцкслав или Власолина.. лосины носят либо женщины, либо педрилы eбаные. Третьего не дано. Делай выводы :D

ЦИТАТА
Непристойности - это желания/предложения поиметь(отъ****ь) гомосеков в ж**у чем-либо
Фу быть таким и иметь такие желания!
Не удалось загрузить изображение


Забанен
DOGMAсло, ты неадекватный шизофреник :bangin: .
Непристойности - это желания/предложения поиметь(отъ****ь) гомосеков в ж**у чем-либо :bangin: .


 
Участники
Власло, ты неадекватный шизофреник. :facepalm:
Непристойности - это лосины и гомосеки такиме как ты.


 
Участники
Подходи как нибуть, я тебе покажу стену.

Чо ты гоних х-у-й-н-ю всякую.

Я тебе как то уже говорил - сходи к психиатру, он тебе покажет и стену и дорогу.