Мне 1 класс всегда доходил за 5-6-7 дней....Но последняя цука 13 днй ехала! :diablo:
28 Октября 2012
Участники
Модераторы
Я по ЕМС с москвы заказывал. Написано от 4 до 7 дней. Через семь дней звоню в ЕМС, спрашиваю где посылка,а мне там говорят мол все нормально, лежит в москве на сортировке. Я им с какого хера нормально, она сегодня у меня должна была быть. Там отвечают, мол извините наверно отправлений много было вот и забыли. А 700р, они почему то взять не забыли. Почта Росии - А нам *****.
Участники

Участники
Участники
Участники

