"Матрица": они следовали за Избранным.....
26 Октября 2012

Участники

Модераторы

Забанен
Блин, ещё Gunner спорит о скорости инета по ADSL:
не надо рассказывать сказки. На расстоянии до 300метров на идеальной линии 24 мбита в даун и 1ап возможны. Правда по городу редко где больше 4рех даун. Медь старая закисла вся.
Реально на ADSL физически возможна скорость до 1мбит/сек,Down 0,12мбит/сек,UP :) , но не 24мбит/сек :diablo: . Вот на ADSL-2-плюс да, скорость может до 20мбит/сек,Down 10мбит/сек,UP :) .
Всё же с помощью компьютерных технологий законы радиовещания не обойдешь/обманешь <_< .
ЦИТАТА (Gunner)
ЦИТАТА (Виктория-ТВ)
ADSL физически может может дать скорость 0,5...1,0мбит/сек, без потери качества данных :umnik: .
А на скоростях 1,5...10,0мбит/сек потери скорости и качества данных неизбежны :( .
А на скоростях 1,5...10,0мбит/сек потери скорости и качества данных неизбежны :( .
не надо рассказывать сказки. На расстоянии до 300метров на идеальной линии 24 мбита в даун и 1ап возможны. Правда по городу редко где больше 4рех даун. Медь старая закисла вся.
Реально на ADSL физически возможна скорость до 1мбит/сек,Down 0,12мбит/сек,UP :) , но не 24мбит/сек :diablo: . Вот на ADSL-2-плюс да, скорость может до 20мбит/сек,Down 10мбит/сек,UP :) .
Всё же с помощью компьютерных технологий законы радиовещания не обойдешь/обманешь <_< .

Участники
