Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1647

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

13640

Сегодня:


115161776

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


Участники
"Матрица": они следовали за Избранным.....


Участники
Pa-ha, это понятно...
но теперь так: Google есть - ума не надо... ;)


Модераторы
Нет правительство всетаки молодцы, что все запрещают! :umnik:
Я бы на их месте запретил оставлять идиотские посты на форумах.. :umnik:
Штрафы бы придумал! :umnik:


Забанен
Блин, ещё Gunner спорит о скорости инета по ADSL:

ЦИТАТА (Gunner)

ЦИТАТА (Виктория-ТВ)
ADSL физически может может дать скорость 0,5...1,0мбит/сек, без потери качества данных  :umnik:   .
А на скоростях 1,5...10,0мбит/сек потери скорости и качества данных неизбежны  :(   .

не надо рассказывать сказки. На расстоянии до 300метров на идеальной линии 24 мбита в даун и 1ап возможны. Правда по городу редко где больше 4рех даун. Медь старая закисла вся.

Реально на ADSL физически возможна скорость до 1мбит/сек,Down 0,12мбит/сек,UP :) , но не 24мбит/сек :diablo: . Вот на ADSL-2-плюс да, скорость может до 20мбит/сек,Down 10мбит/сек,UP :) .
Всё же с помощью компьютерных технологий законы радиовещания не обойдешь/обманешь <_< .


Участники
я бы права выдавал на видеокамеры, как на управление авто. :umnik:
видеоинспекторов бы придумал, штрафы. :umnik:
а то снимают всякую чушь :facepalm:


 
Участники
Эта реклама подготавливает к переезду желторотиков к нам. :facepalm: