Навигация
  Новые записи за:
  Новые комментарии за:

июнь

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
дневник по нику

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


1648

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

513

Дневников:


9794

Записей:


47258

Комментариев:

Счетчик
Просмотры

12756

Сегодня:


115160892

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


11960287

Всего:


 
Участники
Я вчера пока сидели несколько раз вспоминал фильм "Особенности национальной охоты ". Тот момент где Кузмич с фином за щуку спорили, на разных языках, но понимая друг друга! :D :D :D

Так и тут! :lol:


Участники
Neznakomec, напои админа он всё вспомнит и расскажет :D


 
Участники
ЦИТАТА
Да пох, в тех старых количество колёсных пар отличалось от нормального -> они палились... новые будут без палева, как обычные вагоны..
Дык вагонов гора всяких! И с разным количеством колесных пар! Чем они палились? :D


 
Участники
Воеводу бы научились делать лучше ... а эти жрк так... баловство, только что они мобильные . за то одной воеводой можно всю европу парализовать :troll:


 
Участники
ЦИТАТА
Я в 5 утра вернулся только домой, вообще не помню чего я писал, и откуда я знаю сколько там колёсных пар, я в обычных то вагонах не знаю... 
:)


Участники
ЦИТАТА
Я в 5 утра вернулся только домой, вообще не помню чего я писал, и откуда я знаю сколько там колёсных пар, я в обычных то вагонах не знаю...   
да это ж все знают :troll: . они еще и по высоте отличались. у них тени длинее, по фото со спутника хорошо видно, что это ЖРК :umnik:


Участники
ЦИТАТА
Я в 5 утра вернулся только домой, вообще не помню чего я писал, и откуда я знаю сколько там колёсных пар, я в обычных то вагонах не знаю...
:D :D


 
Участники
Sana, :haha: Вот а в пять утра видишь как разбирался :troll:


Админы
Я в 5 утра вернулся только домой, вообще не помню чего я писал, и откуда я знаю сколько там колёсных пар, я в обычных то вагонах не знаю... :D :D


Забанен
О sayanogorsk.5nx.org
Pa-ha/Гудроник, DOGMA/Orgasmatron, igla/Konidze(?) получили бан "в стиле ОГАСИ", т.е. без объяснения причин, сроком на 7 недель.
Вот пусть на себе прочувствуют, каково человеку, получившему бан без причины :blink: , по произволу модеров с ОГАСИ :angry: .

Кстати, с IP Гудроника была зарегестрирована ПоЗа :huh: . Интересно, как проявит себя.


 
Участники
не ну просто факт, сначала утилизируем (потратим деньги) затем новое построим (опять деньги налогоплательщиков). то есть украсть 2 раза можно :chair:


Админы
Да пох, в тех старых количество колёсных пар отличалось от нормального -> они палились... новые будут без палева, как обычные вагоны..