Я вчера пока сидели несколько раз вспоминал фильм "Особенности национальной охоты ". Тот момент где Кузмич с фином за щуку спорили, на разных языках, но понимая друг друга! :D :D :D
Так и тут! :lol:
20 Октября 2012
Участники
Участники
Участники
Участники

Участники
ЦИТАТА
Я в 5 утра вернулся только домой, вообще не помню чего я писал, и откуда я знаю сколько там колёсных пар, я в обычных то вагонах не знаю...
да это ж все знают :troll: . они еще и по высоте отличались. у них тени длинее, по фото со спутника хорошо видно, что это ЖРК :umnik:
Участники
Участники

Админы

Забанен
О sayanogorsk.5nx.org
Pa-ha/Гудроник, DOGMA/Orgasmatron, igla/Konidze(?) получили бан "в стиле ОГАСИ", т.е. без объяснения причин, сроком на 7 недель.
Вот пусть на себе прочувствуют, каково человеку, получившему бан без причины :blink: , по произволу модеров с ОГАСИ :angry: .
Кстати, с IP Гудроника была зарегестрирована ПоЗа :huh: . Интересно, как проявит себя.
Pa-ha/Гудроник, DOGMA/Orgasmatron, igla/Konidze(?) получили бан "в стиле ОГАСИ", т.е. без объяснения причин, сроком на 7 недель.
Вот пусть на себе прочувствуют, каково человеку, получившему бан без причины :blink: , по произволу модеров с ОГАСИ :angry: .
Кстати, с IP Гудроника была зарегестрирована ПоЗа :huh: . Интересно, как проявит себя.
Участники
