Минус это то, что некоторые начинают считать кто сколько ест :D, хотя сами жрут как кони. Сготовишь обед, а прийдут твоя соседка с подружкой и все съедят. "Спасибо!-говорят,-все было очень вкусно!" :D. А сами готовить как ты любишь не умеют :(, а то можно было бы в отместку их хавки слупить полностью :). Зато есть друзья, к которым приходишь голодный, а у них как раз твои любимые печенюшки :D.
14 Ноября 2005

Участники
Отлично помню свое детство :lol: Много всего. Новый год - сказка. Помню маленькую рыжую собачку, когда выходишь из подъезда и кричишь: "Багира! Багира!", и она несется к тебе через весь двор :). Помню что любила рассуждать. Помню как меня побили (мама ремнем, за то что огрызалась <_<). Помню как мне приснился пожар во дворе, и я боялась спать. Помню свою первую любовь :). Помню как собирали пульки. Помню как меня стошнило вишневым компотом на дне рождения у подружки. И вечно разбитые коленки. :D
Участники
Участники
Участники
Выслушивать ъ***ню от некогда близкого человека, полезно, хоя бы потому что не один даже тот кто считает тебя родной и любимой к примеру, ниогда не будет без оговорочсно смотренть тебе в рот, и ждать когда произойдет очередной косяк, всякому тепению рано или позно прихордит конец :))) вот !
