НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Августа 2018, 19:08, Автор: Роман Агдамов

Эргономичная мебель для школьников

МебельЭргономичная мебель для школьников удобна и точно регулируется под каждого ребенка. Она учитывает все потребности и физиологию каждого человека. Такая мебель неоспоримо важна для каждого ребенка, потому как с помощью нее можно избежать искривления позвоночника и дает возможность во взрослом возрасте не иметь проблем со спиной и здоровьем в целом.

ТОП болезней школьников выглядит так:
  • Сколиоз, спондилолиз;
  • Близорукость, дальнозоркость;
  • Головные боли, неврозы;
  • Повышенная усталость;
Вряд ли вы желаете, чтобы хоть что-то из этого списка было у вашего ребенка. Из-за неправильного сидения за столом во время учебы, ребенок имеет все шансы получить часть из этого списка.

Первоочередной задачей хорошей мебели является сохранение здоровья ребенка. Если стул или стол будут неправильно подобраны или в них будут неверные настройки, то проблем со здоровьем сейчас или в будущем избежать не выйдет.

Одним из важных преимуществ эргономичной мебели для школьников является возможность ее настройки не только по высоте, но и по другим параметрам, важным для ребенка. Большое количество аксессуаров и дополнений к мебели позволяет расширить ее функционал и повысить удобство использования. По мере роста ребенка можно комплектовать мебель дополнительными полочками, подставками, а также настраивать ее с учетом роста организма.

Отдельно стоит отметить угол наклона стола в зависимости от вида деятельности. К примеру, для рисования необходим наклон от 0 до 5 градусов, для письма 15 градусов, а для чтения необходимо 30 градусов. Правильная эргономичная мебель дает такие возможности настроек, которых нет в большинстве столов.

Ученическая мебель, которая разработана с учетом всех потребностей детей, позволяет гарантировать правильную осанку, необходимую остроту зрения, высокую работоспособность и пониженную усталость – как раз то, чего так не хватает современным школьникам с огромными нагрузками по школьной программе не только на мозг, но и на физическую составляющую.

Купить хорошую мебель для школьников можно на сайте https://smartstool.ru. Здесь предлагаются только модели, которые имеют массу настроек и помогают избежать проблем со здоровьем у ребенка.

Современные школьники проводят в сидячем положении до 9-и часов в день. Выходит, что это большая часть всего времени бодрствования. Покупка эргономичной мебели является правильной и долгосрочной инвестицией в здоровье вашего ребенка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев