Ну какая же сударыня, барышня, леди или мадам не хочет превратиться из Золушки в принцессу?
Всё в наших руках, милые женщины! Ведь мы же феи)) Так давайте же поможем нашему уставшему организму быстрее и эфективнее обрести вновь красоту и сияние!
Само собой правильное питание и физическая нагрузка обязательны. Для этого необходимо себя дисциплинировать и стараться держать в определенных рамках.
Ну, а чем же мы можем себя побаловать, обретая при этом стройную фигуру, гладкую и шелковистую кожу, крепкие и красивые ногти, а самое главное и бесценное это себя счастливую, помолодевшую, уверенную в себе, с искрящимся взглядом и лучезарной улыбкой принцессы)) А ведь всё просто, приятно и доступно))
Мне хотелось бы вас познакомить с уникальной процедурой, поражающей своей необычностью и эффективностью - ИХТИОМАССАЖ И ПИЛИНГ РЫБКАМИ Garra Rufa. Этот вид ухода за своей внешностью снискал свою популярность за счет естественного пилинга без каких либо кремом и химических реагентов. Сама процедура безумно приятная, ведь по мимо очищения кожи рыбки проводят колоссальный, ни с чем не сравнимый массаж, успокаивающе воздействую при этом на нервную систему.
Ну а переоценить действие МАССАЖА на коррекцию нашей фигуры и оздоровление организма в целом просто невозможно, а МИКРОМАССАЖА тем более. Зачем нам все эти бугорочки, шарики, неровности и всякие лишние вещества под кожей, когда их все можно выгнать вон, кожа может стать гладкой и ровной, сиять здоровьем и красотой. А добавьте к этому исключительный релакс...)))
Почувствовать себя вышедшей из морской пены Афродитой, помолодевшей и счастливой Вы можете в нашей Fish SPA студии "Garra Rufa".
Удивиться приятным ценам и записаться на массу волшебных ощущений и полное удовлетворение жизнью можно по тел.
8 913 441 49 28
Ждем Вас по адресу: Саяногорск, 8 - 6 (за маг.Новый)