Наступил однажды на грабли - получил в лоб, и что же, теперь все грабли бьют по лбу ? А если грабли с более маленькой ручкой?
Так и с мобилами, юзал чел мотор с350, в восхитился тормозам мотора и подумал чел - все моторы тупые! Все моторы гавно! Далой моторов! Утопим чупрок в китайской крови .. тфу.. тоесть утопим моторы в дерьме?
Нет мои наивеличайшие, моторола и Панасоник - самые крутые телефоны из всех существующих. Это я как профессионал заявляю. ЗА все время ещё ни разу я не видел у себя в ремонте моторолы и панасоники, НИРАЗУ! !!!
Основная масса это НОкия , Сименс, И ещё раз Нокия!
За 3 дня мгут прнести до 10 Simens cx 65 - 70/ Нокий вообще не счесть, носят все модели! Даже самые крутые!
Тут недавно принесли нокия 7280, это такая *******, типа как палка.
Дерьмо. Вот мой ответ про эту трубу.
Стоит 9 500. Неимеет никаких функций, ******** корпус, после первого же падения отвалилась краска, открылся корпус, сломалась клава, это после падения на ковер!!
Тупо сделали шлеф на клавиатуру, провод лежит прямо НАД кнопкой выбора, когда чел жмет на эту кномпу, шлейф повреждается!
Иногда я удивляюсь идиотскости инженеров НОкия! !!
Новые модели тупят страшно, СТРАШНО! процы стоят не приспособленные для таких операций как сьемка видео или воспроизведение мп 3.
У меня Моторола Е398 - самая лучшая труба в галактике!! по цене по качеству и по функциям. За 5500 р. можно купить нокию типа как мотор с380. Небольше.
Сх 65 - это вообще отдельная история, да функции по цене подходят, но попробуйте уронить сх на пол с 3х метровой высоты. И все, хана сх.
И ещё, наш сотопром поставил на конвеер трубу МТС i45, стоит 1400 новая, но проблема , работает тольк о с с симками МТС и Енисейтелеком.
Залочен аппарат на Билайн и Мегафон.
А мой влеичайший гений разлочил! Без особых приспосолений! И теперь помимо мотора 398 имею МТС ай45, труба кстати ниче, прикольная!
кто хочет разблокировать - звоните 89232932898, за 150 р скажу как.
СЛАВА РУСИ!