Коляска 2 в 1. В комплекте имеются дождевик и сумка.Из недостатков -имеются потёртости на раме. В использование 1.5 годаКоляска тёплая (зимой не продувается) Матрасик- бамбуковое волокно(тёплый! Наперник снимается) Коляска маневренная , хорошо проходимая по снегу.
Рама:Алюминиевая прочная рама;Регулируемая по высоте ручка;Легко и компактно складывается, удобна в транспортировке;Надувные колеса на низкопрофильной резине;Передние колеса поворотные с возможностью фиксации;Пружинные амортизаторы с возможностью регулировки жесткости;Установка люльки и прогулочного блока по ходу движения или против него.
Люлька:Вкладыш из специальной натуральной ткани, сотканной с определено расположенными бороздками, благодаря которым увеличивается воздухопроницаемость;Наполнитель матрасиков легко пропускает воздух;Внутренняя обшивка люльки из натурального хлопка;Внешняя ткань водонепроницаемая;Обшивка легко снимается, можно стирать;Бесшумно складывающийся капюшон;Люлька с удобной ручкой для переноски;Спинка люльки регулируется.Прогулочный блок:5 точечные ремни безопасности;3 положения спинки прогулочного блока;Регулируемая подножка.
Цена 8000 руб.

Пишите в вк vk.com/id_andrew89


Саяногорск Инфо - img-20220918-wa0001.jpg, Скачано: 59
Сообщение отредактировал i_Skim - 30 Января 2023, 10:25
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение