Саяногорск Инфо - y_56bca428.jpg, Скачано: 154

РЕБЯТА, НУЖНА ПОМОЩЬ!
С НИКОЛАЕМ ГОГУНСКИМ, певцом, музыкантом, аранжировщиком, футболистом произошел НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.
При работе в полях на сборе урожая, Николая ЗАТЯНУЛО В ТРАНСПОРТЕР комбайна и сейчас он находится в отделении сочетанных травм в больнице г.Красноярска.
СОСТОЯНИЕ ТЯЖЕЛОЕ, от воздействия механизмов техники переломана ключица, голень, получены множественные колотые/резаные раны, отеки, разорванные капилляры в глазах…низкий уровень гемоглобина/давления…
Учитывая данное обстоятельство, Николаю требуются медикаменты, особенный уход, на посещения родных в больнице расходуются немалые денежные средства (транспортные расходы), более того, после выхода из больницы потребуется длительная реабилитация.
Николая знают очень многие в Хакасии и как участника музыкальной группы «Клай», продолжателя легендарного коллектива гидростроителей «Эксперимент», и как талантливого футболиста саяногорского «Ротора».
Очень вас прошу, если вы неравнодушны к судьбе Коли, откликнитесь и окажите любую посильную помощь человеку, попавшему в беду.

Денежные средства можно перечислить на карту 4274278055313574 (привязана к номеру телефона 89024684097, получатель Микулина Екатерина Александровна)

Заранее благодарю, что не остались в стороне!!!
Сообщение отредактировал Иван Мананкин - 24 Октября 2022, 11:53