Будущее за высокими технологиями


Что люди знают о будущем? 50% профессий исчезнет уже через 5–7 лет. Последние 100 лет с точки зрения технологического прогресса человечество прошло за 14 лет, последующее столетие пройдёт за 7 лет, далее счёт пойдёт на месяцы. Крупные корпорации активно внедряют искусственный интеллект, а Герман Греф прогнозирует, что компании, которые этого не делают, не смогут существовать на рынке.

Наступила эпоха цифровых технологий.

В некотором смысле Саяногорску повезло: это первый город в РФ, куда зашёл один из самых масштабных проектов – Учебный центр программирования и цифрового творчества для взрослых DigitalDMT, в которой преподают реальные практики.

В Учебном центре учат навыкам XXI века: Развитие социальных сетей / Основы Интернет-маркетинга / Создание сайтов /Web-design.

По окончании курсов выпускники могут создавать сайты, вести грамотно социальные сети, узнают основы интернет-маркетинга, научатся создавать web-design. Также правительство Российской Федерации поддерживает сферу IT с 2022 года!

Высокие технологии доступны и это проще, чем изучать иностранный язык. Также эти знания открывают возможность дополнительно заработка, как в рублях, так и в иностранной валюте.

Получить приглашение можно на сайте www.dmtdigital.ru/courses или по номеру телефона 7 902 467 0397.

Стив Джобс сказал: "Каждый человек на планете должен научиться программированию на компьютере, потому что оно учит думать". А Стиву можно верить.

Добро пожаловать в будущее!

Саяногорск Инфо - pexels-hitesh-choudhary-340152.jpg, Скачано: 68