Продам внешнюю звуковую карту Begringer U-PHORIA UM2. Покупал по причине неисправности встроенной звуковухи, но та оказалась в порядке, проблема была программная. Карта была куплена 28.06.2021в ДНС за 3600.  На гарантии. Теперь карта лежит без дела. Хотелось бы вернуть за нее хоть часть суммы. 
Описание: Внешняя звуковая карта Behringer U-PHORIA UM2 отличается универсальностью применения и позволяет подключать различное музыкальное оборудование — будь то гитары, микрофоны или микшеры. Для удобства подключения входная группа расположена на лицевой панели и представлена двумя инструментальными 1/4" джеками и совмещенным микрофонно-инструментальным XLR/TRS-гнездом, отличительной особенностью которого является наличие встроенного предусилителя XENYX, обеспечивающего качественное и отчетливое считывание сигнала с микрофона. Для регулировки чувствительности оборудования и силы сигнала используются ручки с поворотным механизмом, расположенные на верхней панели карты. Данная модель аудиоинтерфейса может использоваться как на различных концертных площадках, так и в условиях домашней или средней студии.
Внешняя звуковая карта Behringer U-PHORIA UM2 отличается простотой и удобством использования. На задней панели расположен двухканальный RCA-разъем, порт питания и подключения к компьютеру. Разрядность ЦАП и АЦП в данной модели составляет 16 бит, благодаря чему обеспечивается качественное и достоверное звучание без искажений. Максимальная частота преобразования звука составляет 48 кГц. Данный аудиоинтерфейс совместим со всем ПО для звукозаписи и редактирования аудио.
Характеристики:
Интерфейс подключения - USB
СтандартыПоддержка ASIO - есть
ВоспроизведениеКоличество каналов воспроизведения - 2
Разрядность ЦАП - 16 бит
Максимальная частота ЦАП - 48 кГц
ЗаписьФантомное питание микрофона - есть
Разъемы и интерфейсыВнешний блок / передняя панель - есть
Аналоговые выходы (небалансные) - RCA x2, jack 6.35 мм (TRS)
Аналоговые входы (небалансные) - jack 6.35 мм (TRS)
Аналоговые входы (балансные) - XLR/jack combo
Количество микрофонных входов - 1
Количество независимых выходов на наушники  - 1
Инструментальный вход (Hi-Z) - есть
Дополнительная информация - питание по USB
Поддержка ОС - Windows Vista, Windows 7, Windows XP, Windows 10, Windows 8.1
Цену вижу в 3000.  Тел. 8-933-301-3015
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение