Абакан Игарская 11Б, 89134450245
Цена: 580р литр
Средство в течение нескольких минут устраняет неприятный запах и полностью обеззараживает отходы в автономных туалетах любых видов - деревенских, дачных, в том числе бытовых биотуалетах, септиках и кольцах, устраняет газообразование, подавляет процесс брожения и образования веществ, со специфическим запахом.

Средство не представляет опасности для экологии, не требует специальной утилизации. Компостирование илоподобной субстанции, полученной после обработки раствором средства, в смеси с травой, ветками и опилками - идеально для улучшения плодородия почвы.

Предотвращает развитие болезнетворных бактерий, подавляет яйца гельминтов, патогенную микрофлору, в том числе сальмонелл, личинок клеща и мух.

Связывает ионы тяжелых металлов в нетоксичные комплексные соединения.

Не разрушает пластиковые поверхности биотуалетов

Не содержит формальдегидов, активного хлора, фосфатов

Способ применения:

полстакана (100мл) средства развести на улице в 10 л воды и обильно полить раствором (2-3 лейки) емкость со стоками - в расчете 10 л раствора на 200 л стока или отхода. Время исчезновения фекального запаха не более 15 мин. Когда запах появится снова (от 1 до 8 недель), повторить обработку меньшим (в 2-5 раз) количеством средства и подождать 15 мин.

После обработки отходов остающуюся илообразную массу можно использовать как почвоулучшающую добавку для компостирования в смеси с растительными отходами.

Требования безопасности:

беречь от детей! при чувствительной коже надеть резиновые перчатки.
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение