НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

"Это фиаско, братан!"

Старожил
Рейтинг:
8
Сообщений:
505
Пользователь:
12,657
На сайте с:
Сен 2012
8 Сентября 2018, 19:03 | Оценка: нет оценки
В серый дом на белом коне лицемерия и обмана

Минусинский официальный портал городских властей опубликовал интересный документ - Решение о досрочном прекращении полномочий депутата Минусинской городской Думы Р.В. Абрафикова, избранного по спискам ЛДПР. Заметим, что не в первый раз - всего в карьере депутата Абрафикова - 17 лет.
Как гласит официальное решение минусинских коллег-депутатов, "За допущенные нарушения законодательства о противодействии коррупции, выраженные в неполном предоставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги, прекратить досрочно 05 сентября 2018 года, в связи с утратой доверия, полномочия депутата Минусинского городского Совета депутатов Абрафикова Романа Васильевича.".
По нынешним временам борьбы с коррупцией среди чиновников и депутатов, по всей стране такие решения принимаются десятками, и даже в Хакасии такое случается. В нынешнем году больше десяти народных избранников лишились своих мандатов по этой причине. Но ни один из них не стал завираться по этому поводу. В отличие от минусинца Абрафикова. Вот как в проплаченном материале всего несколько дней назад он говорил:
- За моими плечами богатый опыт депутатской работы в Минусинском городском Совете. За последние годы мы успели подготовить отличную слаженную партийную команду, способную эффективно решать проблемные вопросы на городском уровне. А для того, чтобы не было никаких спекуляций, я заранее сложил с себя депутатские полномочия. Так что Минусинск я оставляю под надёжным надзором ЛДПР. Свою малую родину – Хакасию, я хорошо знаю и очень люблю. Здесь живут мои друзья и бизнес-партнеры. Руководство партии ЛДПР посчитало необходимым усилить Хакасское региональное отделение моим участием.

Получается, наврал? Наврал...

Еще ранее, по примерно тем же основаниям - бардак в документах об имуществе и доходах, в том числе - за границей, Абрафиков был снят судом с выборов депутатов Верховного Совета Хакасии по одномандатному округу № 15. Тем не менее, продолжал в статусе начальника штаба ЛДПР в Хакасии продолжал руководить кампанией жириновцев в республике. И до сих пор остается в списке кандидатов в депутаты. И с высокой долей вероятности, под гарантии своего патрона - депутата Госдумы Натарова, таки станет республиканским депутатом. Въехав в Верховный Совет на белом коне лжи, обмана и лицемерия.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД МИНУСИНСК
МИНУСИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

05.09.2018 №11-73р

О досрочном прекращении полномочий депутата Минусинского городского Совета депутатов Абрафикова Р.В.

В соответствии со статьёй 40 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьей 13.1 Федерального закона № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьями 26,28 Устава городского округа-город Минусинск, рассмотрев представление Минусинского межрайонного прокурора от 24.07.2018 №13-1104-в-2018 (с дополнением от 03.09.2018 №86-01-2018) «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», Минусинский городской Совет депутатов РЕШИЛ:
1. За допущенные нарушения законодательства о противодействии коррупции, выраженные в неполном предоставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги, прекратить досрочно 05 сентября 2018 года, в связи с утратой доверия, полномочия депутата Минусинского городского Совета депутатов Абрафикова Романа Васильевича.
2. Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в печатном средстве массовой информации «Минусинск официальный».


Председатель Минусинского
городского Совета депутатов подпись Г.Г. Циплин
soni
Авторитет
Рейтинг:
1239
Сообщений:
3,422
Пользователь:
10,430
На сайте с:
Мар 2011
8 Сентября 2018, 21:04 | Оценка: нет оценки
ЛДПР - она, брат, такая ЛДПР
Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

По-настоящему богатый не будет демонстрировать где попало, что он богат, а вот не очень богатый точно будет.
- Ну да, собственно, и с умом так же…
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)