Грузовые подъемники:

Шахтный подъемник.
Шахтный подъемник считается одним из самых сложных типов подъемников, это характеризуется тем, что грузоподъемность и мощность таких устройств значительно выше. Полностью закрытая клеть с возможностью входа и выхода с любых сторон, делает шахтный подъемник максимально безопасным и универсальным конструкторским решением.
Места установки:
На производстве, склады, торговые предприятия, оптовые склады.


Подъемник в существующей шахте.
Данный тип подъемника для подъема-опускания грузов имеет грузовую клеть прямоугольного сечения заданной ширины, глубины и высоты. Клеть может иметь несколько способов загрузки грузов: с одной стороны (непроходная); с двух противолежащих сторон (проходная); с двух не противолежащих сторон (угловая).
Места установки:
На производстве, склады, торговые предприятия, оптовые склады, любая готовая шахта.

Автомобильный подъемник.
Предназначен для вертикального перемещения автотранспорта весом до 5 тн в бизнес-центрах, автопарковочных центрах, торговых комплексах и тд. Все подъемники оборудуются системами безопасности.
Места установки:
В бизнес-центрах, торговые комплексы, автосалоны.

Сервисный подъемник.
Сервисный подъемник – это прекрасное решение для магазина, ресторана или любого другого предприятия, которое нуждается в компактном и надежном решении , которое будет осуществлять транспортировку грузов.
Места установки:
В ресторанах, больницах, банках, коттеджах, магазинах, детские сады.

Консольный подъемник.
Главной функцией является перемещение различных грузов.
Такой подъемник активно применяется на предприятиях различного направления производства, в магазинах, строительных площадках, складах всех типов.

Тел. 8-913-052-4127
Сообщение отредактировал vorotasayn - 29 Марта 2018, 14:28