23 декабря специалисты ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска» в образе Деда Мороза и Снегурочки посетили десять многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в д. Богословка, где поздравили детей с наступающим Новым годом. Ребята с огромной радостью встречали гостей, читали стихотворения, пели новогодние песни, загадывали загадки для Деда Мороза и Снегурочки. Всем детям Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки, пожелали отличного здоровья и всего самого наилучшего. Напоследок обещали придти в следующем году. Специалисты Управления социальной защиты, оставив все личные заботы, открывая свои сердца для благотворительности, внесли частичку своего тепла, доброты и внимания в организации праздника для этих детей. В этот Новый год исполнилась их мечта - познакомиться с Дедом Морозом.
С 26 декабря специалисты ГКУ РХ «УСПН г. Саяногорска» также провели выдачу новогодних подарков для детей-инвалидов (193 шт.), для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении (50 шт.), и детям из малообеспеченных семей г. Саяногорска, п. Майна, п. Черемушки (968 шт.)
Подарки предоставили ХРОО СРСПСЧ «Право на жизнь», благотворительная организация фонд "Центр Социальных программ" АО « РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод».
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение