НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
НЕНАВИЖУ 8 МАРТА!!!
astalavista
фолиант галиматьи
Рейтинг:
99
Сообщений:
2,418
Пользователь:
26
На сайте с:
Окт 2004
Из:
г.Москва, Электрозаводский мост, электрощитовая
ненавижу 8 Марта, потому что я не хочу себя ощущать женщиной и тем более международной! и вообще мне кажется что я не сделала еще для международных отношених ничего положительного, за что можно было бы меня называть международной женщиной и тем более поздарвлять меня.
А еще я пьяна, и пожалею о том, что писала, когда протрезвею, короче, я не хочу чтобы меня поздравляли с этим дурацким праздником, дарили бессмысленные подарки и вообще эта принудлиловка уже достала!!!!
Кто еще не хочет справлять 8 марта потому что его навязываем социум?
Кто хочет любить женщину всегда или когда получится, а не показывать что 8 марта - повод для внимания.
Что за день такой? и вообще число дебильное и поведение мира мне противоестественно. Особенно бесит бездумные поступки мужчин, которые готовы купить все что угодно, даже всякую *****, чтобы показаться хер знает чем и кем, заботливым и незабывчивым мачо, а на самом деле это просто навязанное поведение, которое меня раздражает.
Значит так: не надо мне дарить Джилеты, потмоу что у меня они есть, конфеты, потому что на диете, духи, потмоу что я этой зимой очень неадекватна к духам, тем более -всякое белье и прочую дрянь.
Саша, можешь меня забанить за маты, но прошу сделать мне поблажку потмоу что меня бездумно напоили. .




КОРОЧЕ! Всех с этим дурацким праздником, всех целую, всем любви, внимания, и прочей дряни! Будьте счастливы, мои маленькие заботливые гномики, незабудьте поставить мне завтра бутылочку пива под кровать, чтоыб я ее сразу от похмелья употребила.
Всем радости и приветливых фармацевтов!
Счастлива за своего мужа. Так удачно женился!

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Sana
Администратор
Рейтинг:
2750
Сообщений:
27,091
Пользователь:
1
На сайте с:
Сен 2004
Из:
Саяногорск
Э... ну, значит подарю я тебе линейку на 8 марта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Саяногорск инфо - Саяногорский городской сайт
ICQ: 215340073 | e-mail: admin@sayanogorsk.info | Skype / Telegram: mrSana19
Саяногорск Инфо - bybit.jpeg, Скачано: 9860

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)