ЦИТАТА (Apple @ 5 Февраля 2015, 22:38)
Квартира не убитая, самая обычная. Бабушка психически здорова, но почти ничего не слышит, очень трудно было общаться, хотя она очень-очень любит разговаривать со всеми. Нужно было громко кричать, чтобы услышала. "Внучке", кто-то из соседей говорил, лет 40. А вот дочка умерла, но точно не знаю. Так что это не неопытность, а, скорее всего, всё было продумано. Может быть, к себе хотели забрать, но она никак не хотела отсюда уезжать. Трудно ли обмануть человека, который просто ничего не слышит. Подписала бумажку, и готово! По поводу ничтожности сделки, я, конечно, не спец. Но тут двойная перепродажа, то есть бабушка жила в квартире, прописана, и эту квартиру уже дважды перепродали?
Хоть трижды, говорю. В данный момент у меня стоит 3-х комнатная на продаже. Муж выставил на миллион дешевле, там прописаны жена и ребенок. Квартиру купили и продали снова, но 300 тыс накинули. Муж уехал в Питер жить, а третий покупатель через суд выписал жену и ребенка и выставил на продажу по нормальной рыночной цене.
Муж козел конченный в отношении и жены и ребенка. Без крыши оставил, бросил и без денег в кармане, без алиментов. Но по закону он прав.

Собственник он один и всё тут.
Сейчас она его разыскивает через приставов, алименты требует. Ребенок права на квартиру имеет только после смерти родителя.