ЦИТАТА (Clockwork @ 20.04.2009г. - 22:30)
Urs Думать нужно над тем, какую чушь ты несёшь, в первую очередь)))
Соль в том, что вся эта блестящая и красивая деза может быть кому то интересна, ачеловек и так тупорылый и суеверный по своей суте, будет напичкан "знаниями" , из личных наблюдений больного разума, разного рода коперников, вот))) Хороший тому пример- Михаил Задорнов, этнический жидомассон и клоун из Аншлага, ныне возомнившим себя толи историком, толи адептом непонятного учения про хранителей вселенской мудрости. Кароч примеров дахира, а через лет так сто с теслой на одном уровне будет стоять и кашпировский)))
Это ты про тех кто специально чушь несёт, чтобы им стыдно стало?
Для остальных же это вовсе не чушь, а выводы из имеющихся в их распоряжении знаний

. Интерес к рассуждениям Задорного показателен. Кто мешает тем же академикам более понятно излагать свои знания? Но они, извиняюсь, предпочитают снобствовать. Так чего удивляться и переживать, что народ не те знания получил?
А поделиться своими выводами, это опять же очень полезно для получения новых знаний. Ну а насчет сморозить глупость - нестрашно, разъяснят или сам поймешь в процессе. Невозможно изначально все знать

.