Ежемесячно их стен разных автошкол выходит большое количество новых водителей. Конечно, закончив обучение многие забываю что и как, как было тяжело, как было неудобно и т.п. Но ведь многим хочется узнать, как же на самом деле всё происходит. Как правило часто слышишь: "Если бы я знал, ть не пошел бы сюда...". Почему такое происходит? Кого что не устраивало (или не устраивает)? Думаю, высказанное здесь мнение, поможет не только тем, кто хочет обучиться и получить права, но и тем, кто эти знания преподносит.
Кто как учился в автошколах на получение прав
Ответить Создать тему Опрос |
Ответов
- Рейтинг:
- 0
- Сообщений:
- 1,025
- Пользователь:
- 92
- На сайте с:
- Дек 2004
- Из:
- Санкт-Петербург
Учился на В в школе "Светофор" (она тогда в 6 шк. находилась). Результат - сдача с первого раза, без единого штарфного балла (гос. экзамены). Правда были внутренние переэкзаминовки.
Преподавали довольно хорошо. Теория и практика (навыки) очень пригодились когда приехал в Красноярск. И буквально с первых дней тут ездил без существенных проблем. Сейчас так еще проще.. Так что, я своей автошколе благодарен. Тогда был хороший коллектив инструкторов. Сейчас - не знаю.
Преподавали довольно хорошо. Теория и практика (навыки) очень пригодились когда приехал в Красноярск. И буквально с первых дней тут ездил без существенных проблем. Сейчас так еще проще.. Так что, я своей автошколе благодарен. Тогда был хороший коллектив инструкторов. Сейчас - не знаю.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает (да и тот ошибается
)

Ответы в этой теме
mad_g_max Кто как учился в автошколах на получение прав 13 Апреля 2009, 07:50
mad_g_max Скажу и своё мнение оп поводу своего обучения. Я учился ... 13 Апреля 2009, 08:48
АндрейМ Учился в 1987 году почти полгода в ДОСААФе на В и С ... 13 Апреля 2009, 09:58
Redrik Да инструкторы грубят. Но!!!! Я представил ... 13 Апреля 2009, 11:23
Dimmu Учился в ВОА. Тех.часть ТС поверхностно рассказывали,возможно ... 13 Апреля 2009, 11:39
mad_g_max Ведь никто не говорит, то инструкторы плохие. И все ... 13 Апреля 2009, 11:40
Dimmu У меня было 24 часа практики.Для тех кто пришел учится ... 13 Апреля 2009, 11:52
Svetlaya Я училась 3 года в общей сложности в школе с парнями ... 13 Апреля 2009, 12:30
mad_g_max Конечно, лучше тем, кто уже немного подготовленным ... 13 Апреля 2009, 13:21
Светлая ПО своему опыту - водительский стаж довольно небольшой ... 25 Апреля 2009, 23:42









1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Похожие темы
Автор темы