ЦИТАТА (Screamer14 @ 20.11.2008г. - 11:16)
Я пока тоже теоретик, команды в зачаточном состоянии, полигона нет, не играли еще. У вас хотябы с полигонами проще.
Если кто из Абакана заинтересуется, дайте мои координаты, аська есть в личной информации.
Кстати, вы из защиты что используете, можете описать поподробнее?
Я себе взял хокейные защиту шеи и паха, сшил жилет из линолиума. да маска пейнтбольная на голову. ВЫстрел все держит. Щас думаю как соединить маску с мотошлемом чтоб и удобно было и вид нормальный.
Будете играть зимой, учитывайте, что плекс очков может стать более хрупким на морозе и пробиваться из пневмы на ура, да и смазку к пневматике желательно соответствующую, чтобы траблов небыло.
Защиту используем простую, двое - трое штанов в зависимости от погоды (джинсы и камуфляж), на тело свитер, ветровка и енцефалитка с капюшеном, шея обычно шарф, или двойной слой свободно висящей ткани (кстати провисшая не натянутая плотная ткань самая лучшая защита). На лицо очки из ударопрочного поликарбоната, в тначале темы про них рассказано. Плекс мы вообще не используем, нам травмы не нужны. Жилет имеет смысл наверно только летом, когда жарко, и свитер не натянешь, но тоже не факт что в жилете будет менее жарко. В последний раз мне в спину с 3-4 метров попали из МР-512 я как раз пригнулся и ткань плотно обтянула спину, было немного больно (как оса ужалила) осталась неболшая припухлость, как от комариного укуса, которая через день сошла. на лицо кроме очков испрользуем либо распиратор обтянутый плотной тканью, либо маска из пластиковой бутылки, так же обтянутой тканью. У одного есть пейнтбольная маска (ее решетку вентиляции тоже лучше обтянуть тканью).
Большой кот.