НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Транспорт на Кантегир
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
2
Пользователь:
4,980
На сайте с:
Мая 2008
Из:
Здравствуйте.
Собираюсь на Кантегир, только не знаю как осуществить это. Знаю, есть туры, с гидами сплав по кантегиру, рыбалка и всё такое. Но по путёвке неинтересно, хочу сам. Но вот загвоздка, как попасть в нужный район?
Насколько я знаю, турагенства возят туда на машинах. По какой дороге - не знаю. У меня есть карта 80-х годов, по ней нашёл маршрут, но! От населённого пункта Арбаты идут дорога на юг через нпп. Куйбышево, Уртень через р. Джебаш, довольно приличная, можно на любой машине доехать - достижимо. Там где она заканчивается начинается грунтовка (лесная дорога) вдоль рр. Уртень и Левый Аксаяк, выводящая на Кантегир к бывшей Кантегирской заставе. Но это километров 50 (по грунтовке). При том что там полно бродов наверняка. Понятно, что нужен серьёзный транспорт, значит надо где-то нанимать. А кто поедет в такую даль да ещё по такой дороге?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, есть ли другая дорога, может не так далеко? Возможно ли где-то раздобыть машину что бы довезли? Состав - два человека с рюкзаками и резиновая лодка.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
15
Пользователь:
4,041
На сайте с:
Мая 2007
Из:
Поставь себе прогу GoogleEarth (Скачать можно отсюда lavki97km.na...gleearth.htm ) вот координаты ст. Б.Он 52°04´09.07"N 89°45´15.63" если поставиш прогу то сам разберешся с маршрутом. Вот сайт там люди занимаются организацией сплава позвони может поделятся номером телефона в Абазе людей у которох есть шашига kantegir-raf...ng.narod.ru/

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)