НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Звезды театра и кино в спектакле "ЛЮБОВЬ НЕ КАРТОШКА" в Абакане!
Иван Мананкин
Старожил
Рейтинг:
10
Сообщений:
509
Пользователь:
9,855
На сайте с:
Окт 2010
Из:
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ГОРОД ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Спектакль «Любовь не картошка»

24 ноября, 19.00. Абаканский дворец молодежи

Жанр: Комедия
В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Нина Усатова, Игорь Скляр,
Зоя Буряк, Кира Крейлис-Петрова, Кирилл Полухин, Алексндр Саюталин.
Автор: Степан Лобозеров
Режиссер: Андрей Максимов
Продолжительность спектакля: два часа с одним антрактом.


24 ноября на сцене Абаканского дворца молодежи состоится спектакль «Любовь не картошка, не выбросишь в окошко», лирическая комедия по пьесе Степана Лобозерова.

Комедия рассказывает о судьбе городского художника, которого волею судеб занесло в сибирскую глубинку. Автор показывает колорит сибирской деревни, одновременно невообразимо сложной и до безобразия простой. В спектакле переплетаются юмористический сюжет с оттенком бытового детектива и романтическая линия, которой действительно хочется сопереживать, под прекрасное музыкальное сопровождении.

Автор, мастерски владеет языком и знанием быта российской глубинки, актёры – звёзды российского театра Нина Усатова (сыгравшая одну из главных ролей в ныне нашумевшем сериале «Станица»), Александр Панкратов-Черный, Кира Крейлис-Петрова, Игорь Скляр, с удовольствием погружаются в деревенскую жизнь, буквально «купаются» в народном юморе.

Билеты от 1000 до 1700 в кассе АДМ. Справки по тел.: 23-31-90
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
sanaroff
Рейтинг:
394
Сообщений:
1,327
Пользователь:
5,543
На сайте с:
Окт 2008
Из:
Кибитка в Саянах
Ездят. Сестра выиграла билет на Калинов Мост! Слушаю я, а выиграла она;-) И ведь, поедет, не отдаст. Брустник, когда возил в Хакасию гастролёров, Саяногорск не забывал. У него правда всё хиханьки, да хаханьки (Ещенко, Дроботенко).

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)