Гражданский муж пропавшей в Саяногорске Марины Елистратовой признался в ее убийстве
Мужчина рассказал, что сжег ее тело
В деле об исчезновении 23-летней Марины Елистратовой наступила предельная ясность. Следственным путем криминалисты установили причастность ее гражданского мужа к исчезновению. Мать двоих детей пропала 6 сентября. В течение всего времени, что велись поиски, мужчина утверждал, что жена ушла заплатить за свего 4-летнего сына в детсад и домой не вернулась. К вечеру девушку начали искать родственники, но нигде в этот день ее не видели. На следующий день сожитель обратился в полицию с заявлением о пропаже Марины. А 19 сентября недалеко от деревни Новониколаевка на обочине дороги нашли обгоревшее тело предположительно пропавшей женщины.
В течение трех недель обеспокоенный муж активно помогал в поисках, выказывал крайнюю заинтересованность. Но обмануть следствие ему не удалось: осознав, что является главным в списке подозреваемых, признался в убийстве. Он также рассказал, что сжег тело, чтобы скрыть улики.
- Пока не произвели судмедэкспертизу обнаруженных останков, нельзя утверждать, что они принадлежат убитой Марине Елистратовой. Но подозреваемый признался, что сжег ее тело. Убийца задержан. Сейчас проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и фиксацию доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Хакасии.
печенье - свет, а не печенье - тьма ...