НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Навальный- Добро или Зло ?
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
13,931
На сайте с:
Мая 2013
Из:
Что думаете? Знаю, что в городе проект РосЖКХ некоторым людям помог (до скандала с тарифами).

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Un Dostres
Старожил
Рейтинг:
374
Сообщений:
965
Пользователь:
13,480
На сайте с:
Мар 2013
Из:
Вот он, "серьёзный оппонент Путина", во всей красе troll.gif
Мастер художественного развешивания макаронных изделий на юные, неокрепшие, но такие раскидистые уши thumbup.gif

Скрытый текст:
ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ?

Давайте будем называть вещи своими именами. То, что 12 июня «выкинул» Алексей Навальный, — это громадное свинство. Отказавшись от проведения разрешенного мэрией митинга на проспекте Сахарова, он решил испортить праздник десяткам тысяч москвичей, которые в День России собрались на Тверскую. Здесь столичные власти приготовили для горожан фестиваль «Времена и эпохи» - под это специально перекрыли Тверскую от Пушкинской до Кремля. В Москве за последние годы научились устраивать фестивали для семейного отдыха, когда приятно прогуляться по центру с детьми.

И Навальный, прекрасно зная, что там соберется уйма людей, перегоняет толпу своих сторонников именно на Тверскую. Зачем? Здравым смыслом понять невозможно. Видимо, его штаб накануне просчитал, что на Сахарова выйдет не так много народу, как хотелось бы человеку, претендующему на корону «лидера оппозиции». Причем на фоне недавнего митинга на тему реновации на том же проспекте Сахарова, сборище Навального выглядело бы провально.

НАШЕСТВИЕ ШКОЛОТЫ

И тогда Навальный в ночь накануне призывает свой «ядерный электорат» - подростков-школьников - идти фактически на амбразуру: на перекопанную из-за ремонта Тверскую. На почти гарантированные задержания полицией, которые покажут по всем западным телеканалам. Это ж старая, проверенная еще на Украине, тактика с кодовым названием «они же дети».

В итоге сторонники Навального запрудили собой рамки металлоискателей, блокируя вход на Тверскую. Только очень увлеченный горожанин стал бы прорываться на фестиваль сквозь скандирующую толпу молодежи и цепи полицейских в касках. А внутри Тверской стояли средневековые рыцари и русские богатыри, пытаясь спасти от буйной школоты экспозиции.

- Мы столько готовились, - говорит один из богатырей. - У нас тут аппаратуры на тысячи долларов, мы же не можем все бросить и убежать.

Школота забирается на крыши павильонов, радостно размахивая флагами.

- Держаться, не вступать в конфликт! - говорят друг другу рыцари фестиваля.

А чуть ниже, ближе к Охотному ряду, как ни в чем не бывало ходят простые москвичи, пришедшие со стороны Красной площади. Они еще не знают, что сверху на них движется волна молодежи, поймавшей кураж. Кто-то из «оппозиционеров» уже бросает петарду в ОМОН, кто-то распыляет баллончик со слезоточивым газом. Полиция задерживает самых буйных, и те просто счастливы, видя, что на них направлены десятки фото- и телекамер.

«ФОКУС» СО ЗВУКОМ

Именно на это и рассчитывал Навальный. Он прекрасно знал, что будут задержания. И он понимал, что его самого «повяжут» сразу (так и произошло — оппозиционера увезли в участок прямо от подъезда его дома за повторное нарушение порядка на митингах), и в случае чего он всегда сможет сказать: «Меня там не было. Я ни в чем не виноват!» При этом он подставил не только секту своих адептов, но и обычных москвичей, которые с удивлением смотрели на темную волну, спускавшуюся на них по Тверской.

- Что там происходит? - спросила меня мамаша с ребенком.

- Вы бы дочку уводили отсюда.

Люди пришли с детьми отдохнуть. А вместо этого получили экстремальный боевик - с колоннами автозаков, оцеплениями, ОМОНом в полной боевой выкладке и задержаниями.

Полиция, к слову, вовремя перекрыла Тверскую турникетами и начала теснить митингующих обратно. Чтобы в своем угаре они не подавили детей, пришедших на праздник. Дааа, там, где учился Гапон, Навальный преподавал.

Кстати, перенос своей акции он объяснил тем, что ему будто чинили препятствия с установкой аппаратуры для сцены митинга. Что звучит мелковато для «политика федерального масштаба», коим Навальный себя считает. Тем более, что в те минуты, когда автозаки на Тверской наполняли буйными школьниками, на Сахарова около 1800 человек (по данным ГУВД) спокойно и мирно митинговали. Со сценой и звуковой аппаратурой. Все работало. Так что Навальный тут откровенно врал.

Но ему мирный митинг был и не нужен. Ему позарез нужен был скандал, желательно с печальными последствиями. И если бы не грамотные действия полиции, кто знает, чем бы все закончилось. Вон, накануне митинга 14-летний пацан собирал у себя дома бомбу и подорвался. В марте его уже задерживали на несанкционированном митинге Навального на Пушкинской. Парень выжил, ему оторвало кисть. Но это много говорит о ядре электората Навального, которому не интересны скучные митинги, зато интересны драки с ОМОНом, «винтаж» под щелканье затворов фотокамер и «стримы» из автозаков.

Я бы на месте Навального сказал спасибо полиции за то, что сумела отсечь толпу митингующих от обычных горожан, не знавших, что в понедельник Алексей будет здесь реализовывать свои политические амбиции. Сам-то он прекрасно осознавал, что гонит подростков под полицейские дубинки и нарушение закона. Потому и руководил процессом с безопасного расстояния.

КСТАТИ

Один из омоновцев на Тверской все-таки пострадал от буйных действий митингующих. Он получил ожог глаза от распыленного в него баллончика с перцовым газом.

"Сотрудник ОМОН Главного управления Росгвардии по Москве получил ожог глаза, ему оказана необходимая медицинская помощь, - рассказали журналистам в департаменте по взаимодействию со СМИ Росгвардии. - Нарушитель порядка задержан правоохранительными органами".

Скорее всего, напавший на омоновца будет наказан судом достаточно сурово. По крайней мере те, кто нападал на полицейских на митинге 26 марта, получили реальные сроки в колонии.

КОНФУЗ

В понедельник митинги проходили во многих городах России. Однако в целом на мероприятия оппозиции пришло намного меньше людей, чем заявляли организаторы.

Для штаба Навального это стало большим разочарованием. Начальник штаба Леонид Волков, который вел прямую трансляцию с митингов в интернете, во время переклички между городами, включив Уфу, не смог сдержать эмоций. Или просто забыл выключить микрофон и обматерил выступавших в Уфе сторонников Навального.

ВОПРОС ДНЯ

Что делать, чтобы провокаторы не портили праздник людям?

Франц КЛИНЦЕВИЧ, замглавы Комитета по обороне Совета Федерации:

- Это сложно. Есть люди, которые за страну, а есть не желающие здесь жить. Делающие все, чтобы другим было плохо, замотивированные. Хотим демократии - подобных проблем не избежать. Терпеть надо и действовать в рамках закона.

Анатолий КУЛИКОВ, экс-глава МВД РФ, бывший вице-премьер России:

- Думаю, господин Навальный относится к людям, для которых главная цель - обратить на себя внимание. Если его - за нарушение закона - задерживают, он скажет, мол, вот каков уровень свободы! Он специально так поступил, иначе кто б его замечал? Надо предвосхищать подобные ситуации. И людям разъяснять.

Лев ЛЕЩЕНКО, народный артист России:

- Праздники народные - не для политических целей, а чтобы люди могли выйти на улицу семьями, чтобы им не мешали митингующие, которых обычно сопровождает полиция. И политики в такие дни особенно должны соблюдать элементарные правила приличия, надо быть внимательными друг к другу.

Андрей ШМИДТ, директор русско-немецкой консалтинговой фирмы:

- В Германии почти любое массовое мероприятие требует согласования. До этого момента зазывать участников на свой митинг ты не имеешь права. В ФРГ был случай, когда подростки создали группу в Фейсбуке, приглашая друзей на гриль-пати в честь именин. И за эту «нелегальную уличную акцию» им вчинили штраф в 250 тысяч евро!

Сергей МАЛИНИН, полковник милиции в отставке, легенда нижегородского угрозыска:

- Праздники нужно устраивать веселее! Чем он радостней, тем меньше кого-то заинтересуют провокаторы, на них просто внимания обращать не будут.

Илья ШАКАЛОВ, помощник депутата Госдумы, Краснодар:

- Надо помнить, что, пытаясь сделать провокационный жест, придется ответить - по Административному кодексу, либо по Уголовному.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Почему русский человек не пойдет за новыми жуликами, чтобы делать очередную революцию

Дмитрий ОЛЬШАНСКИЙ

Смысл революции в России состоит в том, чтобы отдать синицу и пойти ловить журавля. Иногда получается убедить в этом людей, а иногда - ни в какую. В восьмидесятые годы двадцатого века русский человек за журавлем побежал. Фантастическая, несусветная демагогия той эпохи - давайте, мол, разгоним партию, отменим большую страну, выведем отовсюду войска, раздадим людям в спортивных костюмах заводы, и сразу настанет счастье, настанет сплошная Америка и рай на земле, - ударила в голову тогдашнему простодушному человеку, и он бросил свою синицу и рванул далеко-далеко, куда-то за горизонт, широко раскрыв руки и жадно растопырив пальцы. Чем дело кончилось - всем известно. Но сама эта нелепая вера, что вот он, журавль, летит, видишь, летит, сейчас мы его ка-ак схватим за хвост, - она тогда была. А сейчас нет этой веры (подробности)

https://www.kp.ru/da...0.7/3714410/

Скрытый текст:

Как Навальный врал школоте, чтобы спровоцировать беспорядки на Тверской

Как выясняется, никто не запрещал оппозиционерам устанавливать сцену. А чтобы снять с себя ответственность, блогер заявил в суде, что никого не звал «гулять по Тверской»

Роман ГОЛОВАНОВ

ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ

А вот теперь давайте разберемся. Итак, блогер Алексей Навальный в ночь перед своим митингом на проспекте Сахарова (который мэрия согласовала) вдруг призывает своих сторонников идти на Тверскую (где все кончилось задержаниями оппозиционеров на глазах тысяч москвичей). Сам Навальный объяснил это тем, что «злые власти» не дали ему на Сахарова установить сцену. Мол, власти запугали компании-поставщики звукового оборудования.

- Ну, это довольно небольшой рынок, и мы перебрали всех подрядчиков, - размахивал руками Навальный в своем ролике в сети. - Мы предлагали любые деньги, выше рыночной цены. И все кто брался, через некоторое время звонили, извинялись и отказывались.

То, что сцена на Сахарова 12 июня по факту стояла и митинг там все-таки прошел, - уже заставляет сомневаться в правдивости Навального.

Но мы пошли дальше.

Попробовали сами заказать сцену для митинга. Ну очень оппозиционного.

Забиваем в поисковике «Яндекса»: «арендовать колонки и сцену в Москве». Вываливается сразу 15 объявлений. И это лишь первые строчки. А Навальный говорил «небольшой рынок». Опять врал? Но, может, испугаются с противниками власти дела иметь? Проверим! Открываю сайт «Music ocean», набираю телефон менеджера, представляюсь лидером протеста.

- Мы в июле на Сахарова митинг собираем, - говорю я. - Придут 15 тысяч человек. Будем власть ругать. Но все согласовано. Нужно оборудование.

- Ты от Навального?

- Нет. Но мы тоже режим критикуем, будь здоров, - пошел я в лобовую.

- Ну, все равно, молодцы, так и надо, я вас поддерживаю на все сто! – по-свойски обрадовался продавец.

Оказалось, что оппозиционерство для дельцов не помеха. Дозвонился еще в 3 (три!) фирмы с той же легендой. И - о чудо! - они тоже согласились нам помочь. Не бесплатно, конечно. Для крупного митинга нужна сцена (это 200 тысяч рублей), колонки - линейный массив (250 тысяч руб.) и генератор (50 тысяч). Всего полмиллиона с учетом обслуживания.

Правда были и те, кто, услышав слово «митинг», тут же включал «заднюю».


- Извините, в политике не участвуем, провокаций боимся, - честно ответил мне один из звукачей. Но «отказников» были единицы.

Итак - первое вранье Навального очевидно.

«ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ»

Вопрос №2 - кто же тогда установил сцену и звук на Сахарова, если Навальному «все отказали»?

Пришедшая на Сахарова оппозиционерка Виолетта Волкова уверена, что все это добро на митинг привез директор ФБК (фонда Навального) Роман Рубанов.

- К этим усилителям подсоединялся пульт, я специально проходила и проверяла, - рассказала «КП» Волкова по телефону. - Когда я решила выйти на сцену для выступления, звук на Сахарова неожиданно пропал, оказалось, что Рубанов выключил. Он полностью работал с усилителями.

Да и фирмы, сотрудничавшие раньше с Навальным, говорят, что на них никто не давил. Оказывается, в этой истории все гораздо прозаичнее. Как рассказала в соцсетях блогер Катерина Соколова, оппозиционеры, похоже, просто не дали предоплаты за оборудование. Она даже выложила в Фейсбук свою переписку с бизнесменом.

- Вам штаб Навального предлагал поставить сцену и звук завтра на Сахарова?

- Мы отказались.

- Чтобы с муниципалами не ссориться?

- Нет, овчинка выделки не стоит.

Вот и второе вранье Навального.

А подростки проверять слова своего «кумира» не стали. И сломя голову бросились на Тверскую - под раздачу полиции.

НИКОГО НА ТВЕРСКУЮ НЕ ЗВАЛ? ВО ДАЕТ!

Сам Навальный в день митинга на Тверскую так и не попал. Полицейские забрали его на пороге собственного подъезда. «Выход на Тверскую ... несомненная провокация. Задержание самого Навального - хороший выход для него в такой ситуации», - написал в сетях даже поддерживающий Навального олигарх Михаил Ходорковский.

И тут началось самое любопытное. В суде Навальный объявил, что ... не звал никого на Тверскую. Подростки сами пришли.

- У суда нет никаких доказательств того, что люди вышли на Тверскую по призыву Навального. В материалах есть только скриншот с надписью «Все на Тверскую». Но кто все? Когда все? – отбивались адвокаты блогера.

Но позвольте, вот же видео, где Навальный говорит: «Все, кто хочет участвовать в антикоррупционном митинге, приходите на Тверскую в 14 часов! Никакого проспекта Сахарова нет!»

Третье вранье. И не просто вранье, а уже свинство - подставить подростков под аресты и умыть руки. Не по-мужски. А еще в президенты хочет идти...

Судья тоже не поверила Навальному и выписала ему 30 суток ареста. Ну за нарушение правил проведения митингов. Но блогер, похоже, ничуть не расстроился и передал в Интернете своим поклонникам на месяц «чао-какао».

Вот так вот - кинул, отказался от них, и - «чао-какао». Неужели кто-то еще раз за ним пойдет?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беспорядки на Тверской вместо митинга: как это было

Давайте будем называть вещи своими именами. То, что 12 июня «выкинул» Алексей Навальный, — это громадное свинство. Отказавшись от проведения разрешенного мэрией митинга на проспекте Сахарова, он решил испортить праздник десяткам тысяч москвичей, которые в День России собрались на Тверскую. Здесь столичные власти приготовили для горожан фестиваль «Времена и эпохи» - под это специально перекрыли Тверскую от Пушкинской до Кремля. В Москве за последние годы научились устраивать фестивали для семейного отдыха, когда приятно прогуляться по центру с детьми. И Навальный, прекрасно зная, что там соберется уйма людей, перегоняет толпу своих сторонников именно на Тверскую

https://www.kp.ru/da...690/3715125/

Скрытый текст:

Навальный лохотрон
24.04.2017
Внутри оппозиции разразился скандал из-за «кидалова» «онижедетей» Навальным

На фоне начавшихся в ряде городов судов по делу о сборищах 26 марта , в стане оппозиции началась внутривидовая грызня. Сторонники упрекают друг друга и лично Навального в том, что он их бросил, не помог с юридической помощью и не выбил из ЕСПЧ обещанных 10 000 евро. АО «МММ» отдыхает…

Все мы помним «гордых борцов с режимом» из 7 Б, которые уже распланировали покупку модных кроссовок и новейшего Самсунг Гелакси 8 за 10 тысяч евро. Вот за эти 10 тысяч:



Не знавшая Лени Голубкова из «МММ» молодежь 26 марта на полном серьезе скакала, отсидела сутки, получила дома ремня и видя перспективы суда, отправила жалобу Навальному. А Навальному оказалось не до них, он свои 15 суток оттарабанил и как нормальный демократ разделил так: гранты мне, штрафы родителям хомячков, тем более они все равно скорей всего ватники.

О том, что главный борцун за американские интересы кинул своих юных почитателей, сообщила самая, что ни есть неполживая Ольга Романова у себя в Фейсбуке: «Прочитала у Леонид Волков изумительное сообщение о том, что все суды по 26 марта давно прошли. К сведению: каждый день - каждый - с 26 марта в Тверском суде Москвы работают защитники - в том числе от "Руси Сидящей". Они работают бесплатно (для задержанных бесплатно, нам вся эта история в ту еще копеечку обходится). Работают под эгидой ОВД-Инфо, Мемориала, Общественного вердикта и Руси Сидящей. Со штабом в ОВД-Инфо.

Леонид Волков пишет, что и апелляции давно прошли. К сведению: до апелляций еще - как до Луны. Только по первой инстанции заседания сейчас назначаются аж на 16 мая.

И стыдно этим не интересоваться, стыд и позор этого не знать - раз уж выводишь людей на улицу. Ок, не помогай нам. Но вредить зачем? Врать зачем? Я потихоньку буду отмечать в этом посте всех защитников, которыё е продолжают работать в суде по делам 26 марта. Часа за два, может, управлюсь.

ЗЫ: А еще как минимум у четверых высвечивается уголовка, и серьезная. Они в СИЗО сейчас, а не у мамки на вчерашних щах». (пунктуация и орфография сохранены)

Правда, дабы совсем не портить картину, помощник Навального все-таки явился в комментарии и попросил прощения, а Ольга простила… Но факт остается фактом, более чем ожидаемо Навальный не то, что в ЕСЧП не стал деньги выпрашивать, а просто «забил» на всех задержанных. И это было только начало.

Следом за Романовой на свет вылезла жена бывшего лидера «Левого фронта», а ныне кинутого всеми простого российского зэка, Настя Удальцова. После того, как Навальный сообщил о помощи ее мужу Сергею, Анастасия Удальцова сделала заявление: «Алексей Навальный врет в ритме дыхания»: «Из Координационного совета оппозиции Навальный ни с кем не общается. В списке КСО (координационный совет оппозиции, прим.ред.) было несколько десятков человек. Далеко не всем им пришлось эмигрировать либо сесть в тюрьму. А где все остальные? То есть Навальный делает вид, что КСО работает. Делает вид, что он о ком-то заботится, помогает. Там ложь в каждом слове. Не было никогда никакой помощи. Ни Удальцову, ни Развозжаеву. Человека совершенно не интересует судьба политзаключенных. Он даже не знает, где именно сидит Сергей Удальцов», — рассказала Анастасия. Более того, она пообещала «пиар» борцуну через три месяца, когда ее муж выйдет из тюрьмы.

Но и на этом скандал не закончился. Как сообщает у себя на странице журналист Максим Кононенко, все тот же вездесущий Волков запретил штабам Навального участвовать в поддержке недавно арестованного Мальцева… Это после того, как сам Навальный распинался в соц. сетях, что чуть не семью Мальцева готов приютить. Со стороны сторонников самого Мальцева пока еще реакции не было, но, зная нравы нашей оппозиции – она обязательно последует, и националисты Мальцева внесут свою долю фекалий в общеоппозиционную грызню.

Эпикфайлом стал пикет онижедетей у спецприемника в районе «Мневники», где Навальный отбывал административный арест. Правда, СМИ постаралась не заметить обманутых, да и пикетчиков с плакатами «Когда дадут 10 000 €?» и «Ты обещал? Ты обманул!» быстро задержали сотрудники полиции.

Фото из интернета:
лохи навального


лохи навального


Подводя итоги, сказать, что случилось что-то необычное, сложно. О том, что Навальный кинет, что все это уже было и повторилось вновь, да и с прошлого года постановления ЕСПЧ для России не являются обязательными, не говорил только ленивый. Но это говорили люди, у которых есть мозг и жизненный опыт. Для детворы, живущей в видеоблогах, лучше всего мог бы сказать Борис Гребенщиков в песне «Нас с тобою»: «Жаль, Европа не пришла, и печенек не прислали. Что ж обычные дела, нас с тобою на… обманули».

Хотелось бы верить, что до них дойдет, какого им лидера подкинули американские благодетели, да вот только вряд ли они прочитают, а тех, кто «проедет им по ушам» для следующего выхода на площадь, уже подобрали.

РИА Катюша

http://katyusha.org...view?id=5632

Вот такой вот "борец с коррупцией" biggrin.gif

ЦИТАТА
"По плодам их узна́ете их."
                                              Ев. от Матфея, гл. 7, ст. 16

Ответы в этой теме
Гражданин   Навальный- Добро или Зло ?   28 Мая 2013, 22:24
Clockwork   Пожалуй, единая россия   28 Мая 2013, 22:29
Гражданин   Пожалуй да. Но "Единая" известна не делами, ...   28 Мая 2013, 23:11
Sana   Пенсию моим родителям Навальный платит? И какие конкретно ...   3 Июня 2013, 12:02
Стоша   Админ, а скажи кто твоим родителям пенсию платит? ...   3 Июня 2013, 12:29
Sana   Думаешь Навального назову?   3 Июня 2013, 12:36
Стоша   Забудь про навального, назови того, кто платит.   3 Июня 2013, 12:41
Гражданин   не много но всё-же   28 Мая 2013, 23:38
Анатолич   Алчность и жадность наших чиновников, повязанных одной ...   29 Мая 2013, 08:44
Василий Царский   А я с вами бы поспорил. Вы отдаете себе отчет какие ...   3 Июня 2013, 11:40
Clockwork   А вообще я осилил, любопытство победило :) Бля это ...   3 Июня 2013, 12:11
Василий Царский   Ну а где конкретика?=) Я ж не утверждаю что я прав, ...   3 Июня 2013, 12:19
Clockwork   Вася, как можно спорить с точкой зрения канала ОРТ? ...   3 Июня 2013, 12:22
Василий Царский   Я к телевиденью отношусь посредственно. Предпочитаю ...   3 Июня 2013, 12:26
ygurt   сам с собою неспеша.....   29 Мая 2013, 09:09
Clockwork   Вася не умничай, накати лучше за Россеюшку за героя ...   3 Июня 2013, 11:47
Анатолич   Власти США пугают американцев русскими, а власти РФ, ...   3 Июня 2013, 12:05
Clockwork   Истину глаголит. :)   3 Июня 2013, 12:12
Василий Царский   "Хозяева Жизни"? Интересный термин, можно ...   3 Июня 2013, 12:16
Sana   Активы уже все давно вернули. А с ЦБ то что не так?...   3 Июня 2013, 12:19
Василий Царский   Можно я вопросом на вопрос. Просто если вы ответите ...   3 Июня 2013, 12:24
Славыч   этих интеллектуалов и так как говна в думе.   3 Июня 2013, 12:21
nikant   Нащет ЦБ гонишь он итак у государства   3 Июня 2013, 15:04
Василий Царский   Откуда такая информация? Я только что конституции ...   3 Июня 2013, 15:07
nikant   зайди на сайт читай устав   3 Июня 2013, 15:13
Василий Царский   Ну во первых, на офф. сайте нет вообще даже такого ...   3 Июня 2013, 15:21
Василий Царский   https://www.youtube.com/watch?v=QoBC1Fl4cDQ Вот прям ...   3 Июня 2013, 15:29
Дэн™   да подозрительный он какой то...   3 Июня 2013, 12:07
отделочник   чушь :angry: о чём вообще речь , биографию его почитайте ...   3 Июня 2013, 12:21
Sana   Василий Царский, Деталей не знаю, эмитируют под обеспечение ...   3 Июня 2013, 12:33
Василий Царский   А я вот этот вопрос под всеми углами посмотрел. Выглядет ...   3 Июня 2013, 12:40
Sana   Жесть какая. В евро-зону за 100 баксов? Везет в ЦБ? ...   3 Июня 2013, 12:53
Василий Царский   Ну я скорей пример просто привел, на пальцах так сказать. ...   3 Июня 2013, 12:57
Sana   Стоша, Пенсионный Фонд РФ.   3 Июня 2013, 12:44
Стоша   Ну вот, а в ПФР идут взносы от людей, получающих официальную ...   3 Июня 2013, 13:12
ZloyGeniy   Зло   3 Июня 2013, 12:50
ZloyGeniy   Голосовалку надо прикрутить   3 Июня 2013, 12:51
Sana   Василий Царский, Из википедии. При этом ещё ~1000 ...   3 Июня 2013, 13:01
Василий Царский   Тем что эта схема себя изжила, и есть более совершенная, ...   3 Июня 2013, 13:21
Sana   Ну так развивай дальше, если ты такой глубокомысленный. ...   3 Июня 2013, 13:30
Василий Царский   Нефти и руды у нас очень много. Ну если вы внимательней ...   3 Июня 2013, 13:37
Стоша   Процент меняется из года в год, поэтому я и не пишу ...   3 Июня 2013, 15:25
Sana   Ну есть такая когнитивная функция у мозга человека ...   7 Июня 2013, 11:36
Akula   Навальный - зло. Это как наркотик - в начале вроде ...   3 Июня 2013, 13:42
Sana   Василий Царский, Ну отлично, только в рублях сколько? ...   3 Июня 2013, 13:44
Василий Царский   Ну я почему-то думал что вы меня старше раза в два ...   3 Июня 2013, 13:47
Василий Царский   А Глазьеву и не нужно ничего предлагать, ему нужно ...   3 Июня 2013, 13:52
Sana   Нет не понимаю. За что она купит в рубли в ЦБ РФ? ...   3 Июня 2013, 13:58
Василий Царский   Ну конечно же за доллары и евро, их же тоже никто ...   3 Июня 2013, 14:09
Sana   Василий Царский, Я там ответ подправил пока ты отвечал, ...   3 Июня 2013, 13:48
Василий Царский   С Пашей мы просто лично знакомы, поэтому эта перегородка ...   3 Июня 2013, 13:55
Sana   Да как хочешь, но в ответ я не буду выкать, извини. ...   3 Июня 2013, 13:59
Василий Царский   Ну на вашем форуме, я несколько раз сталкивался с ...   3 Июня 2013, 14:11
nikant   Василий Царский, на каво вьешь веревку, шмуль тебя ...   3 Июня 2013, 14:30
Василий Царский   Ни на ково не вью, товарисч, мне по мимо этого вопроса, ...   3 Июня 2013, 14:46
nikant   :thumbsup: сагласин   3 Июня 2013, 14:57
Василий Царский   :D Пусть бы и дальше коррупционными схемами занимался, ...   3 Июня 2013, 14:59
Василий Царский   Вот кстати подтверждение моих слов конституцией: Ключевым ...   3 Июня 2013, 14:57
Анатолич   Кстати, про этого Федорова... https://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4 ...   3 Июня 2013, 15:47
Василий Царский   Я видел, а вы посмотрите сколько сделал для Росии ...   3 Июня 2013, 16:04
Clockwork   :facepalm: да какая нафиг оппозиция. Немцов, Каспаров, ...   3 Июня 2013, 20:21
Василий Царский   Михаил Анатольевич, кстати о заговорах: Да! Такого ...   3 Июня 2013, 16:29
mechanik   Василий Царский, читай внимательно, что цитируешь ...   3 Июня 2013, 16:40
Василий Царский   Да вы че говорите то все, вот ты статью выложил, ты ...   3 Июня 2013, 16:47
mechanik   Вася, да ты ничего не понял! Конституция РФ и ...   3 Июня 2013, 19:36
Евгений71   Василий Царский, ну что Василий не понимают тебя, да ...   4 Июня 2013, 22:48
Clockwork   американцы вам даже деньги создали, а вы не довольны. ...   5 Июня 2013, 00:13
Василий Царский   Да да. Ни каких атрибутов государственности. Я адекватно ...   5 Июня 2013, 08:37
mechanik   Эх, Вася... <_<   6 Июня 2013, 08:31
Евгений71   https://www.youtube.com/watch?v=yQWWjSvL0Ksmechanik, ...   12 Июня 2013, 21:17
Анатолич   Ну, что, погадаем, быстренько, сколько дадут? Мой прогноз ...   18 Июля 2013, 12:26
Clockwork   мб, либо после очередных выборов, либо за год-полтора, ...   18 Июля 2013, 12:35
Viktor87   Вы угадали :russi: Сегодня будем наблюдать массовый ...   18 Июля 2013, 17:56
Sana   Анатолич, 2 года условно.   18 Июля 2013, 12:37
Анатолич   Было бы хорошо, если так! Но, мне думается, власти ...   18 Июля 2013, 12:52
Sana   Зачем он нужен за решеткой? Вернее, чем он плох на ...   18 Июля 2013, 12:58
Анатолич   Ну, насчет 5-ти процентов, это Вы только знаете. А ...   18 Июля 2013, 13:03
Дэн™   Выгнать в Лондон   18 Июля 2013, 12:56
Анатолич   Что Вы, что Вы! В Лондон нельзя! Там же живут ...   18 Июля 2013, 13:01
Sana   Анатолич, Это мнение аналитиков, от 2 до 10 процентов ...   18 Июля 2013, 13:05
Анатолич   Ого! Уже до 10-ти процентов за Навального? Я бы ...   18 Июля 2013, 13:16
Стоша   У нас есть победитель... Наткнулся сегодня на такую ...   18 Июля 2013, 20:50
Clockwork   Левада центр пророчил Навальному до 20% голосов.   18 Июля 2013, 20:58
Sana   Анатолич, Ну это во первых прогноз, во вторых крайнее ...   18 Июля 2013, 13:21
Sana   Неа, я ошибся, если судимость погашена то может.   18 Июля 2013, 13:38
Дэн™   Че после с судимостью можно в президенты? :blink:...   18 Июля 2013, 13:41
Nemoff   www.gazeta.r...438077.shtml прямая, текстовая трансляция ...   18 Июля 2013, 13:40
Sana   Дэн™, Я быстро поискал, вроде бы да. Но подписываться ...   18 Июля 2013, 13:56
Nemoff   5 лет   18 Июля 2013, 15:27
Дэн™   не угадали   18 Июля 2013, 15:38
Sana   Ещё обжалуют.   18 Июля 2013, 15:38
Дэн™   Интересно, это реально подстава или нет?   18 Июля 2013, 15:45
Clockwork   https://www.youtube.com/watch?v=Uu4xFLKJNWc   18 Июля 2013, 20:18
Clockwork   Через пару лет, попадёт под амнистию и всё норм буит...   18 Июля 2013, 20:39
Franchesko   Молодчага Блинов на повышение наверное пойдет, но с ...   18 Июля 2013, 21:00
Анатолич   Свободу Навальному!   19 Июля 2013, 10:05
Viktor87   Леша сегодня не выйдет играть, он в углу стоит. Слили ...   19 Июля 2013, 12:36
Яга   И слава Богу, что посадили! Хоть почище станет....   19 Июля 2013, 13:46
Мандариноед   О Навальном только в тырнетах и знают, какие 20% на ...   19 Июля 2013, 14:29
Стоша   Блин, даже на небольшом городском сайте боты окупацию ...   19 Июля 2013, 14:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)