НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
В нескольких километрах от Абакана - колебания земли
johnlep21
Постоялец
Рейтинг:
21
Сообщений:
107
Пользователь:
10,884
На сайте с:
Июл 2011
Из:
Саяногорск
Около полутора часов назад, в 13.14, Алтае-Саянский филиал Геофизической службы СО РАН в 124 километрах севернее Абакана (Хакасия) зафиксировал землетрясение магнитудой 3.9.

Пока это событие не отнесено к какой-либо категории. Это значит, что информация с сейсмических станций уже поступила, но еще не подтверждена специалистом геофизической службы.

Координаты эпицентра - 54.82, 91.17.

Как пояснили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии, колебания действительно были, но их причиной стал промышленный взрыв. Эту информацию республиканские спасатели получили из НИИ Красноярска. По их данным, магнитуда взрыва составила 3.1, а координаты взрыва - 53.87, 91.23. Время совпадает - 13.14.

Данных о возможных разрушениях нет.


ИА Хакасия
Кто почувствовал?

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
MaOla
Постоялец
Рейтинг:
147
Сообщений:
303
Пользователь:
12,687
На сайте с:
Сен 2012
Из:
http://eq24.ru/= сейсмический монитор Сибирского Федерального округа. все взрывы, колебания непонятные и др. там. thumbup.gif

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)