Ответить Создать тему Опрос |
Ответов
08 июля 2014 12:59
ЧМ-2014. ОДИН ШАГ ДО ФИНАЛА.

БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ
9 июля. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран". 00:00.
Судья - Марко Родригес (Мексика).
Трансляция - "Россия 1, Спорт 1".
На чемпионате мира по футболу осталось сыграть всего лишь четыре матча, но зато каких! Самых решающих! Сборная Бразилии в первом полуфинальном поединке принимает национальную команду Германии. Матч пройдёт на стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти. Главным арбитром встречи назначен мексиканец Марко Родригес. В четвертьфиналах обеим командам пришлось тяжело. Команда Луиса Филипе Сколари обыграла Колумбию со счётом 2:1, но потеряла Неймара. Забитыми мячами в составе пентакампионов отметились два центральных защитника. Сначала отличился капитан команды Тиаго Силва, а победный гол со штрафного забил Давид Луис. В том матче серьёзное повреждение получил Неймар, на восстановление которому потребуется почти полтора месяца. Но бразильцы потеряли не только своего ведущего форварда, а ещё и капитана. Так ФИФА отклонила апелляцию Конфедерации футбола Бразилии на отмену желтой карточки, показанной Тиаго Силве в матче против сборной Колумбии. Таким образом, капитан сборной Бразилии не сыграет с командой Германии из-за двух желтых карточек, полученных в ходе турнира - по правилам это ведёт к автоматической дисквалификации на один матч. Сборная Германии в рамках четвертьфинала играла с Францией. Победу немцам принёс центральный защитник Матс Хуммельс, который отличился уже на 13-й минуте. Стоит отметить отличную игру в том поединке вратаря Мануэля Нойера, которого легендарный Оливер Кан на днях назвал лучшим голкипером планеты на данный момент. Впрочем, и Жулио Сезар в сборной Бразилии проявляет себя с лучшей стороны. В предстоящем матче очень многое будет зависеть от действий вратарей, от их возможных ошибок или спасений. К концу турнира накопилась большая усталость, и всё может решиться в одном-единственном эпизоде.
football.kul...s/17017a.htm
Александр Бубнов: Немцы выглядят лучше, но судьи на бразильской стороне
Видео
news.sportbo...sud?ref=_60_
________________________________________
Александр Бубнов: "Шансы у Бразилии есть".
Постоянный экcперт Sportbox.ru Александр Бубнов рассказал о предстоящем противостоянии между Бразилией и Германией в полуфинале ЧМ-2014.
"Я ожидаю именно битву в этой встрече, а не игру. Дело в том, что прошлые свои титулы бразильцы брали за счет звезд в составе. Вспомните 2002 год и великолепную тройку в атаке – Роналдо, Роналдиньо и Ривалду. Они вытащили весь чемпионат на себе! Так вот сейчас таких футболистов у Бразилии попросту нет! Единственный, кого можно было назвать звездой – это Неймар. И то – звезда только восходящая, еще не окрепшая. Но его сломали. Поэтому в первую очередь бразильцы предстанут командой, сплоченным коллективом, который будет сражаться против немецкой машины. И думаю, шансы у них есть", - сказал Бубнов.
2014-07-08 17:37:50
football.kul...s.htm?310129
Анатолий Бышовец: Бразилия затратил гораздо больше сил для выхода в полуфинал
08 июля 2014, 07:57
Автор: Юрий Сенцов
Источник: ИТАР-ТАСС
Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился мнением относительно полуфинала с участием Германии и Бразилии.
- Исторически соперничество двух этих команд проходило с небольшим преимуществом сборной Бразилии. Однако вектор развития футбола последних лет направлен в сторону сборной Германии. Новое поколение немецких футболистов отвечает абсолютно всем стандартам мирового класса. Бразильцы ставят себе цель занять только первое место на чемпионате мира, но мы видели, насколько больше сил им потребовалось, чтобы добиться выхода в полуфинал, в том числе и потери капитана Тьяго Силвы и Неймара. Так что матч с немцами является кульминационным для бразильской сборной, определит обоснованность её притязаний. Немецкая команда провела уверенную игру против французов, показав, что их потенциал огромен. А самое главное — команда очень хорошо сбалансирована во всех линиях. Матч будет очень напряжённым, но потенциал бразильской команды, на мой взгляд, является достаточным для того, чтобы игра носила равный характер, — цитирует Бышовца ИТАР-ТАСС.
Напомним, в полуфиналах встретятся Германия и Бразилия, а так же Голландия и Аргентина. Первый матч состоится сегодня в ночью в 0.00 по московскому времени.
www.sovsport...-item/726322
Леонид Слуцкий: Финал Бразилия — Аргентина стал бы эпическим событием
08 июля 2014, 07:33
Автор: Юрий Сенцов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от кульминации чемпионата мира.
- Финал Бразилия – Аргентина стал бы эпическим событием, красивейшей вишенкой на очень вкусном торте, но на данную минуту более сбалансированными представляются как раз европейские сборные. Явного фаворита на чемпионате нет, но если бы мне предложили сделать ставку на триумфатора, то, несомненно, выбрал бы немцев, — цитирует Слуцкого «Спорт-экспресс».
Напомним, в полуфиналах встретятся Германия и Бразилия, а так же Голландия и Аргентина. Первый матч состоится сегодня в ночью в 0.00 по московскому времени.
www.sovsport...voting_ancor
Александр Мостовой: Шансы Германии и Бразилии равны
08 июля 2014, 15:32
Автор: Никита Кириленко
Источник: Советский Спорт
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» отметил, что в матче Бразилия – Германия фаворита нет.
«Шансы Германии и Бразилии на выход в финал равны. Травма Неймара и дисквалификация Тияго Силвы конечно могут сыграть свою роль, но у бразильцев есть большое преимущество в виде родных стен, болельщики яростно будут гнать сборную Сколари вперед. Не стоит забывать и про судейство. В истории футбола масса примеров, когда арбитры «тащили» хозяев турнира. Хочется, чтобы все было честно.
Германия созрела для титулов, но этой команде не хватает везения. У команды Лева самый сбалансированный состав. Другое дело, что хватает центрального нападающего. Все-таки Клозе уже в возрасте, а Мюллер и вовсе не центрфорвард. Был бы у немцев такой нападающий, то точно поставил на Германию», - сказал Мостовой.
http://www.sovsport.ru/
Лёв: против нас – 200 миллионов бразильцев
Пресс-конференция тренера сборной Германии
Изображение: Getty Images
Александр Шмурнов, 8 июля 2014 года, вторник. 03:09
Немецкий тренер Йоахим Лёв назвал хозяев фаворитами полуфинала благодаря невероятной роли публики.
На чемпионате мира все тренеры интересны. Конечно, если они идут на контакт с прессой. Обратные примеры есть, но о них турнир уже начинает забывать. Немец Йоахим Лёв – один из самых общительных тренеров нынешнего чемпионата мира. Он готов, пусть и постфактум, поделиться с журналистами деталями своих тактических планов, как в случае со сменой позицией Филиппа Лама в четвертьфинале с французами. Или мнением о ситуации в других сборных. Например, накануне, рассуждая об английских проблемах, Лёв подчеркнул, что видит одной из причин слабости сборной силу выступающих в АПЛ иностранцев. Сегодня, впрочем, не до разговоров на отвлечённые темы. Впереди полуфинал с бразильцами, и вопросы, разумеется, посвящены эпохальному матчу. Германия и Бразилия встречаются на мундиалях лишь во второй раз, прецедентом был финал в 2002 году.
— Что вы думаете об отсутствии Неймара? (Такой вопрос немцу уже задавали накануне, но он не отказывается от ответа.)
«Поверьте, мне очень жаль, что Неймар не сможет сыграть в этом матче».
www.champion...ermanii.html
Сколари: счёт не в мою пользу, надо побеждать!
Пресс-конференция Сколари и Тьяго Силвы
Изображение: Getty Images
Олег Лысенко, 8 июля 2014 года, вторник. 02:21
Сборная Бразилии, в отличие от соперника, уже выступала в Белу-Оризонти на текущем турнире. На этой поляне она в 1/8 финала превзошла команду Чили – не столько даже в мастерстве, сколько в удачливости. Так или иначе, газон «Минейрана» хозяевам турнира знаком. Возможно, поэтому Луис Фелипе Сколари и воздержался от
традиционного предматчевого занятия на месте очередного противостояния. С утра «селесао» потренровалась в своём лагере в Тересополисе и лишь после этого взяла курс на столицу штата Минас-Жерайс. От лица команды на «Минейран» явились лишь тренер да капитан. Компанию Фелипао на пресс-конференции составил Тьяго Силва, который во вторник в любом случае не сыграет из-за нелепого предупреждения в четвертьфинале.
Несмотря на ответственность момента, делегаты «селесао» были настроены весьма благодушно — шутили, улыбались. По словам Сколари, такая же атмосфера сейчас царит в коллективе. Травма Неймара и дисквалификация Силвы команду, конечно, расстроили, но не удручили.
— После обеда я беседовал с ребятами и обратил внимание на их позитивный настрой, — сообщил наставник пентакампеонов. – Это хороший знак.
— Станет ли для вашей команды дополнительным мобилизующим фактором отсутствие Неймара?
— Что мог, он отдал команде без остатка. Конечно, нас огорчило его повреждение. Но это уже пройденный этап. Теперь нас ждёт новый матч, новый вызов. Возможность выйти в финал сама по себе является прекрасной мотивацией. Ребята будут биться за себя, за Неймара и за всю страну.
www.champion...o-silvy.html
ЧМ-2014. ОДИН ШАГ ДО ФИНАЛА.
БРАЗИЛИЯ - ГЕРМАНИЯ
9 июля. Белу-Оризонти. Стадион "Минейран". 00:00.
Судья - Марко Родригес (Мексика).
Трансляция - "Россия 1, Спорт 1".
На чемпионате мира по футболу осталось сыграть всего лишь четыре матча, но зато каких! Самых решающих! Сборная Бразилии в первом полуфинальном поединке принимает национальную команду Германии. Матч пройдёт на стадионе "Минейран" в Белу-Оризонти. Главным арбитром встречи назначен мексиканец Марко Родригес. В четвертьфиналах обеим командам пришлось тяжело. Команда Луиса Филипе Сколари обыграла Колумбию со счётом 2:1, но потеряла Неймара. Забитыми мячами в составе пентакампионов отметились два центральных защитника. Сначала отличился капитан команды Тиаго Силва, а победный гол со штрафного забил Давид Луис. В том матче серьёзное повреждение получил Неймар, на восстановление которому потребуется почти полтора месяца. Но бразильцы потеряли не только своего ведущего форварда, а ещё и капитана. Так ФИФА отклонила апелляцию Конфедерации футбола Бразилии на отмену желтой карточки, показанной Тиаго Силве в матче против сборной Колумбии. Таким образом, капитан сборной Бразилии не сыграет с командой Германии из-за двух желтых карточек, полученных в ходе турнира - по правилам это ведёт к автоматической дисквалификации на один матч. Сборная Германии в рамках четвертьфинала играла с Францией. Победу немцам принёс центральный защитник Матс Хуммельс, который отличился уже на 13-й минуте. Стоит отметить отличную игру в том поединке вратаря Мануэля Нойера, которого легендарный Оливер Кан на днях назвал лучшим голкипером планеты на данный момент. Впрочем, и Жулио Сезар в сборной Бразилии проявляет себя с лучшей стороны. В предстоящем матче очень многое будет зависеть от действий вратарей, от их возможных ошибок или спасений. К концу турнира накопилась большая усталость, и всё может решиться в одном-единственном эпизоде.
Скрытый текст:
football.kul...s/17017a.htm
Александр Бубнов: Немцы выглядят лучше, но судьи на бразильской стороне
Видео
news.sportbo...sud?ref=_60_
________________________________________
Александр Бубнов: "Шансы у Бразилии есть".
Постоянный экcперт Sportbox.ru Александр Бубнов рассказал о предстоящем противостоянии между Бразилией и Германией в полуфинале ЧМ-2014.
"Я ожидаю именно битву в этой встрече, а не игру. Дело в том, что прошлые свои титулы бразильцы брали за счет звезд в составе. Вспомните 2002 год и великолепную тройку в атаке – Роналдо, Роналдиньо и Ривалду. Они вытащили весь чемпионат на себе! Так вот сейчас таких футболистов у Бразилии попросту нет! Единственный, кого можно было назвать звездой – это Неймар. И то – звезда только восходящая, еще не окрепшая. Но его сломали. Поэтому в первую очередь бразильцы предстанут командой, сплоченным коллективом, который будет сражаться против немецкой машины. И думаю, шансы у них есть", - сказал Бубнов.
2014-07-08 17:37:50
football.kul...s.htm?310129
Анатолий Бышовец: Бразилия затратил гораздо больше сил для выхода в полуфинал
08 июля 2014, 07:57
Автор: Юрий Сенцов
Источник: ИТАР-ТАСС
Заслуженный тренер России Анатолий Бышовец поделился мнением относительно полуфинала с участием Германии и Бразилии.
- Исторически соперничество двух этих команд проходило с небольшим преимуществом сборной Бразилии. Однако вектор развития футбола последних лет направлен в сторону сборной Германии. Новое поколение немецких футболистов отвечает абсолютно всем стандартам мирового класса. Бразильцы ставят себе цель занять только первое место на чемпионате мира, но мы видели, насколько больше сил им потребовалось, чтобы добиться выхода в полуфинал, в том числе и потери капитана Тьяго Силвы и Неймара. Так что матч с немцами является кульминационным для бразильской сборной, определит обоснованность её притязаний. Немецкая команда провела уверенную игру против французов, показав, что их потенциал огромен. А самое главное — команда очень хорошо сбалансирована во всех линиях. Матч будет очень напряжённым, но потенциал бразильской команды, на мой взгляд, является достаточным для того, чтобы игра носила равный характер, — цитирует Бышовца ИТАР-ТАСС.
Напомним, в полуфиналах встретятся Германия и Бразилия, а так же Голландия и Аргентина. Первый матч состоится сегодня в ночью в 0.00 по московскому времени.
www.sovsport...-item/726322
Леонид Слуцкий: Финал Бразилия — Аргентина стал бы эпическим событием
08 июля 2014, 07:33
Автор: Юрий Сенцов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от кульминации чемпионата мира.
- Финал Бразилия – Аргентина стал бы эпическим событием, красивейшей вишенкой на очень вкусном торте, но на данную минуту более сбалансированными представляются как раз европейские сборные. Явного фаворита на чемпионате нет, но если бы мне предложили сделать ставку на триумфатора, то, несомненно, выбрал бы немцев, — цитирует Слуцкого «Спорт-экспресс».
Напомним, в полуфиналах встретятся Германия и Бразилия, а так же Голландия и Аргентина. Первый матч состоится сегодня в ночью в 0.00 по московскому времени.
www.sovsport...voting_ancor
Александр Мостовой: Шансы Германии и Бразилии равны
08 июля 2014, 15:32
Автор: Никита Кириленко
Источник: Советский Спорт
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» отметил, что в матче Бразилия – Германия фаворита нет.
«Шансы Германии и Бразилии на выход в финал равны. Травма Неймара и дисквалификация Тияго Силвы конечно могут сыграть свою роль, но у бразильцев есть большое преимущество в виде родных стен, болельщики яростно будут гнать сборную Сколари вперед. Не стоит забывать и про судейство. В истории футбола масса примеров, когда арбитры «тащили» хозяев турнира. Хочется, чтобы все было честно.
Германия созрела для титулов, но этой команде не хватает везения. У команды Лева самый сбалансированный состав. Другое дело, что хватает центрального нападающего. Все-таки Клозе уже в возрасте, а Мюллер и вовсе не центрфорвард. Был бы у немцев такой нападающий, то точно поставил на Германию», - сказал Мостовой.
http://www.sovsport.ru/
Лёв: против нас – 200 миллионов бразильцев

Пресс-конференция тренера сборной Германии
Изображение: Getty Images
Александр Шмурнов, 8 июля 2014 года, вторник. 03:09
Немецкий тренер Йоахим Лёв назвал хозяев фаворитами полуфинала благодаря невероятной роли публики.
На чемпионате мира все тренеры интересны. Конечно, если они идут на контакт с прессой. Обратные примеры есть, но о них турнир уже начинает забывать. Немец Йоахим Лёв – один из самых общительных тренеров нынешнего чемпионата мира. Он готов, пусть и постфактум, поделиться с журналистами деталями своих тактических планов, как в случае со сменой позицией Филиппа Лама в четвертьфинале с французами. Или мнением о ситуации в других сборных. Например, накануне, рассуждая об английских проблемах, Лёв подчеркнул, что видит одной из причин слабости сборной силу выступающих в АПЛ иностранцев. Сегодня, впрочем, не до разговоров на отвлечённые темы. Впереди полуфинал с бразильцами, и вопросы, разумеется, посвящены эпохальному матчу. Германия и Бразилия встречаются на мундиалях лишь во второй раз, прецедентом был финал в 2002 году.
— Что вы думаете об отсутствии Неймара? (Такой вопрос немцу уже задавали накануне, но он не отказывается от ответа.)
«Поверьте, мне очень жаль, что Неймар не сможет сыграть в этом матче».
Скрытый текст:
www.champion...ermanii.html
Сколари: счёт не в мою пользу, надо побеждать!

Пресс-конференция Сколари и Тьяго Силвы
Изображение: Getty Images
Олег Лысенко, 8 июля 2014 года, вторник. 02:21
Сборная Бразилии, в отличие от соперника, уже выступала в Белу-Оризонти на текущем турнире. На этой поляне она в 1/8 финала превзошла команду Чили – не столько даже в мастерстве, сколько в удачливости. Так или иначе, газон «Минейрана» хозяевам турнира знаком. Возможно, поэтому Луис Фелипе Сколари и воздержался от
традиционного предматчевого занятия на месте очередного противостояния. С утра «селесао» потренровалась в своём лагере в Тересополисе и лишь после этого взяла курс на столицу штата Минас-Жерайс. От лица команды на «Минейран» явились лишь тренер да капитан. Компанию Фелипао на пресс-конференции составил Тьяго Силва, который во вторник в любом случае не сыграет из-за нелепого предупреждения в четвертьфинале.
Несмотря на ответственность момента, делегаты «селесао» были настроены весьма благодушно — шутили, улыбались. По словам Сколари, такая же атмосфера сейчас царит в коллективе. Травма Неймара и дисквалификация Силвы команду, конечно, расстроили, но не удручили.
— После обеда я беседовал с ребятами и обратил внимание на их позитивный настрой, — сообщил наставник пентакампеонов. – Это хороший знак.
— Станет ли для вашей команды дополнительным мобилизующим фактором отсутствие Неймара?
— Что мог, он отдал команде без остатка. Конечно, нас огорчило его повреждение. Но это уже пройденный этап. Теперь нас ждёт новый матч, новый вызов. Возможность выйти в финал сама по себе является прекрасной мотивацией. Ребята будут биться за себя, за Неймара и за всю страну.
Скрытый текст:
www.champion...o-silvy.html
*
Ответы в этой теме
Андрей Шувалов Футбол, только футбол 20 Июля 2012, 22:52
vant За и Против: Капелло - тренер сборной России www.euro-foo...rossii_video... 21 Июля 2012, 00:32
Евгений85 Есть в городе кстати любители футбола??? Где смотрят ... 21 Июля 2012, 14:46
A.D. Я смотрю, в первую очередь, эти сайты football.kul...ulichki.net/ ... 21 Июля 2012, 17:13
vant Кунг-фу вратарь. Бразильский голкипер применил восточные ... 21 Июля 2012, 23:43
Андрей Шувалов Видеообзор матча 1 тура "Волга" — "Динамо" ... 22 Июля 2012, 00:13
A.D. В чистом виде профессионализм тренера. Гаджиев меньшими ... 22 Июля 2012, 12:18
vant Смотрите, это же Капелло! ЦСКА удачно стартовал ... 22 Июля 2012, 13:18
vant Зенит - Амкар, 2:0, Кержаков забил дважды, правда, ... 22 Июля 2012, 20:10
vant Снимки из Петербурга. Зенит предстал быстрым. Понравились ... 23 Июля 2012, 11:30
Андрей Шувалов Вторая сенсация этого тура- Рубин, недавно разгромивший ... 24 Июля 2012, 10:59
vant Фото с матча Краснодар-Рубин 24 Июля 2012, 17:43
A.D. Вчера в Томске в сибирском дерби Томь(Томск) –Сибирь(Новосибирск) ... 24 Июля 2012, 21:40
vant Фото из Томска 24 Июля 2012, 21:54
vant Капелло сильнее Хиддинка и Адвоката. Шандор Варга и ... 25 Июля 2012, 09:47
Андрей Шувалов Звёзды олимпийского футбольного турнира 25 Июля 2012, 19:56
Андрей Шувалов Итоги 1 тура Премьер лиги 20 июля МОРДОВИЯ : ЛОКОМОТИВ ... 25 Июля 2012, 23:33
GSE Приглашаем, Всех на реальный футбол местного масштаба. ... 25 Июля 2012, 23:55
vant Олимпиада стартует! Анонс первых матчей футбольного ... 26 Июля 2012, 04:21
A.D. ФНЛ. Лучшие футболисты 3 тура (Видео) sportdialog....ura?page=0,0... 26 Июля 2012, 10:32
vant В Олимпийской деревне поднят российский флаг! ... 26 Июля 2012, 14:47
Андрей Шувалов 7 футболистов из бывшего СССР в «Реале» и «Барселоне» ... 26 Июля 2012, 20:15
A.D. Еще один русский в Реал Парень оказался в нужном месте ... 26 Июля 2012, 20:30
Андрей Шувалов Известный комментатор Василий Уткин поделился ожиданиями ... 26 Июля 2012, 20:51
A.D. Испания – Япония – 0:1, Чемпион мира и Европы сборная ... 26 Июля 2012, 23:12
A.D. Мнение талантливого тренера сборной Хорватии Билича ... 27 Июля 2012, 00:04
vant 16 Супергол Кирилла Панченко Мордовия - Локомотив (1-0)... 27 Июля 2012, 18:24
vant Фабио Капелло: "Главная цель - ЧМ-2014" (ВИДЕО) ... 27 Июля 2012, 18:36
Андрей Шувалов Прогнозы эксперта Бубнова на 2 тур КУБАНЬ — МОРДОВИЯ ... 28 Июля 2012, 10:16
Андрей Шувалов Это’O аплодировали даже болельщики "Гонведа" ... 28 Июля 2012, 10:47
Андрей Шувалов БЕКХЭМ И АНРИ ПОБЕДИЛИ "ЧЕЛСИ" 26.07.12 Футбол. ... 28 Июля 2012, 11:09
A.D. Кришито и Кержаков принесли «Зениту» вторую победу ... 28 Июля 2012, 18:42
vant Усатые участники чемпионата России 28 Июля 2012, 23:41
vant Чемпионат России. Премьер-лига 2-й тур «ЗЕНИТ» — ... 29 Июля 2012, 00:28
vant А вот и сенсация - Амкар победил ЦСКА «Амкар» - ЦСКА ... 29 Июля 2012, 01:30

vant Армейские мучения 29 Июля 2012, 17:28
A.D. «Рубин» предложил контракт нападающему «Динамо» Андрею ... 29 Июля 2012, 16:09

Андрей Шувалов Александр Ширко: "Держать Воронина в дубле - ... 30 Июля 2012, 22:08
vant https://www.youtube.com/watch?v=_e-9Y9FFvXY 29 Июля 2012, 18:06
Андрей Шувалов Ростов - Анжи 2:2. Анжи на последних секундах сравняла ... 30 Июля 2012, 15:28
A.D. Загадка Кержакова Почему Кержаков не забил ни разу ... 30 Июля 2012, 15:51
vant Перед туром. Красноярск-Кемерово,посмотрим. Трансляции ... 30 Июля 2012, 18:36
vant ФНЛ. «Енисей» — «Металлург-Кузбасс» 1:0. (видео) news.sportbo...lurg-Kuzbass... 30 Июля 2012, 19:11
vant ФНЛ. «Химки» — «Томь» (видео) news.sportbo...L-Himki-Tomi... 30 Июля 2012, 21:32
vant Лучшие исполнители штрафных ударов (Sportdialog.ru) ... 31 Июля 2012, 22:41
Андрей Шувалов Итоги 4 тура ФНЛ Четвертый тур первенства ФНЛ получился ... 1 Августа 2012, 11:18
A.D. Футбольный олимпийский турнир назвать серьезным вряд ... 1 Августа 2012, 16:22
vant Новые лица сборной России В расширенном списке Фабио ... 1 Августа 2012, 23:54
vant История русского футбола. Роман Абрамович и «Челси» ... 2 Августа 2012, 00:17
A.D. ЦСКА потерпел второе подряд поражение, проиграв Зениту ... 4 Августа 2012, 20:59

vant ЦСКА потерпел второе подряд поражение, проиграв Зениту ... 5 Августа 2012, 19:15
vant Звезды современного футбола 5 Августа 2012, 18:55
Esquire 500 000рублей, в такую сумму оценил причиненный ему ... 7 Августа 2012, 22:57
vant Златан Ибрагимович купил себе остров в Швеции По сообщению ... 8 Августа 2012, 20:30
vant Россия обошла Бразилию Сборная России поднялась на ... 8 Августа 2012, 22:03
Андрей Шувалов В. Непомнящий о сборной Валерий НЕПОМНЯЩИЙ: "СО ... 9 Августа 2012, 12:25
vant «Манчестер Юнайтед» предлагает ван Перси 220 тысяч ... 9 Августа 2012, 15:45
vant Лучший гол 5 тура ФНЛ (по версии onedivision.ru) забил ... 10 Августа 2012, 10:17
vant Гаджи Гаджиев: Наш чемпионат входит в шестерку лучших ... 10 Августа 2012, 10:40
vant "Реал" разгромил "Милан" со счётом ... 10 Августа 2012, 11:02
vant Звезды современного футбола Джон Терри Джон Терри – ... 10 Августа 2012, 18:05
vant Разгром Спартака в Петербурге. Зенит - Спартак 5:0 ... 12 Августа 2012, 08:38
A.D. Впервые после 1949 года такой же разгром Спартака. ... 12 Августа 2012, 15:49
Андрей Шувалов Успехи сибирских команд в 6 туре ФНЛ. Томск, Новосибирск, ... 14 Августа 2012, 08:52
Андрей Шувалов "Манчестер Сити", чемпион Англии, стал обладателем ... 14 Августа 2012, 09:13
vant Необычный гол в ворота «Манчестер Юнайтед» В товарищеском ... 15 Августа 2012, 11:35
A.D. Суперкубок. Бавария - Боруссия Д - 2:1 https://www.youtube.com/watch?v=id1oEMntbmI ... 15 Августа 2012, 20:53
A.D. Товарищеский матч. Россия - Кот-ДИвуар 1:1. Видеообзор. ... 16 Августа 2012, 08:36
vant Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился ... 16 Августа 2012, 20:42
vant Сборная России разошлась миром с командой Кот-ДИвуара ... 16 Августа 2012, 21:35
Андрей Шувалов Месси признан самым популярным человеком Аргентины ... 17 Августа 2012, 18:25
Андрей Шувалов Петреску назначен главным тренером московского «Динамо», ... 17 Августа 2012, 18:55
vant Кто поедет на Чемпионат мира 2014 в Бразилию? Внимательно ... 17 Августа 2012, 19:07
GangsteR если ещё вообще поедут :angry: Группа F ПОРТУГАЛИЯ ... 17 Августа 2012, 19:37
vant 7тур ФНЛ СКА Энергия-Петротрест 2:1 Сибирь-Уфа ... 17 Августа 2012, 22:35
A.D. Кевин Кураньи: "Поскорее хочется забыть этот кошмар". ... 19 Августа 2012, 23:12
vant 18.08.2012 Относитесь к болельщикам по-людски! ... 20 Августа 2012, 11:22
A.D. www.sovsport...item/s0_7557 Видеообзор матчей европейских ... 20 Августа 2012, 12:53
vant победа «Барселоны» «Барселона» в матче первого тура ... 20 Августа 2012, 22:53
vant Супер Марио https://www.youtube.com/watch?v=fuYVyxUzoMM#... 20 Августа 2012, 23:18
vant Яркие кадры с футбольных полей Европы. Sports.ru 21 Августа 2012, 20:37
vant 5 тур. Мордовия - ЦСКА 0:3. ФОТО rus.rfpl.org 21 Августа 2012, 21:06
vant Известный футбольный эксперт Александр Бубнов дал интервью ... 21 Августа 2012, 22:46
A.D. Евгений Ловчев о российском футболе www.sovsport...item/s0_7570... 21 Августа 2012, 23:30
nikant Болельщицы :thumbsup: 22 Августа 2012, 00:30
Андрей Шувалов Спартак в Лиге чемпионов одолел дома Фенербахче. Эменике ... 22 Августа 2012, 11:07
Андрей Шувалов Спартак - Фенербахче - 2:1 22 Августа 2012, 11:32
vant ФНЛ 8 тур Очень богатым на события получился восьмой ... 23 Августа 2012, 08:29
vant Гол Погребняка в ворота «Челси» Нападающий «Рединга» ... 23 Августа 2012, 08:47
A.D. Уникальный гол Томи забил Галлиулин (Нефтехимик) с ... 23 Августа 2012, 11:37
A.D. Суперкубок Испании. Первый матч. 23 августа. Барселона. ... 24 Августа 2012, 06:16
A.D. Курьезный гол, третий и спасительный для Реала был ... 24 Августа 2012, 09:22

Андрей Шувалов Аналогичный гол Бэкхема www.sovsport...item/s0_7617 ... 24 Августа 2012, 21:32
vant "Барселона" – "Реал" 23 августа ... 24 Августа 2012, 11:41
Андрей Шувалов Прогнозы футбольного эксперта А Бубнова на 6 тур ... 25 Августа 2012, 06:36
Андрей Шувалов Английский прогноз. Второй тур Обозреватель BBC Джонатан ... 25 Августа 2012, 08:28
vant ЛОКОМОТИВ - ДИНАМО - 2:3 (1:1) "Динамо", ... 25 Августа 2012, 23:09
A.D. ЗЕНИТ - РУБИН - 1:2 (1:0) Файзулин, 25 (1:0). Натхо, ... 25 Августа 2012, 23:23
vant Победа Рубина в Петербурге. Зенит-Рубин 1:2. 26 Августа 2012, 06:30
vant Терек-Спартак 2:1 Третий матч против логики (см. ... 26 Августа 2012, 09:44






































































































