Ну наконец то появился NEW. Где пропадал?
По дискуссионным темам.
1.Не надо старательно искажать моё высказывание.
Я за то, чтобы избежать аварийного развития ситуации – прижаться, пропустить.
В отличии от тебя, где ты до конца препятствовал обгону.
NEW,...Процесс контролировался мною. Сбросил скорость, хотел даже сместиться вправо, но увидев что они удачно разъехались траекторию не менял...Вы только вдумайтесь в его слова:
…
...хотел даже сместиться вправо, но увидев что они удачно разъехались траекторию не менял..Т.е. решение сместиться ты принимал по факту: разъехались-не разъехались.
А если бы они из-за тебя неудачно разъехались? Ты что, отмотал бы несколько секунд жизни назад, и сместился вправо?
И пожалуйста,
NEW, не надо делать отписки в ответ, как ты любишь – отсебятина, хрень, и т.д.
Уж если нет аргументов в ответ, лучше промолчи.
2.Собственно главная и основная тема, в твоё отсутствие, это твоё хвалебно-самодовольное…(как пацан

)
NEW...Обзавидуйся мой персональный тролль... Мой ответ на него, и последовавшие затем комменты. Ты как-то странно эту тему не замечаешь, нечего сказать?
Видимо здесь многие считают меня тазоводом.
Так вот, хочу внести ясность, у меня большой, мощный седан, гарантийный. Следуя твоему определению – дорогая игрушка. По всем важным для меня параметрам: комфорт, интерьер, скорость он лучше твоего. Так-что “обзавидоваться” не могу. Внедорожность мне не нужна.
Видео когда Паджерик хоть как-то обгоняет – это фантастика))
Сообщение отредактировал Tibn - 25 Мая 2015, 00:52