На сайте
www.slavnazi...owtopic=4810 некто DOGMA - "Рядовой 2-го класса"

молит о помощи
ЦИТАТА
Здорово, соратники! Долго не появлялся, потому как на моём форуме завелся один урод! вот почитайте это
А зачем Саяногорску Хакасия? Он пишет под ником Anadolu-ogly ....мы знаем его адрес, телефон,... как бы вы поступили?
Эк, я его припечатал.

И "соратники" ему отвечают:
ЦИТАТА
Э...а где это Саяногорс то?
1) Ваша територия входила в состав Росийской Империи? Или СССР? Когда была присоединина .Вообщем интерестно было бы узнать историю конликта.
2) Ты бесишся потому что он выглядит начитание и образованей вообщем от своей безграмотности бесишся изучии историю родного края и в шутливом тоне начинай давить типа. Да от своего бессилия
3) Вы ведете себя как меньшинства о чем вы говорите,

ЦИТАТА
Я правда всего не читал, но пару постов прочел, пишет он вполне культурно, но вот ответы.... оставляют желать лучшего.
Пока победа на форуме за ним.
Вот и Вы учитесь аргументировано и вежливо общаться.
Поверьте вежливое общение, подкрепленное логическими выкладками и неопровержимыми фактами доставит оппоненту больше урона.
Давно так не веселился. Ну, умеют же развеять грусть фашики!
П.С. Белянин, поскромнее надо быть , поскромнее. С такими то физическими и умственными данными.