Где то у нас тут жила толи бабуля то ли дедуля которые заговаривают в плане алкоголя , кто нить можт шарит? , поделитесь будьте добры . можно в личку , заранее примного благодарен
слышала что в Майно есть, заговаривает на чатушку, потом ее надо выпить. Где она там живет не знаю. Давно слышала. Но помогло кому-нет тоже не знаю. Но знаю какие лекарства можно попить, выводят моментально с будуна и если их пропить то тягу убирают, во всяком случае не сильно тянет. Может пока бабку ищете может это начать.
Но знаю какие лекарства можно попить, выводят моментально с будуна и если их пропить то тягу убирают, во всяком случае не сильно тянет. Может пока бабку ищете может это начать.
Нет таких лекарств. Инфа 100%. Самое действенное капельница, но не моментальное действие у неё и не на 100%, отравление остаётся, и организм дальше сам справляется.