Самаре среди бела дня кавказцы изнасиловали русскую десятилетнюю девочку



Когда верстался номер газеты, в нашу редакцию стали поступать звонки от встревоженных читателей: будет ли передано широкой огласке преступление «гостей с юга», совершённое 28 июля с.г. на улице Николая Панова? Здесь они средь бела дня затащили в старый дом № 56 а, подготовленный к сносу, десятилетнюю девочку и зверски её изнасиловали… Несчастную в бессознательном состоянии обнаружили солдаты близлежащей воинской части. Придя на некоторое время в сознание, на вопрос: «Кто это сделал?», девочка ответила: «Трое кавказцев», и снова потеряла сознание. В настоящее время жертва насильников находится в больнице.

Видя, что милиция не предпринимает никаких следственных действий, жители близлежащих домов встревожены судьбой своих детей, которые в любой момент могут стать жертвами этих зверей.

Начальник пресс-службы ГУВД Самарской области Кромин в телефонном разговоре с нашей редакцией не подтвердил и не опроверг данного происшествия.

Это дело редакция газеты «Я – Русский в Самаре» берёт под свой контроль. Все подробности в следующем номере.


Газета «Я – Русский в Самаре» № 4 (10), 2005 г.