НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
куль хацкер слушай сюда
Madessence
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
196
Пользователь:
93
На сайте с:
Дек 2004
Из:
г. Саяногорск
Я конечно понимаю, что ты, мой дорогой друг, докуя умён.
Но я хочу чтобы до тебя дошло пока еще не совсем поздно.

Если ты считаешь, что запускать свою руку в мой карман, это
нормальное явление, то я спешу тебя разчаровать. Это никуяшеньки
не нормально. И если такое повторится впредь, то я вынужден буду
приложить к тебе руку. Да так, что тебе долго придется кушать через
соломинку.

Надеюсь на твое понимание.
Maddessence.

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
goofer
Постоялец
Рейтинг:
0
Сообщений:
395
Пользователь:
84
На сайте с:
Ноя 2004
Из:
Воровство трафика ваабще проблема не телкея.и не в их интересах разбираться кто там его у тибя ****ит. разбираться должны ФСБ-шники в частности отдел К.но они тоже хитрожопые ты написал заявление а патом они говарят типа НЕ ПОСТУПАЛО или что нить ишшо.но некоторые доходят до истины...как в моём случае.
так что правильно говорят...выживает сильнейший...
Когда я попаду в АД,я буду надирать чертям задницу!
Каждому спамеру в жопу по банеру!
Я – метаэквивалайтерное состояние сознания и прорыв в осуществлении трансцендентных актов насилия над объективной реальностью.
SATAN
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
25
Пользователь:
1,666
На сайте с:
Янв 2006
Из:
Ха! Здравая тема получилась thumbsup.gif
Особенно понравилось выражение
GUN-Manа Жизнь игра поигравший - ЛОХ haha.gif
Тема то действительно в этом haha.gif Вот некоторые говорят если квартиру ограбили, так и че конечно власти в этом тоже виноваты, что плохо отлавливают преступников ну ты тоже виноват, чтож ты о безопасности не следил, есле так размышлять то можно ключи от двери оставить возле порога и написать "небрать" типо тоже не кто недолжен брать haha.gif
А вообще Madessence хочу подметить, что угрожать кулаками хакеру не надо, во первых если ты сделаеш так чтоб он всю жиснь пил через соломенную трубочку то тебя самого посадят и хакер будет прав tongue.gif , во вторых с чего ты взял, что хакер не побъет тебя biggrin.gif может там какой-нибуть специалист по кунг-ФУУ biggrin.gif есле так хочеш отомстить то обращайся к телекею или ментов зови пусть разбираются biggrin.gif . А вообще надо щлюз закрывать перед тем как спать идти smile.gif и на номер договора пароль нормальный ставить а не какойнибуть 11111 biggrin.gif

ЦИТАТА (goofer @ 13.08.2005г. - 19:05)
Воровство трафика ваабще проблема не телкея.и не в их интересах разбираться кто там его у тибя ****ит. разбираться должны ФСБ-шники в частности отдел К.но они тоже хитрожопые ты написал заявление а патом они говарят типа НЕ ПОСТУПАЛО или что нить ишшо.но некоторые доходят до истины...как в моём случае.
так что правильно говорят...выживает сильнейший...

С этим я полностью не согласен. Телекейс еще как причем он должен не только предостовлять доступ к интернету, но также следить за своей безопасностью и безопасностью клиентов т.е. если у тебя воруют трафик иди в телекей и ГРОМКО ЗАЕВЛЯЙ что типа ничего незнаю я лазил столько-то столько-то и за не свой трафик платить небуду (можеш предложить вместе вычеслить хакера раз такой умный) незахотят ну и хер сними отключайся не млати другого прова найдеш!!!! wink.gif (Конечно это не касается есле тебе подкинули троян или еще что-то, тут ты уж сам виноват что крупно лохонулся huh.gif ).

На счет хакеров. Мое мнение о хакерах такое, что хакер это человек который больше хотит знать о другом (виртуальном) мире invalid.gif , а при взломах каждый человек выбирает что он будет делать или все удалит, или переправит миллион баксов на свой счет или четам еще laugh.gif . Настаящий хакер - это прежде всего гений компьютерного андеграунда не важно, что он делает при проникновении в чужую систему для этого существуют другие понятия.

White hats - хакеры, которые используют свои навыки для улучшения компьютерного мира, чтобы привнести в него что-нибудь новое и полезное. Часто их можно встретить в фирмах, занимающихся предоставлением услуг компьютерной безопасности. Хороший пример white hat'а - создатель ОС Linux Линус Торвальдс.

Black hats (crackers) - те, кто использует свои знания в корыстных целях или просто во зло. Они взламывают на заказ серверы, запускают в сеть своих червей, осуществляют сложные атаки на важные объекты. Хакер, тайком проникший в систему и, ничего не изменяя, оставивший в ней бэкдор - тоже относится к этой группе. Типичные примеры: Кевин Митник, Mafia Boy, кракерская группа RED EYE.

Gray hats - люди, которые играют с компьютерными системами в кошки-мышки. Они, как и Black hats'ы часто взламывают различные серверы, но затем указывают администраторам (и общественности) об обнаруженных уязвимостях. Во многом именно благодаря Gray hat'ам мы имеем возможность читать ленту bugtraq. Одним из известнейших хакеров этой категории является Адриан Ламо.


Также хочу вставить одно сообщение:
В январе 1986 г., вскоре после своего ареста, хакер The Mentor опубликовал в журнале "Phrack" хакерский манифест:

"...Это наш мир, мир кодов и электронных импульсов, наполненный красотой модемных звуков. Мы бесплатно пользуемся услугами, которые могли бы стоить копейки, если бы вы не спекулировали на наших потребностях и не были так жадны... вы называете нас преступниками. Мы стремимся к знаниям... вы называете нас преступниками. Мы существуем без цвета кожи, без национальности и религиозных предубеждений... вы называете нас преступниками. Вы производите атомные бомбы, разжигаете войны, убиваете, обворовываете и врете нам, пытаясь убедить в своей правоте... а мы все также остаемся преступниками.

Да, я преступник. Мое преступление - любопытство. Мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому, как они выглядят. Мое преступление в том, что я умнее вас, за что вы не можете меня простить.

Я хакер и это мой манифест. Вы можете остановить кого-то из нас, но вы не можете остановить нас всех"

Я полностью за этот манифест СВОБОДУ ХАКЕРАМ russi.gif

Этот манифест был также использован для Освобождения Кевина Митника.
Кому любопытно можете почитать о хакерах здесь
www.bugtraq....ackers2.html

Ответы в этой теме
Madessence   куль хацкер слушай сюда   18 Июня 2005, 04:37
GUN-Man   чисто вапрос тыб хоть сказал с какой падсетки   18 Июня 2005, 05:10
GUN-Man   я просто пачему спрашиваю гдето месяцекназад меня перезагрузить ...   18 Июня 2005, 05:28
Madessence   Да это, я думаю, не важно. Так как от преступных действий ...   18 Июня 2005, 05:30
GUN-Man   наврятли адумается такие ани люди (загрысть могут изза ...   18 Июня 2005, 05:32
GUN-Man   качай прогу и не парься   18 Июня 2005, 05:36
Clockwork   Какие же вы все наивны... Ни какие защиты вам не дадут ...   19 Июня 2005, 13:15
GUN-Man   ну ето то ессесено зашиты ваше идиальной нет (ну разве ...   19 Июня 2005, 14:38
Clockwork   Каждый защищаеться, как может... У меня пока таких ...   19 Июня 2005, 15:38
мышка   Madessence V Telekee nikto ne bydet zanimatca tvoim ...   20 Июня 2005, 13:13
Dimson   Не пойму я... как так защищаться каждый как может? ...   20 Июня 2005, 17:42
Clockwork   всем обиженным И это верно. Но, есть не большое "НО"(даёбываюсь, ...   20 Июня 2005, 23:15
мышка   Лёня тему двинул ..... Поддерживаю :thumbsup:   21 Июня 2005, 10:11
Clockwork   мышка Ты меня знаешь, я херни не балтаю.... ну может ...   21 Июня 2005, 20:40
Clockwork   это был крик души... они не понимают того, что толкает ...   21 Июня 2005, 20:44
Dimson   crAsh да я уже понял что за тобой тоже кой какой грешок ...   21 Июня 2005, 22:40
kisa   ПРИВЕТ всем участникам этой темы! люди и повторится ...   22 Июня 2005, 09:38
Dimson   kisa Даров! Насчет того что поймают одного ну ...   22 Июня 2005, 19:13
Evgen   Мда я просто смотрю и хочу рыдать вот я не понимаю ...   26 Июня 2005, 02:49
Evgen   А вот ещё ! ты говоришь что типо тебе хату грабонули ...   26 Июня 2005, 02:58
Evgen   Ваще мне приходили дибильные мысли что хакеры это люди ...   26 Июня 2005, 03:05
X-Men   Ну акто против халявного нэта а? :thumbsup:   24 Июня 2006, 22:42
Clockwork   Evgen НУ тут я с тобой не соласен.... это совсем не ...   28 Июня 2005, 17:37
gotlost   Что-то народ, вы под запарились на тему хакеров или ...   17 Июля 2005, 08:18
Шаман   Evgen Мне понравился хот твоих мыслей УВАЖАЮ... gotlost ...   19 Июля 2005, 14:12
GUN-Man   Жизнь игра поигравший - ЛОХ   19 Июля 2005, 14:45
Gunner   Все это от бедности. Еслиб телекей ставил бу управлемые ...   2 Августа 2005, 14:00
gotlost   Что-то ты уважаемый прогнал. Телекей как минимум должен ...   14 Августа 2005, 16:28
DOGMA   gj negjcnb t` dpzkb!!! :D   14 Августа 2005, 16:33
X-Men   Да народ вы слайды саздавали бы другую тему например ...   24 Июня 2006, 23:03
X-Men   Народ почём щя траф у телекея а впадлу до них идти ...   24 Июня 2006, 23:04
_Sh_   2,85 русских денег за метр   21 Июля 2006, 23:17
GUN-Man   ВАХ ДА - а по моим сведеньям хакера так и не нашли ...   31 Июля 2006, 10:00
_Sh_   Хакер должен быть под наблюдением государства и служить ...   2 Августа 2006, 12:59
DOGMA   ***** имхо на гос-во работать - ****   2 Августа 2006, 16:17
_Sh_   Тогда не обижайся если тебя посадют!!! ...   4 Августа 2006, 09:35
DOGMA   Не посадили же! :)   7 Августа 2006, 11:49
мышка   Чо то вы прогоняете ребята , хватит уже о хакерах, ...   7 Августа 2006, 20:52
Glider   Работа на государство, есть одна из престижнейших вакансий ...   15 Октября 2006, 02:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)