ЦИТАТА (taxi-bluz @ 18.09.2010г. - 16:53)
с таким подходом лучше вобще на такси не ездить

вот взять мою спаську любимую. какая бы погода ни была она ведь везде найдет замараться. ( или может это я такой

) а насчет здрасти и досвидос это ведь вежливость обычная. какой бы пассажир ко мне не влез в машину здрасте гарантировано. а вот досвидос разный бывает. от поведения клиента зависит.
Знаешь есть грязь и есть ГРЯЗЬ, когда видно, что машина не мылась недели две, то как-то не сильно хочеться садиться. Щас многие крикнут: "чё каждый день мыть?". Извините, но вы в автомобиле возите клиентов, и потому он должен быть чистым, как снаружи, так и внутри. То же самое про техническое состояние, была ситуация, когда я просто отказался садиться в авто (мне было реально страшно).
А насчет вежливости, так если простоишь зимой на ветру вместо обещанных диспечером 5 минут, минут 20-30 о каком здрасти можно говорить, там желание прибить кого-нить..