НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Хакасия оказалась в числе регионов с худшими показ
explorer
Авторитет
Рейтинг:
79
Сообщений:
1,008
Пользователь:
82
На сайте с:
Ноя 2004
Из:
Хакасия, 23 августа 2010, 16:33 — Глава Минрегионразвития Виктор Басаргин назвал десять регионов, которые показали худшую динамику роста — это Калмыкия, Хакасия, Саха-Якутия, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Самарская, Белгородская, Иркутская, Архангельская и Курганская области.

«Оценку региональных органов власти мы проводим уже в третий раз. Это позволяет получить информационно насыщенную картину, вычленить проблемы регионального развития, ясно увидеть, где действуют инициативно, а где ещё топчутся на месте и не проявляют, к сожалению, пока желания заниматься реальными реформами и менять архаичные методы управления»,— сказал на заседании президиума правительства в пятницу, 20 августа, премьер Владимир Путин.

Он также объявил, что федеральные власти предоставят дополнительные средства 20 регионам, показавшим в 2009 году лучшую динамику повышения эффективности своей работы. При этом оценка этой динамики будет проводиться на основе данных Минрегионразвития. Глава этого ведомства Виктор Басаргин уточнил, что речь идет об 1 млрд рублей.

Худшая динамика роста

На брифинге после заседания президиума глава Минрегионразвития Виктор Басаргин назвал десять регионов, которые показали худшую динамику роста— это Калмыкия, Хакасия, Самарская область, Белгородская область, Иркутская область, Ямало-Ненецкий АО, Саха-Якутия, Архангельская область и Курганская область.
www.19rus.in...s/54535.htmlhttp://www.19rus.info/news/54535.html
Московский технологический институт mti.edu.ru телефон 2-73-60
институт: экономика, менеджмент, информатика, энергетика, техносферная безопасность, строительство, переработка продуктов питания
колледж: туризм, информатика, коммерция, бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, реклама, страховое дело, банковское дело

методист - Авраменко Антонина Петровна 7(902)468-4226

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
странник
Старожил
Рейтинг:
1053
Сообщений:
3,954
Пользователь:
8,533
На сайте с:
Окт 2009
Из:
Я об этом думал и уверен что "худшую динамику роста" за 2009 год спишут на аварию... и никто даже не заметит нашу республику в этом списке!!!
Хотя и без аварии мы были бы в последней десятке...

ЦИТАТА
Да и команда у него подобралась, мама не горюй. Они просто гребут деньги и практически ни чего не делают для республики. Некоторых из них в свое время поганою метлою из красноярского края гнали, так они у нас освоились.
и тут в яблочко... и не только метлою гнали, но и сейчас с ужасом вспоминают этих людей... зато мы их министрами назначаем...
Активно жить не запретишь
Люблю зиму

1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)