
А вот и не правильно! У нас свадьба больше чем в 2 раза окупилась!!! Да и свадьба делается для невесты и родственников. Как где то слышала однажды было сказано: С детства мальчики мечтают о машине, а девочки о свадьбе!!!А в путешествие можно и на годовщину съездить!
По поводу сумм указанных выше, что то в Саяногорске слишком завышают цены!!! В Иркутске в хорошем ресторане на 1 гостя от 1000р без спиртного! 2 года назад сестра вышла замуж, свадьба в 50 тыс обошлась в Саяногорске, гуляли в Жемчужине кажется так называется, уже не помню!
У нас в Иркутске обошлось по 900р на человека в кафе.Народу было 23 человека включая нас. По деньгам вышло 92 тыс, при этом многие мои знакомые и в 200тыс не уложились, тут какая невеста уж попадется! Я полностью старалась минимизирвать затраты