НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Трагедия в Волоколамске
АнтиДот
Авторитет
Рейтинг:
210
Сообщений:
1,426
Пользователь:
14,610
На сайте с:
Сен 2013
Из:
Массовое отравление детей!

То, что зрело долго, прорвалось сейчас, когда властители вместе с "царём" остались на своих местах и они расслабилась, считая, что ничего делать больше не надо, так как теплые места им гарантированны гарантом....


Тут Сабчачка - от власти от массовки много что обещала....



А вот тут мэра и губернатора прессует народ - это у же после выборов и это плоды правления....






Смотрите в ютуб уже много инфы
Сообщение отредактировал АнтиДот - 22 Марта 2018, 09:04
ПРОДУКЦИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ УВЕРЕННО ПОЗВОЛЯЕТ СФОРМИРОВАТЬ ИММУНИТЕТ ОТ ИНФЕКЦИЙ!!!
Переболеет короновирусом со временем каждый и здесь важен именно иммунитет!!!

Кому нужна дополнительная информация и требуется помощь, стучитесь в WhatsApp, Viber: 79509651938

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Постоялец
Рейтинг:
46
Сообщений:
390
Пользователь:
4,377
На сайте с:
Сен 2007
Из:
Ой, да всем пофиг. Вот в Европе или США бы такое произошло - сразу же куча комментаторов налетелоsmile.gif
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12366
Сообщений:
32,549
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
ЦИТАТА (mighty_Max @ 22 Марта 2018, 09:51)
Ой, да всем пофиг.

Ну как пофиг, властям вот не пофиг:

Бригада узконаправленных врачей будет работать в Волоколамском районе до разрешения ситуации с полигоном "Ядрово", сообщил журналистам в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В центре города будет работать табло, на котором в режиме онлайн будет отражаться анализ воздуха. Данное поручение дано областному МЧС.

Очаг выхода свалочного газа к утру был ликвидирован.

Пострадавшие дети получат путевки в санатории.

Прокуратура Московской области проведет проверку по фактам отравлений граждан в подмосковном Волоколамске, заявил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной.

В "Ядрово" работает оперативный штаб.

http://www.interfax.ru
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 199207


#savesayanogorsk.info
Анатолич
Авторитет
Рейтинг:
1243
Сообщений:
6,341
Пользователь:
12,845
На сайте с:
Ноя 2012
Из:
Саяногорск
ЦИТАТА (Pa-ha @ 22 Марта 2018, 11:06)
Ну как пофиг, властям вот не пофиг:
...

И где эти власти раньше были?


«У нас дети отравились — а они против нас же полицию присылают»
Корреспондент “Ъ” передает с места протестов в Волоколамске

В ночь на среду на мусорном полигоне «Ядрово» под Волоколамском произошел выброс свалочного газа. Пострадали дети — более 50 школьников и детсадовцев обратились в медучреждения с симптомами отравления, пятеро из них госпитализированы. Днем в среду жители города, которые несколько лет добиваются закрытия свалки, вышли на митинг у Центральной районной больницы. К протестующим приехали глава Волоколамского района Евгений Гаврилов и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, но чиновникам не удалось найти подходящих слов для горожан, у которых пострадали дети. Корреспондент “Ъ” Александр Черных стал свидетелем того, как высокопоставленные руководители столкнулись с раздражением жителей.

Жители Волоколамска начали собираться у Центральной городской больницы с 9 утра — как только оранжевые кареты «Медицина катастроф» стали свозить сюда десятки детей, внезапно почувствовавших себя плохо. История о ЧП быстро разлетелась по небольшому городу, люди массово отпрашивались с работы и ехали к больнице. В течение всего дня у главного корпуса накапливалась толпа — к 17:00 все дворы вокруг были забиты припаркованными автомобилями, а полиция выставила по периметру квартала три блокпоста. На крыльце больницы повесили транспарант «Волоколамск. Ядрово. Задыхаемся!!!». Тут же на скорую руку нарисовали плакаты «Не убивайте наших детей!»; детям раздали плакатики «Мы задыхаемся!». И стали ждать — новостей из больницы и отклика от властей.

Первой к протестующим приехала Ксения Собчак и рассказала, что созвонилась с губернатором Андреем Воробьевым, который снова пообещал ей в ближайшее время закрыть свалку. Потом приехал сам господин Воробьев — навестить детей. Поворчав, его в больницу пропустили, а вот главу района Евгения Гаврилова недовольные протестующие взяли в кольцо.

«Я тебе задал один вопрос — почему ты пришел сюда и срешь в моем городе? — кричал господину Гаврилову краснолицый мужчина в камуфляжной куртке.— Отвечай давай!» Дело в том, что в 2013 году господин Гаврилов стал и. о. главы района; тогда же свалка начала активно выбрасывать газ, поэтому горожане связали назначение «варяга» с этим процессом. «Если мой внук помрет, ***, я вот эти твои очки тебе в жопу запихну, понял?» — тряс пальцем перед молодым главой района пожилой мужчина в кепке-аэродроме.

Господин Гаврилов улыбнулся. И это была фатальная ошибка.

— Ты че, думаешь, все купил? — нехорошо спросил краснолицый.

— Ты че молчишь-то, ***? — толкнул «аэродром» все еще улыбавшегося главу района.— ***, ***!

Господин Гаврилов сжал кулаки, но их с избирателем уже начали разнимать. «Вы чего творите, а?» — «Да ладно вам, мужики!» — «Ну чего ты, ну хорош!» — начались стандартные для таких случаев увещевания. И как обычно происходит в суровых подмосковных городах, в самый разгар примирения из толпы кто-то выпрыгнул, ударил главу района по голове и сразу же спрятался обратно. Другой вцепился в воротник куртки и сразу оторвал его — как-то даже слишком легко.

Подчиненные взяли господина Гаврилова в кольцо и, прикрывая его голову ладонями, повели к дверям больницы. Толпа засвистела, кто-то начал кидаться в чиновника снежками; все кричали «Позор!».

— Да, не прижился он у нас,— сплюнул в снег один из протестующих. И объяснил для москвича: — Когда Воробьев его представлял жителям как члена своей команды, они вместе поехали к Дворцу спорта сажать тую. У нас с тех пор говорят — и туя засохла, и Гаврилов не прижился.

Пока чиновники общались с детьми, жители Волоколамска — около тысячи человек — стояли возле больницы. «У нас город маленький, все всех знают,— объяснял Дмитрий.— У меня никто вроде не пострадал сегодня, но у соседки девочка здесь в больнице. Конечно, я приехал ее поддержать, а как иначе-то. Ну и хочется, чтобы начальники мне в лицо сказали, когда они уже свалку-то закроют». «Да ничего они тебе не скажут,— вмешалась в разговор стоявшая рядом женщина.— Они небось уже в реанимацию сами легли, рядом с нашими детьми. Будут теперь жаловаться президенту, что побили их. А где они раньше-то были?»
Как ответственные лица объясняли развитие ситуации вокруг мусорного полигона

И тут из-за угла больничного корпуса медленно выехали три массивных угловатых полицейских автобуса. Толпа замерла, а потом начала скандировать: «Позор!» Появление на площади ОМОНа пострадавшие от выброса люди восприняли как личное оскорбление.

— Ну они совсем *** (обнаглели.— “Ъ”),— качая головой, сказал пожилой мужчина.— У нас дети отравились — а они против нас же полицию присылают!

Двери автобусов раскрылись, и под крики «Позор!», «Позорище!» из них начали выходить сотрудники в шлемах и с дубинками в руках. Большинство из них мрачно смотрело себе под ноги.

— Вы нахрена сюда приехали? — кричали им из толпы.— Ваших детей тоже ведь потравили сегодня! Вы о них думаете вообще?!

Полицейские молча занимали стратегическую позицию у входа в больницу.

— Ну вы же русские люди! Ну Россия же! — выговаривала пожилая женщина прямо в закрытое забрало.— Ну вы за кого вообще?

Забрало не поднималось.

— Эй, господа ОМОН, а вы не хотите взять пример с итальянских полицейских? — издевательски выкрикнул кто-то из толпы.— Они-то сняли свои шлемы и встали на сторону народа. Не хотите так? (Возможно, имелись в виду события 2013 года, когда, по сообщениям СМИ, итальянские полицейские отказались разгонять демонстрацию евроскептиков и даже присоединились к ней.— “Ъ”)

Полицейские ничего не хотели. Они молча стояли, глядя в снег, и протестующие быстро потеряли к ним интерес. Люди ждали губернатора, а он все не выходил.

— Вы напишите, как мы тут живем,— подошел молодой парень.— Меня Илья зовут, у меня ребенку четыре года, девочке. Так мы последнее время просыпаемся по нескольку раз за ночь и проверяем, как она дышит. Потому что сами дышать не можем. Это жизнь, что ли? — Илья, как и большинство на площади, был уверен, что «настоящие цифры» о составе воздуха от населения скрывают: — Нам по телевизору говорят, что все в порядке, все показатели в норме — а мы ведь задыхаемся каждый день. Вы думаете, мы этой власти поверим?

Читать далее https://www.kommersa...rom=doc_vrez
Язык мой - враг мой

Ответы в этой теме
АнтиДот   Трагедия в Волоколамске   22 Марта 2018, 09:03
STK   Ну да конечно, конечно. Но что то мне подсказывает ...   24 Марта 2018, 18:15
АнтиДот   https://www.youtube.com/watch?v=DJeBfa-JwUc   24 Марта 2018, 16:42
дед99   А это только одна свалка требует решения что-ли?Да ...   24 Марта 2018, 18:20
STK   Шас Паха тебе все популярно объяснит что это не эффективное ...   24 Марта 2018, 18:26
Pa-ha   Давайте теперь немного расскажу по существу. И про ...   24 Марта 2018, 19:09
АнтиДот   Забавно наблюдать извращение ума индивида - всё круче ...   24 Марта 2018, 19:31
Pa-ha   Ну то есть ты считаешь такое поведение девочки нормальным? ...   24 Марта 2018, 19:47
АнтиДот   Я думаю, если свести тебя с её родителями, то за такое ...   24 Марта 2018, 20:23
@yxi   Да конечно не нормальное поведение,видно,что научили. ...   24 Марта 2018, 21:02
Jupiter   Этот жест девочка вполне могла увидеть в кино или ...   25 Марта 2018, 01:33
Pa-ha   Гаденько и мерзко вовлекать несовершеннолетних детей ...   25 Марта 2018, 09:55
Jupiter   Мели емеля. Я уже смирился с твоей и Ланы логикой ...   25 Марта 2018, 17:32
Pa-ha   Нормально ты штампами за штампы же и лечишь. Еще чет ...   25 Марта 2018, 17:48
Jupiter   Ты может быть имеешь в виду беспредел в отношении ...   25 Марта 2018, 20:36
Pa-ha   Ну вот девочка Таня из Валоколамска чем отличается ...   25 Марта 2018, 20:50
Valeri.   Да в какой нибудь Иропейской Швеции-Финляндии мамашу ...   26 Марта 2018, 15:07
Pa-ha   АнтиДот, БАДов пережрал? :D Жалкий ты.   24 Марта 2018, 20:29
@yxi   Почти 40 детей пострадали из-за распыления газового ...   24 Марта 2018, 20:58
MyVL   умных много толку мало   24 Марта 2018, 20:58
Pa-ha   Предлагаешь умных глупцами заменить?   24 Марта 2018, 21:01
дед99   Ну конечно,если бы она говорила-губернатор молодец,то ...   24 Марта 2018, 21:22
Pa-ha   Во первых вы путаете свалку и грибную компанию. Это ...   24 Марта 2018, 21:26
дед99   Вы видите разницу между свалкой и грибной компанией-а ...   24 Марта 2018, 22:19
MyVL   А куда их денешь детей. Дома что ли оставлять когда ...   25 Марта 2018, 13:23
дед99   Вы сами то свою ссылку прочитали?Они только подготовили ...   25 Марта 2018, 19:01
Pa-ha   Ты дедушка читать научись. Я не чиновников тут оправдываю, ...   25 Марта 2018, 19:10
дед99   А читать надо не только то,что Вы находите.Есть и ...   25 Марта 2018, 19:27
Pa-ha   Вот и читайте, вникайте, выводы делайте. На простой ...   25 Марта 2018, 19:34
дед99   А в прошлом году -была Балашиха.И тоже с мусором связано.Ну,конечно,виноваты ...   25 Марта 2018, 19:46
Pa-ha   Вы на вопрос способны ответит вам заданный (их там ...   25 Марта 2018, 19:54
дед99   Вам более точнее ответит следствие.А пострадавших только ...   25 Марта 2018, 20:07
Pa-ha   О как! Ну так нафига вы тут виноватых назначаете ...   25 Марта 2018, 20:14
дед99   В свое время,в Свердловске,прошел выброс "веществ".Людям,пострадавшим ...   25 Марта 2018, 20:15
Pa-ha   Оооо! Я вам больше скажу. Когда вы спите - инопланетяне ...   25 Марта 2018, 20:24
дед99   Ну,у Вас на все случаи есть ответ один-Кто-то что-то ...   25 Марта 2018, 20:56
Ворота Сервис   Единственный вопрос, если вброс был после выборов В.В. ...   26 Марта 2018, 11:47
Анатолич   Вопрос со свалками - очень серьёзный. Речь идёт о ...   26 Марта 2018, 12:07
mechanik   Вопрос со свалками из той же серии, что и с пожарами ...   26 Марта 2018, 14:43
АнтиДот   Придурки, реально существуют - их мозг высосали инопланетяне.... ...   26 Марта 2018, 15:12
Valeri.   я никому ничего не желаю.говорю как есть в других ...   26 Марта 2018, 15:30
дед99   А если она поет песенку-Путин молодец,то у нее правильное ...   26 Марта 2018, 15:49
@yxi   :facepalm:   27 Марта 2018, 00:12
Jupiter   Согласен, нахрена? https://www.youtube.com/watch?v=-AViL_Q7t5k...   27 Марта 2018, 03:16
Bluz   Jupiter, ну, петь песенку и, вполне однозначно, угрожать ...   27 Марта 2018, 08:25
MyVL   Bluz, если дети живут на свалке или от неё задыхаются ...   27 Марта 2018, 20:16
Bluz   Почему остальные дети не кинулись показывать подобные ...   28 Марта 2018, 01:00
Анатолич   Вот, ведь, сука моралисты! Им детские жесты не ...   27 Марта 2018, 21:33
АнтиДот   Просто тут, есть категория моральных извращенцев - ...   27 Марта 2018, 23:28
Pa-ha   Если бы я был моралистом - тебя бы тут не было. Ибо ...   28 Марта 2018, 00:19
Анатолич   Корону поправь, модератор.   28 Марта 2018, 00:55
lana--27   Да все там с Волоколамском ясно уже,не надо так истерить.Есть ...   28 Марта 2018, 09:25
deosxf   Вообще бред. Что же они не едут в другой регион России, ...   28 Марта 2018, 11:12
lana--27   Ты о чем?   28 Марта 2018, 11:25
deosxf   Да о том, что на самом деле это просто так не делается ...   28 Марта 2018, 11:37
lana--27   Ну так и я о том же. :)   28 Марта 2018, 11:43
Jan   Анатолич, ну это не совсем детский жест: указать пальцем ...   27 Марта 2018, 23:52
MyVL   https://www.youtube.com/watch?v=hjDqp63fPgU   28 Марта 2018, 15:10
Jupiter   Сначала Коля из Уренгоя оправдывает фашистов, теперь ...   28 Марта 2018, 18:49
АнтиДот   Митинг в Волоколамске. Прямой эфир с митинга жителей ...   1 Апреля 2018, 17:14
Pa-ha   Все что нужно знать о так называемой "Волокаламской ...   9 Апреля 2018, 21:09
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)