НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Нарушение ТК РФ в гипермаркете "МАГНИТ"
SUPERBUCHA
Постоялец
Рейтинг:
104
Сообщений:
437
Пользователь:
12,093
На сайте с:
Апр 2012
Из:
В гипермаркете "МАГНИТ". Люди работают по 70-80 часов в неделю, а некоторых заставляют чуть-ли не жить там и это без всяких приказов и распоряжений. В отпуск пойти - проблема. Выходные у нас - вообще праздник!!! Ни кто спорить с новым директором не хочет. Директора в этом вопросе(люди должны работать каждый день с утра до ночи) поддерживает ЗГДМ Джумаева. Как Вы считаете - это так и должно быть???

 
Ответить Создать тему Опрос 

Ответов
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
4
Пользователь:
20,129
На сайте с:
Июл 2016
Из:
Так , как у вас, практически во всех магнитах страны. Нужно грамотного директора с самого начала, который правильно бы ставил задачи, и вообще умел руководить, вот и вышло сейчас , что все работают, без выходных, и никто слова против сказать не может, вернее боится. Руководству ставят задачу, и они увеличивают производительность , убирая рабочую силу, чтобы не лишить себя премии, и держать рейтинг своего магазина, работы меньше не становится, покупателей не мало, а рабочей силы все меньше и меньше, вот и приходится вкалывать днем и ночью, люди которые руководят , просто трудоголики, они любят свою работу, и не хотят терять деньги, и им пофигу, что у вас дома семья, дети и т.д. , им главное , чтобы вы приходили и делали свою работу по первому вызову. Больше 220 часов в месяц вам никто не оплатит, если вам проставляют в планировщике меньше часов, чем вы работаете, смело собирайтесь и уходите, никто вам не имеет право ничего сказать! И вот эти их фразы, не нравится , пиши заявление, все это сказано специально, чтобы вас запугать, когда на деле , они держатся за каждого, потому что, им важнее человек знающий, чем новенький , который придет, и будет телегу с туалетной бумагой выкладывать два часа, при этом задержат всех. А если будут вас выживать, вообще никак не реагируйте, будут искать , за каждый косяк объяснительные собирать , пишите, но заявление ни в коем случае, эти объяснительные и всякие их там, выговоры, не дают право вас уволить. А на деле, даже горячая линия ничего не сделает, предупреждение директору, разбирайтесь, директор ответ, разобрались на этом все. И обращайтесь , не обращайтесь, не поможет, здесь свои правила. Правильно написали, юристы не просто так свои деньги получают. Вам придется либо терпеть и ныть, либо уставновить свои правила, отрабатывать, только проставленное время, без задержек и т.д. , соблюдая все стандарты компании. Либо увольнятся, на самом деле, никто Вас не держит. Магнит это рабство, все кто там был, знают это!
_sd_
Старожил
Рейтинг:
256
Сообщений:
561
Пользователь:
10,023
На сайте с:
Дек 2010
Из:
ЦИТАТА (<selena> @ 2 Июля 2016, 14:19)
Так , как у вас, практически во всех магнитах страны. Нужно грамотного директора с самого начала, который правильно бы ставил задачи, и вообще умел руководить, вот и вышло сейчас , что все работают, без выходных, и никто слова против сказать не может, вернее боится.  Руководству ставят задачу, и они увеличивают производительность , убирая рабочую силу, чтобы не лишить себя премии, и держать рейтинг своего магазина, работы меньше не становится, покупателей не мало, а рабочей силы все меньше и меньше, вот и приходится вкалывать днем и ночью, люди которые руководят , просто трудоголики, они любят свою работу, и не хотят терять деньги, и им пофигу, что у вас дома семья, дети и т.д. , им главное , чтобы вы приходили и делали свою работу по первому вызову. Больше 220 часов в месяц вам никто не оплатит, если вам проставляют в планировщике  меньше часов, чем вы работаете, смело собирайтесь и уходите, никто вам не имеет право ничего сказать! И вот эти их фразы, не нравится , пиши заявление, все это сказано специально, чтобы вас запугать, когда на деле , они держатся за каждого, потому что, им важнее человек знающий, чем новенький , который придет, и будет телегу с туалетной бумагой выкладывать два часа, при этом задержат всех. А если будут вас выживать, вообще никак не реагируйте, будут искать , за каждый косяк объяснительные собирать , пишите, но заявление ни в коем случае, эти объяснительные и всякие их там, выговоры, не дают право вас уволить.  А на деле, даже горячая линия ничего не сделает, предупреждение директору, разбирайтесь, директор ответ, разобрались на этом все. И обращайтесь , не обращайтесь, не поможет, здесь свои правила. Правильно написали, юристы не просто так свои деньги получают. Вам придется либо терпеть и ныть, либо уставновить свои правила, отрабатывать, только проставленное время, без задержек и т.д. , соблюдая все стандарты компании. Либо увольнятся, на самом деле, никто Вас не держит. Магнит это рабство, все кто там был, знают это!

Вы дезинформируете. магнит это мелочь, опухоль, которая процветает благодаря вам (которые дезинформируют) и тем кто молчит. Что бы провести хирургические действия по удалению опухоли нужно обратиться. К сожалению 95% людей у нас ведомые и боятся всех и вся.
"И не забрать от меня моего бога, даже если дадут денег многа..."

Ответы в этой теме
SUPERBUCHA   Нарушение ТК РФ в гипермаркете "МАГНИТ"   1 Июля 2016, 21:29
Элен1975   Так конечно не должно быть, но только так сейчас везде...   1 Июля 2016, 21:37
SUPERBUCHA   Не до такой степени - просто смеются в лицо и говорят: ...   1 Июля 2016, 21:38
Элен1975   Ну тоже увольтесь да найдите другую работу, только ...   1 Июля 2016, 21:44
Зорбинг   Почитайте отзывы по всей стране о Магните и все поймете. ...   1 Июля 2016, 21:45
SUPERBUCHA   Всё зависит от руководства. И рыба гниёт с головы......   1 Июля 2016, 21:47
SUPERBUCHA   Короче... Законы РФ не для "МАГНИТа"......... ...   1 Июля 2016, 21:46
ПРОСТО Девушка   Вроде столько магазинов понаоткрывали, а работы все ...   1 Июля 2016, 21:46
Shpuntik   Удивлен что ТС не Зонтон   1 Июля 2016, 21:51
ПРОСТО Девушка   Он заразен :troll: Теперь у всех случаются неприятные ...   1 Июля 2016, 21:58
Элен1975   Да в государственных учреждениях то же самое.... Весной ...   1 Июля 2016, 21:59
ПРОСТО Девушка   :blink: Что то выходить из декрета прям сразу перехотелось ...   1 Июля 2016, 22:01
SUPERBUCHA   Вопрос - а законы для чего и кого??? 1467385374 ...   1 Июля 2016, 22:01
_sd_   Нарушение ТК РФ в гипермаркете "МАГНИТ" ...   1 Июля 2016, 22:05
SUPERBUCHA   Прикинь - отправили и тишина....   1 Июля 2016, 22:06
Антон77   заказным, в Moskoy syti :devil: местные только после ...   1 Июля 2016, 22:09
Shpuntik   сити не так пишется, умник. Собственно, как и москоу....   1 Июля 2016, 22:14
_sd_   Когда отправили? Как отправили? Сроки рассмотрения ...   1 Июля 2016, 22:11
SUPERBUCHA   "МАГНИТ" как и "РУСАЛ" - у них ...   1 Июля 2016, 22:14
_sd_   магнит это лавочник...русал это комерция которая забывает ...   1 Июля 2016, 22:20
SUPERBUCHA   Работу терять сейчас просто нельзя!!! ...   1 Июля 2016, 22:24
Антон77   ну а че в труд инспекцию не пишите? от нас только ...   1 Июля 2016, 22:00
_sd_   SUPERBUCHA, Вы поймите одно, потеряете сейчас пока ...   1 Июля 2016, 22:30
Yurianna   абсолютно верно :thumbsup:   1 Июля 2016, 22:35
SUPERBUCHA   как в том анекдоте будет... Ёбл. та же, только бухгалтерии ...   1 Июля 2016, 22:44
Yurianna   В трудинспекцию и прокуратуру республиканскую, в Абакан. ...   1 Июля 2016, 22:32
SUPERBUCHA   люди под это не подпишутся, а один в поле - не воин......   1 Июля 2016, 22:34
_sd_   1) Терпите дальше. И поносьте РФ дальше, пока вас ...   1 Июля 2016, 22:44
SUPERBUCHA   За какую клевету???? 1467388117 За то что людей ...   1 Июля 2016, 22:46
Yurianna   Там привязывают на цепь и не отпускают? Бьют плетьми ...   1 Июля 2016, 23:01
Yurianna   Это фраза запуганных рабов и евреев. И один в поле ...   1 Июля 2016, 22:44
Father   Поверь и один может шум такой поднять что жопа гореть ...   1 Июля 2016, 22:44
eXL   Ну а что ты тогда хочешь ? Держитесь там. Хорошего ...   2 Июля 2016, 00:04
Device   Чтоб тебе дети твои, в старости так сказали. Человек ...   2 Июля 2016, 00:09
eXL   Еще один, дык, что, пойдем штурмом брать, директора ...   2 Июля 2016, 00:14
Father   Как не странно , браво! ;)   2 Июля 2016, 00:18
Device   :) :troll:   2 Июля 2016, 00:21
Качинский   Человек от помощи отказывается, а не просит, читайте ...   2 Июля 2016, 05:08
_sd_   SUPERBUCHA, Вы глухая? Вам несколько человек (незнающих ...   1 Июля 2016, 22:57
SUPERBUCHA   В чём заключается моя клевета??? По журналам - видно ...   1 Июля 2016, 23:00
SUPERBUCHA   Я поняла!!!! Вы и есть наш новый директор!!!! ...   1 Июля 2016, 23:01
Yurianna   Кто как окружающий мир видит, как к нему относится, ...   1 Июля 2016, 23:09
SUPERBUCHA   А вот Вы себя и проявили....   1 Июля 2016, 23:11
Yurianna   :facepalm: горбатого могила исправит.   1 Июля 2016, 23:15
SUPERBUCHA   я понимаю, что Вы самокритикой занялись...   1 Июля 2016, 23:17
Device   Анастасия,с небес спуститесь! Бред несёте. Давно ...   1 Июля 2016, 23:19
_sd_   Извините! Можно Вас попросить ответить на несколько ...   1 Июля 2016, 23:17
SUPERBUCHA   А вот Вы с какой целью интересуетесь??? Социологический ...   1 Июля 2016, 23:20
_sd_   С целью понятия с кем дискуссию веду. Либо это здравомыслящий ...   1 Июля 2016, 23:30
SUPERBUCHA   Лавочник??? Законы для всех должны быть одни!!!!...   1 Июля 2016, 23:31
Yurianna   Да хамка она. Антона30 мне напоминает, только пишет ...   1 Июля 2016, 23:27
SUPERBUCHA   Вопрос: для кого тогда создаются законы РФ ???   1 Июля 2016, 23:29
_sd_   И всё таки сколько вашего времени ушло на всё это? ...   1 Июля 2016, 23:34
SUPERBUCHA   чем выше взлетишь - сильнее ударишься. Закон возьмёт ...   1 Июля 2016, 23:39
Device   uote=SUPERBUCHA,1467388892,msg-946413] А Вы реально ...   1 Июля 2016, 23:20
SUPERBUCHA   спасибо. ))) я знаю под каким ником директор сюда ...   1 Июля 2016, 23:22
Device   Нет. Извиняюсь за выражение,но даже близко не валяется. ...   1 Июля 2016, 23:26
SUPERBUCHA   кто, чего и о чём???   1 Июля 2016, 23:28
Device   Я о форумчанке Yurianna, У неё другая сфера деятельности....   1 Июля 2016, 23:30
Yurianna   :D :D :D нет, ну а вдруг, кто знает ;)   1 Июля 2016, 23:29
Device   Врядли. Уровень разный.   1 Июля 2016, 23:31
Гайк@   мляяяя, автор - шиза)))   1 Июля 2016, 23:22
Device   Вообщем,выход один. Сообща пишите письмо,и в труд.инспекцию. ...   1 Июля 2016, 23:45
Evg   SUPERBUCHA, Если Вы не в курсе, то в подавляющем большинстве ...   1 Июля 2016, 23:53
Bosch & Motul   Сложно будет удержаться на своем месте, после заявления ...   2 Июля 2016, 00:40
Device   Только у силовиков зарплата в разы больше. И там есть,за ...   2 Июля 2016, 00:48
Батарейка   Щас и 15 не найдешь. ..   2 Июля 2016, 07:31
ПРОСТО Девушка   Короче не ценят женский труд в Хакасии, только мужчины ...   2 Июля 2016, 08:18
And_sol   Кто не ценит ? А что Вы умеете ?   29 Июля 2016, 14:04
Yurianna   Русал тоже мощная система, Байкалэнерго, ХПМЭС и т.д. ...   2 Июля 2016, 01:01
Clockwork   Всё зависит от того, сколько своего времени человек ...   2 Июля 2016, 01:05
_sd_   Систему можно сломать, систему которая куда мощнее ...   2 Июля 2016, 11:53
MyVL   не надо думать, что вы всех умней.   2 Июля 2016, 07:12
ygurt  
Саяногорск Инфо - gendalf_20969030_orig_.jpeg, Скачано: 39
  2 Июля 2016, 10:11
ПРОСТО Девушка   Куда бежать направление то хоть покажи :blink: :D...   2 Июля 2016, 10:43
<selena>   Я наверное знаю , что пишу! Сеть магазинов Магнит ...   2 Июля 2016, 16:59
_sd_   Я не оспариваю ваши знания. Никто дальше просто не ...   2 Июля 2016, 17:07
Bosch & Motul   Открою маленький секрет - подобные коммер.структуры ...   2 Июля 2016, 18:47
Yurianna   Денис, ходили и добивались. Хакасия не Россия, ещё ...   2 Июля 2016, 22:48
MyVL   решил про Магнит поискать, пока ничего хорошего https://www.youtube.com/watch?v=Q9NAZPCX9BQ...   2 Июля 2016, 23:14
Себастиан_торговец   Устал читать. Не скажи за продавцов в Магните, но поваров ...   2 Июля 2016, 23:35
DOGMA   Нихуя. Нормальная хавка. Горячее збс. Салат может ...   3 Июля 2016, 01:38
СаянБезопасность   Несколько удивляет отношения работника в целом. На ...   2 Июля 2016, 23:42
MyVL   скорее наоборот Русал Магниту дышит в пупок   3 Июля 2016, 00:29
Scolot   Ну как показала практика, нарушения там не только ТК, ...   3 Июля 2016, 23:05
Yurianna   Жесть :huh:   3 Июля 2016, 23:07
Driver901   Ну это только первая серия твоего фильма о покупке... ...   3 Июля 2016, 23:13
Scolot   Ну наверное, по моему сугубому мнению, это у них была ...   4 Июля 2016, 00:29
_sd_   Повторюсь. Опухоль. На сегодняшний день процветающая....   3 Июля 2016, 23:40
AALL   Мля...Что за х..йня?! Если вам не нравиться условия ...   4 Июля 2016, 00:52
Scolot   Даже бляха зарегался, чтобы гневно тут повысказываться.... ...   4 Июля 2016, 01:04
AALL   Если чесно то да)))) года 2 читаю просто да и все, ...   4 Июля 2016, 01:09
Александр1111   А по мне так скотского отношения к людям быть вообще ...   29 Июля 2016, 13:38
zavloman   Александр1111, как бы высказаться на форуме, это практически ...   29 Июля 2016, 13:46
Pa-ha   Переведи мне пожалуйста, что товарищ выше написал. ...   29 Июля 2016, 13:53
Александр1111   я не думаю что люди высказывают свою точку зрения только ...   29 Июля 2016, 13:57
Pa-ha   Щта?   29 Июля 2016, 14:05
Качинский   это непереводимая игра слов)))   29 Июля 2016, 14:08
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)