НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Гудбай Америка...

lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»«
В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты.» — передаёт FoxNews.
«Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала.»- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией — Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства.» — заключает ведущие.
http://www.pravda-t...s-lica-zemli
Саяногорск Инфо - 30.10.16-1-1-.jpg, Скачано: 273

Ей похоже жить надоело. facepalm.gif
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,410
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
2 Ноября 2016, 20:09 | Оценка: нет оценки
Во вторник в американской избирательной кампании произошел вполне психоделический эпизод. В рамках войны компроматов между Клинтон и Трампом проклинтоновские СМИ опубликовали "медийную бомбу" — результаты анализа логов сервера организации, связанной с Трампом. "Бомба", как утверждают, например, журналисты Slate, заключается в том, что "секретный сервер Трампа" вел зашифрованную переписку с сервером Альфа-Банка, который был моментально объявлен "пропутинским", а сама переписка была представлена аудитории как доказательство связей Трампа и Путина.

Вот как выглядит "позиция обвинения" в изложении пиарщиков Хиллари Клинтон. Привожу цитату из её официального аккаунта на "Фейсбуке":

"Пришло время Трампу ответить на серьезные вопросы о своих связях с Россией.

Вот четыре вещи, которые вы должны знать, о сервере Организации Трампа для общения с российским Альфа-Банком:

1. У Дональда Трампа есть секретный сервер. Да, у Дональда Трампа.

2. Он был установлен для того, чтобы секретным образом вести обмен информацией с российским банком Альфа-Банк, который связан с Путиным.

3. Когда журналист поинтересовался об этом сервере, они его выключили.

4. Через неделю они установили новый сервер с другим именем, но той же целью".

Скрытый текст:
А теперь краткий комментарий. История выглядит, мягко говоря, странно и, если честно, просто не верится в то, что была создана реальная схема для секретного общения между сотрудниками Трампа и Альфа-Банком. Логика подсказывает, что у серьезных структур, в случае необходимости передачи зашифрованной информации, есть менее очевидные способы, которые не оставляют столь явных следов. Но я могу ошибаться, конечно. Я не специалист по IT, и у меня нет ни данных, ни экспертных знаний, достаточных для того, чтобы определить, насколько соответствуют действительности обвинения, которые штаб Клинтон и журналисты нескольких американских изданий выдвинули против Трампа и Альфа-Банка, но вот о политическом и экономическом аспектах этих обвинений нужно обязательно сказать пару добрых слов.

Российские олигархи делятся на две неравные части, в зависимости от того, понимают ли они свое реальное (подчеркиваю — реальное) место в мировой иерархии или не понимают. Господин Фридман, при всём уважении к его интеллектуальным способностям, относится к той категории, которая испытывает определённые иллюзии на этот счёт и ведёт себя соответственно.

О том, что человек, связанный с "Альфой" и Фридманом как минимум общим прошлым, спонсировал Навального на этапе взлета его карьеры, не писал только ленивый.

О том, что головная структура Фридмана — LetterOne Holdings — находится в Люксембурге, знают меньше, но те, кому нужно, конечно же, знают об этом. О том, как Фридман переезжал жить и работать в Лондон, с восторгом писали все российские деловые СМИ.

Они писали об этом как об истории успеха в формате "заработал и свалил!". Фридмана и его партнёра Авена два раза принимали в Белом доме в Вашингтоне в первую каденцию Обамы.

Структура Фридмана наняла главу консалтинговой компании McLarty Associates Томаса Макларти III, руководившего аппаратом сотрудников Белого дома при Билле Клинтоне, и на всякий случай ещё одного консультанта, близкого к Трампу.

Для полного счастья Фридман анонсировал инвестиции в 3 миллиарда долларов в американскую (ну не российскую же!) экономику.

Вероятно, бывшему российскому олигарху казалось, что он захеджировался со всех сторон, застраховал и проконтролировал все риски, и вообще теперь у него всё будет хорошо. Недаром же его партнер Авен получил престижную награду Corporate Citizenship - "Корпоративный Гражданин" за 2015 год. Действительно, идеальный "корпоративный гражданин" во всех смыслах. Но вот незадача. Как только у одного из американских политических игроков появилась малейшая потребность, то господина Фридмана и Альфа-Банк, несмотря на все его заслуги перед Западом и просто идеальное поведение с точки зрения "ценностей Госдепа", сразу же бросили под поезд безжалостных американских писак и пиарщиков. И вот уже Альфа-Банк — "Putin-tied", то есть "связан с Путиным", а про Фридмана (который, конечно же, избежал любых личных санкций) пишут, что он и Авен "хорошо умеют находиться близко к власти". И вообще, по версии пиарщиков Клинтон, сам факт общения американского политика с Альфа-Банком — это теперь компромат.

В игре по большим ставкам репутация и деловые интересы олигархата, который вовремя "свинтил" из такой страны, как Россия (или Китай, или Бурунди), на "благословенный Запад", не учитываются никак. Вообще никак. В этом смысле нужно поблагодарить штаб Хиллари Клинтон за наглядную демонстрацию этого в общем-то банального тезиса, который кажется таким невероятным тем, кто ментально застрял в лихих 90-х.

P. S. А вот и ответ на вопрос, вынесенный в заголовок статьи: они сами себя подставили.
Посмотреть полностью: http://politrussia....ridmana-628/

thumbsup.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187833


#savesayanogorsk.info
listening
Авторитет
Рейтинг:
1550
Сообщений:
3,468
Пользователь:
8,283
На сайте с:
Авг 2009
2 Ноября 2016, 23:41 | Оценка: нет оценки

и

ну и немного оффтоп

также можно найти и в др странах.
Отдых на Саяно Шушенском водохранилище (плавбаза на саяно шушенском водохранилище)
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
8 Ноября 2016, 09:23 | Оценка: нет оценки
Сегодня выборы...

Саяногорск Инфо - ntonoderzhalivazhnyepobedynapervichnyhvyborah.jpg, Скачано: 242
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,410
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
Обезьяна-пророк из Шанхая предсказала результаты выборов в США

Обезьяна-пророк из Шанхая (Китай) по кличке Геда предсказала результаты президентских выборов в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Channel New Asia.

Геда, одетая в желтую рубашку, выбирала между изображениями кандидатов в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон в натуральную величину. В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

Примат, обитающий в парке Shiyanhu Ecological Tourism, уже не в первый раз предсказывает будущее. Как сообщает Channel New Asia, в начале 2016 года обезьяна заранее определила победителя чемпионата Европы по футболу — Португалию тем, что села около национального португальского флага и стала есть банан. Именно поэтому местные жители прозвали Геду «королем пророков».

Не удалось загрузить изображение

lenta.ru/new.../monkeyking/

Щетаю Трамп обречен biggrin.gif
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187833


#savesayanogorsk.info
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Ноября 2016, 11:44)
Скрытый текст:
Обезьяна-пророк из Шанхая предсказала результаты выборов в США

Обезьяна-пророк из Шанхая (Китай) по кличке Геда предсказала результаты президентских выборов в США. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Channel New Asia.

Геда, одетая в желтую рубашку, выбирала между изображениями кандидатов в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон в натуральную величину. В итоге обезьяна отдала предпочтение эксцентричному миллиардеру и даже поцеловала картонного Трампа в губы.

Примат, обитающий в парке Shiyanhu Ecological Tourism, уже не в первый раз предсказывает будущее. Как сообщает Channel New Asia, в начале 2016 года обезьяна заранее определила победителя чемпионата Европы по футболу — Португалию тем, что села около национального португальского флага и стала есть банан. Именно поэтому местные жители прозвали Геду «королем пророков».

Не удалось загрузить изображение

lenta.ru/new.../monkeyking/

Щетаю Трамп обречен  biggrin.gif

Щетаю что выборы без осьминога Пауля не действительны! rtfm.gif
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,410
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
ЦИТАТА (Дэн™ @ 8 Ноября 2016, 12:11)
Щетаю что выборы без осьминога Пауля не действительны!  rtfm.gif

Осьминог Пауль умер утром 26 октября 2010 года в аквариуме «Центра морской жизни» Оберхаузена. По словам пресс-секретаря океанариума Тани Мунциг, Пауля обнаружили мёртвым утром 26 октября. Такой поворот событий был предсказуем, так как в последние дни он мало ел и был не так активен, как обычно. По заявлению генерального менеджера океанариума Штефана Порволля, осьминог умер ночью естественной смертью. По сообщению издания Bild, 26 октября в оберхаузенском океанариуме были приспущены флаги, сотрудники надели чёрные ленты, была выставлена книга соболезнований. В «Центре морской жизни» ему установлен памятник.

cray.gif

Но выборы все равно не действительны, вне зависимости от результата!
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187833


#savesayanogorsk.info
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
Летчики НАТО пожаловались, что российские пилоты показывают им средний палец

Немецкие летчики, вылетавшие для перехвата российских военных самолетов у границ ЕС, жалуются командованию ВВС НАТО на то, что российские пилоты показывают им «средний палец». Эти жесты в ВВС НАТО считают издевательствами. «Военные пилоты НАТО сталкиваются с издевками со стороны российских пилотов над Балтикой», — пишет американское издание The Washington Post. Текст сообщения приводит издание «Политонлайн».

СМИ указывает, что пилоты часто пролетают на расстоянии не более девяти метров от российских самолетов, что достаточно близко, чтобы приветственно помахать рукой, или, как в одном из последних случаев, увидеть, как русский пилот показывает средний палец. Военные чиновники НАТО заявляют, что полеты ВКС России над Балтикой «скорее раздражают, чем несут угрозу, Россия не готовится атаковать страны НАТО».

По подсчетам специалистов, в 2016 году летчики НАТО поднимались в воздух из-за российских самолетов 600 раз.

Ранее источники в военном ведомстве США сообщали, что пилот одного из двух российских бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились к побережью Калифорнии 4 июля, в День независимости США, передал поздравительное сообщение. «Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости!» — сообщил пилот. В министерстве обороны США расценили это сообщение как «язвительное» и «опасное».

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что военные НАТО в ближайшее время будут переведены на усиленный режим несения службы. Как пишет «Газета.Ru», эта мера станет ответом на проявляемую активность со стороны России.
https://www.uralweb..../466364.html
Какие обидчивые,эти пиндосы! troll.gif
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
8 Ноября 2016, 16:01 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Ноября 2016, 12:16)
Но выборы все равно не действительны, вне зависимости от результата!

Это и Анатолич понимает... smile.gif

ЦИТАТА (lana--27 @ 8 Ноября 2016, 15:23)
Летчики НАТО пожаловались, что российские пилоты показывают им средний палец

Специфика кабины пилота русского самолёта не позволяет показать им 21-й палец... laugh.gif
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
lana--27
Авторитет
Рейтинг:
1888
Сообщений:
4,603
Пользователь:
12,824
На сайте с:
Ноя 2012
ЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2016, 16:01)
Это и Анатолич понимает... smile.gif


ЦИТАТА (Северянин @ 8 Ноября 2016, 16:01)
Специфика кабины пилота русского самолёта не позволяет показать им 21-й палец... laugh.gif

Северянин, laugh.gif
Один из самых полезных жизненных навыков – умение забывать все плохое, что произошло за день: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Засыпайте в гармонии с собой.
zavloman
Авторитет
Рейтинг:
1821
Сообщений:
3,972
Пользователь:
9,129
На сайте с:
Фев 2010
Судя по всему быть Клинтон президентом США... На данный момент Клинтон 75 Трамп 67, в запасе у Клинтон Калифорния, Флорида, Пенсильвания, Нью Йорк.
Сообщение отредактировал zavloman - 9 Ноября 2016, 08:23
Саяногорск Инфо - fox.png, Скачано: 52208
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
9 Ноября 2016, 08:26 | Оценка: нет оценки
Противоречивые данные по Флориде в СМИ. Одни пишут что Клинтон лидирует, другие что Трамп...
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
zavloman
Авторитет
Рейтинг:
1821
Сообщений:
3,972
Пользователь:
9,129
На сайте с:
Фев 2010
ЦИТАТА (Северянин @ 9 Ноября 2016, 08:26)
Противоречивые данные по Флориде в СМИ. Одни пишут что Клинтон лидирует, другие что Трамп...

Третьи пишут, что на ровне biggrin.gif
Саяногорск Инфо - fox.png, Скачано: 52208
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
9 Ноября 2016, 09:29 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (zavloman @ 9 Ноября 2016, 08:39)
Третьи пишут, что на ровне biggrin.gif

По любому победит Путин... laugh.gif
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
zavloman
Авторитет
Рейтинг:
1821
Сообщений:
3,972
Пользователь:
9,129
На сайте с:
Фев 2010
Клинтон 104-Трамп 140, вся интрига впереди smile.gif
Саяногорск Инфо - fox.png, Скачано: 52208
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
ЦИТАТА (zavloman @ 9 Ноября 2016, 09:30)
Клинтон 104-Трамп 140, вся интрига впереди smile.gif

Это в процентах? laugh.gif
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
9 Ноября 2016, 09:52 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Дэн™ @ 9 Ноября 2016, 09:50)
Это в процентах?  laugh.gif

Это же не Северная Корея... smile.gif

Число выборщиков наверно. Всего их 270, кажется...
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
Чето я уже боюсь шутить...
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,410
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
На площадке демократов пока Трамп лидирует...

http://www.foxnews....headquarters

Там справа прямой эфир - прикольно послушать. Если английский знаешь конечно. smile.gif

На участке, где Трамп голосовал, Фемен отметились:

Саяногорск Инфо - cwxbmnrwiaeaes2.jpg, Скачано: 325
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187833


#savesayanogorsk.info
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
9 Ноября 2016, 10:05 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (Дэн™ @ 9 Ноября 2016, 09:58)
Чето я уже боюсь шутить...

Не бойся, шути. Модераторы далеко... laugh.gif
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 152108
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 152150
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)