Саяногорск Инфо - 6i3fyushx_q.jpeg, Скачано: 15



Наша компания предоставляет услуги массажа. Мы знаем, как помочь Вам стать более здоровыми и красивыми. Для этого позвольте себе насладиться сеансом профессионального массажа, доверьтесь нашим специалистам.
Нет ничего лучше для восстановления сил, снятия стресса и укрепления здоровья, чем классический массаж. Даже после первого сеанса у Вас улучшится самочувствие и повысится работоспособность. А после курса массажа уменьшатся или полностью пройдут боли в спине, позвоночнике, суставах и в других частях тела, расслабятся и восстановятся мышцы, усилится иммунитет организма.
Массаж появился в глубокой древности, сотни лет он развивался и совершенствовался, изучалось его воздействие на организм человека. Появлялись новые направления и техники. Массаж – это очень сложная и ответственная процедура, именно поэтому ее могут проводить только квалифицированные специалисты. Мы очень тщательно отбираем массажистов для нашей компании и дополнительно обучаем их. Они постоянно повышают свою квалификацию. Мы стремимся окружить каждого нашего клиента искренней заботой и вниманием, обеспечить безупречный массаж!

Ваш первый визит к нам на массаж
Мы работаем по предварительной записи, поэтому просим Вас позвонить по телефонам:
8 (39042) 7-82-86
8 (923)-396-72-75
и записаться на массаж или оставить заявку на сайте, и мы сами с Вами свяжемся.

Знакомство с массажистом
В назначенное время Вас встречает наш массажист. Непосредственно перед массажем специалист беседует с Вами. Пожалуйста, опишите массажисту все проблемы, которые Вас беспокоят, и которые Вы хотите решить при помощи массажа. Массажист проконсультирует Вас, предложит вид массажа, который Вам лучше подходит. Расскажет о продолжительности и количестве сеансов, которые Вам необходимы.

Начало массажа
Массажист покажет Вам массажный стол, который приготовлен специально для Вас: застелен чистыми белыми простынями и одноразовой салфеткой для лица. После чего удалится из массажного кабинета, чтобы Вы могли спокойно раздеться, лечь на стол и закрыться простыней. При массаже спины можно раздеться по пояс, при общем массаже необходимо раздеться до нижнего белья. По желанию массажист может укрыть Вас одеялом. Во время массажа массажист открывают ту часть тела, с которой работает, все остальное тело закрыто простыней. Все это сделано для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и спокойно и могли расслабиться. Во время массажа Вы можете выбрать музыку по вкусу или попросить ее выключить.

Во время массажа
Перед сеансом специалист обязательно попросит Вас говорить об ощущениях во время массажа. Не терпите боль и обязательно скажите об этом массажисту. Во время массажа Вы должны максимально расслабиться. Кто-то любить разговаривать во время сеанса, кто-то любит спать. Не стесняйтесь и чувствуйте себя комфортно. Все наши специалисты имеют большой опыт работы, поэтому Вы в надежных руках.

После массажа
После массажа специалист выходит из кабинета, чтобы Вы могли спокойно одеться. Сеанс массажа продолжается от 30 минут до 2 часов. После массажа специалист даст Вам свои рекомендации и предложит записаться на следующий сеанс. При покупке абонемента на массаж у нас действуют скидки.
Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью ответим на них:

Салон красоты "Блюз" ждет Вас по адресу г.Саяногорск, Центральный мкрн., д. 1,
тел.: 8 (39042) 7-82-86, 8 (923)-396-72-75.
Мы будем рады видеть Вас по Пн-Сб с 8-00 до 22-00 и в Вс с 10-00 до 17-00!