НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Дизайн ,отдека ,ремонт Киров и область

Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
19
Пользователь:
17,824
На сайте с:
Янв 2015
31 Марта 2016, 21:46 | Оценка: нет оценки
Компания «ГарантСтройКомплекс» работает в Кирове и области уже более 10 лет. Наша специализация – ремонт и дизайн помещений любого назначения, отделка. Мы действенно справляемся с заданиями различного уровня сложности, так как: Имеем хорошую профессиональную квалификацию и впечатляющий опыт; Смотрим за свежими тенденциями в мире дизайна, ремонта и отделочных материалов; Постоянно чтим мнение и пожелания заказчиков; Делаем все работы качественно и с гарантией; Нашими заказчиками являются физические и юридические лица. Любой – будь то капитальный ремонт целой квартиры или одной комнаты, отделка коттеджа «под ключ» или перепланировка офисного здания с последующим ремонтом класса «люкс» – мы оформляем оригинально и практично. Наши правила просты: Индивидуальный подход к заказчикам с разными материальными возможностями и вкусами – залог успеха. Мы делаем ремонт так, как вы хотите. И это вовсе не означает, что недорогой ремонт – это плохо.

Мы знаем, как обойтись минимальными расходами, но получить прекрасный результат; удобство и красота – понятия, не противоречащие, а дополняющие друг друга. Даже самый изысканный интерьер, создаваемый нашей командой, не лишен теплоты; Делать ремонт так же, как для самих себя, - значит, уважать заказчиков и выстраивать долгосрочные отношения. Вы доверяете нам, а мы стремимся оправдать ваши ожидания. Если вам нужен уникальный проект переустройства, а затем и качественный ремонт, приходите в офис компании «ГарантСтройКомплекс» или звоните нам по телефону 7 833 2680395. Мы охотно ответим на интересующие вас вопросы, а также предложим привлекательные условия и участие в акциях. Наши цены доступны, сроки – четки, а схемы выполнения работ продуманны. Обращайтесь, и вы решите важнейшие задачи без лишних хлопот!

Контакты:

610002, г. Киров, улица Орловская, 11


Тел : 7 833 2680395


Сайт : kirov.garant...ikompleks.ru


Emai: kirov@garantstroikompleks.ru



Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение
Северянин
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
13854
Сообщений:
22,784
Пользователь:
14,623
На сайте с:
Сен 2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
31 Марта 2016, 22:04 | Оценка: нет оценки
Евроремонт и отделочные работы в Алматы

Евроремонт и отделочные работы в Алматы.

Как всегда нам довольствоваться простым и не креативным ремонтом совсем не хочется. А хочется все больше и больше комфорта, уюта, максимум красоты, в меру изящности, модерна и стиля. И все это обеспечит вам ремонт современного бизнес-класса. Такая услуга востребована теми, кто не идет на компромисс и хочет всегда быть на волне моды ремонта. Евроремонт и только лучшие отделочные работы, самое красивое и благородное – мы спроектируем и воплотим, придумаем и реализуем. Вам всего лишь нужно позвонить и заказать услуги евроремонта или отделочных работ в Алматы.

Евроремонтом квартир в Алматы принято сегодня называть отделочные работы, которые будут проводиться с использованием самых современных технологий и материалов. Но вы понимаете, что для профи это обычное дело. Любые услуги в сфере профессионального ремонта со вкусом в исполнении наших специалистов можно называть евроремонтом или отделкой квартиры под ключ.

Мы всегда совершенствуемся и работам только по самым современным технологиям. Мы используем лучшие материалы высокого и проверенного качества. Наши менеджеры всегда готовы дать консультации по вопросам, касающихся отделочных работ.

Ремонт по европейским стандартам – означает, что все работы будут выполнены с применением качественных, экологически чистых современных материалов и самых передовых, инновационных технологий отделки помещений. Самый главный финишный критерий евроремонта – это готовность к заселению. Чем же он отличается от простого косметического ремонта? Он отличается своей масштабностью, а это значит, что спектр работ будет более с широким перечнем.

Зачастую в рамках таких отделочных работ в Алматы, осуществляется перепланировка квартиры, в процессе которой без работы дизайнеров не обойтись. Наши специалисты смоделируют в 3Д для вас проект, в котором будет отражена каждая мелочь. Бывают случаи, когда перепланировка можете потребовать получения разрешения в соответствующих организациях.

Какова стоимость ремонта квартиры?

Евроремонт стоит значительно дороже, чем обычная косметическая отделка помещения. Стоимость такого ремонта зависит от сложности, объема и трудности проводимых отделочных работ в вашей квартире или офисе.

Сегодня мы предлагаем вам самые лучшие и конкурентоспособные цены в Алматы. Так же мы строго соблюдаем сроки выполнения отделочных работ, гарантируем высокое качество.

Для получения более подробной информации по евроремонту и отделочным работам в Алматы, просим вас связаться с нами и вызвать специалиста, который сможет на месте проведения работ оценить их объем, произведет расчет и огласит сроки выполнения работ.
http://sheberinteri...-almaty.html

------------- Добавлено 31 Марта 2016, 22:08 -------------

Ремонт квартир в Бишкеке

http://remont-domov...D0%B8%D1%80/
Разумный эгоизм это совсем даже неплохо!

Саяногорск Инфо - vinni.png, Скачано: 151805
Саяногорск Инфо - beer_faws_1.gif, Скачано: 151849
Pa-ha
МИСТИКО! ЖУТИКО! ИНОГОЛАКТЕКО!
Рейтинг:
12340
Сообщений:
32,404
Пользователь:
1,283
На сайте с:
Ноя 2005
Из:
КУрабОли зУмОлян дУберОтся туда, еще оченУ не скоро..
31 Марта 2016, 22:21 | Оценка: нет оценки
Буду указанный номер в ТС, регулярно рекомендовать коллекторам. Прям вот записал его себе.
Orange Dots Prod.™ Мир планете земля!!! Ъ!
Нет борьбы Добра со Злом. Есть войны,
в которых разные стороны имеют разные интересы.

Саяногорск Инфо - ailen.png, Скачано: 187281


#savesayanogorsk.info
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)