НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Я христианин.

Авторитет
Рейтинг:
386
Сообщений:
2,113
Пользователь:
4,803
На сайте с:
Фев 2008
Из:
Саяногорск
13 Мая 2009, 10:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (sirena @ 13.05.2009г. - 00:03)
СИ- это мечта любой женщины. Достойные, рассудительные, выдержанные мужчины, уважающие своих жен и берущие ответственность за свои поступки.

biggrin.gif гыгы И иногда убивающие своих жен изза того что она не пошла его секту. Ухаха насмешила biggrin.gif . Если бы ты была права до все бы девушки шли бы за вас сектантов, а не за нас нормальных мужиков с нормальными мозгами spiteful.gif
Сэнсэй
Рейтинг:
5227
Сообщений:
16,094
Пользователь:
1,065
На сайте с:
Окт 2005
13 Мая 2009, 12:44 | Оценка: нет оценки
tomato2.gif - итог сектантских выступлений )))
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
13 Мая 2009, 12:52 | Оценка: нет оценки
это невозможно читать dry.gif
Ъ!
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
13 Мая 2009, 15:32 | Оценка: нет оценки
Не удалось загрузить изображение
Ъ!
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
13 Мая 2009, 15:39 | Оценка: нет оценки
Он какбе призывает вас сказать "Аминь-на!"
Clockwork
ЦИНИЗМ БЕСПРИНЦИПНОСТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ
Рейтинг:
1914
Сообщений:
10,770
Пользователь:
36
На сайте с:
Окт 2004
13 Мая 2009, 16:02 | Оценка: нет оценки
А щас злой копипаст
Я конечно и сам так смогу, но побоялся подхватить Христос Головного Мозга
ЦИТАТА
Православие (правосл. правѳславіѣъ, оно же правослабие, кривославие, левославие) — самая православная из всех христианских религий!
Слово «Православие» употребляется в интернетах в качестве положительного эпитета. Исповедующие эту религию страдают ФГМ чуть менее, чем все.
Священной книгой является Библия. У каждого ТрЪ православного должна быть минимум одна. Читать или, не дай Бог, знать содержание - ни в коем случае нельзя.
Службы в Православной церкви проводятся на церковно-славянском языке (современный русский с буквами Ѣ, Ѳ и Ѵ, набранный гарнитурой oldslavic.ttf), что отражается в мемах, связанных с Православием. 
От прочих разновидностей христианства православие отличается:

    * нежной любовью ко всяческой древней и никому не нужной хуите, вроде церковнославянского языка и ритуальных одежд;
    * массой языческих пережитков типа поклонения крашеным доскам и фапа на так называемые "чудеса"; правда попы верят не все.
    * непрерывным флюродросом действующей власти на протяжении всей своей истории, причем совершенно не имеет значения, кто именно у власти в данный момент - Путин, царь-батюшка, татаро-монголы или жидобольшевики; В случаях неповиновения, не таких уж и редких, неминуемо наступал экстреминатус церковной власти.
    * неслабыми габаритами своего личного состава (как говорят, среднестатистический православный поп равен двум католическим или трём протестантским — это преувеличение, но не слишком сильное);
    * попам разрешено жениться и заниматься сексом - у католиков священники дают обет (не путать с обедом) безбрачия;
    * отпугивает нормальных людей, вызывая в них религиозный страх и ступоря любую жажду познания. Своеобразная защита от умных не в меру.
    * Нехилый плюрализм попов, от откровенных поциентов до троллей. Первых впрочем больше. У католиков все проще - поп (pope) адын, все остальные на него равняются в степени фимозности.
Наибольшего расцвета в России достигла во времена царизма, когда кровавая гэбня выпиливала всякого, кто позволил себе усомниться в святости крашеных досок и крупногабаритных попов. Выпиливала в том числе и несогласных с царизмом попов. Да-да, православохулие было уголовным преступлением в царской Раше, так-то. Даже простое совместное чтение Библии дома без участия попа у некоторых заканчивалось Сибирью. Впрочем в те веселые времена в Европе было так же весело, где сжигали за безверие, где за веру.
В XVII веке у православных случился самый известный раскол по такому ужасно важному вопросу как с какого конца разбивать яйцо каким количеством пальцев махать перед крашенными досками. Победившая партия троепальчников в огромных количествах запиливала двоепальчников, ссылала их туда, где жить нельзя и заставляла их платить себе бабки за откат (это считалась самая гуманная мера), вместо того, чтобы отправить их всех сразу в /dev/null, как делали во всех цивилизованных странах. Пацаны-двоепальчники тоже нехило отжигали, жгли себя в скитах, замаривались голодом, убегали в забугорные страны, чтобы не заставляли махать тремя пальцами. Короче, всем было весело.
Основу православия, в первую очередь, составляет догма о неотделимости Бога, веры и прочих радостей от церкви. Объясняется это достаточно просто, как бы человек ни старался, ни напрягался, но без таинств он останется в полной **** (не путать с душеспасительной срачицей!) и в итоге получит тотальный экстерминатус, так как единственным проводником бога на земле является церковь. Таким образом, если православный скажет вам, что церковь – это не главное, а главное это в душе и жизнь праведная, то знайте: это ЕРЖ под личиной православного совращает народ, анальные кары и адЪ ждут его. Так, что такое таинства? Таинства – это священные действия, через которые под видимым образом сообщается верующим невидимая благодать божия. При этом вы не сможете попросить совершить таинство, например елеосвящения своего соседа Васю, вот уж нет «для этого нужно пять лет учиться» (с) и самое главное, для того, чтобы был результат важно настроение верующего и его способность принять таинство. Иными словами, без церкви таинства быть не может, но если оно зафейлилось и бобик сдох, то виноват в этом только сам бобик верующий, так как не был к этому готов, оцените удобство конструкции.
Множество исторических параллелей только усиливают доставляющий эффект от православия. Например, креститель Руси князь Владимир Святославович - это не кто иной, как алкоголик, многожёнец, работорговец и братоубийца. В православии он не просто канонізірован, не просто причислен к лику святых, а назван равноапостольным.
Здание выделяющееся среди других особенной крышей - куполом. Количество куполов ограничено, но может равняться нулю. При входе(паперти) дежурят юродивые,нищие и прочий сброд, делая вход если не платным, то весьма запоминающимся. Внутренее убранство впечатляет даже видавшего виды анонимуса, из драгметалов преобладает золото, в соотношении с серебром выходит 2:3.
Посещение церкви само по себе является бесплатным мероприятием, но цена услуг растет из года в год. Пронос и употребление своих свечек запрещен
За века своего существования церковь собирала деньги как прямыми поборами (десятина), так и непрямыми (пожертвования за услуги). В условиях дикого капитализма, православные вынуждены заниматься коммерцией, что является нормальным (на что храмы то строить???).
Коммерческую составляющую церкви можно считать годным вбросом, т.к эта тема не то что холиварная, тут и дисертацию написать можно.
Ъ!
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
13 Мая 2009, 18:07 | Оценка: нет оценки
я прочитал все)) крута)) счастлив уже от этого)
Иеговы значит не читают интернет...тогда предлагаю создать диверсионную группу(кажется, я знаю кто туда войдет), для подрыва местной организации секты...путем внедрения, установления моральных устоев сектантов, закачки мозгов и правильных мыслей сектантам, и наконец, научим их пользоваться Интернетом...нам больше посетителей будет) russi.gif
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
Злобный
Авторитет
Рейтинг:
1015
Сообщений:
9,159
Пользователь:
65
На сайте с:
Ноя 2004
13 Мая 2009, 18:24 | Оценка: нет оценки
kostychek
Гы гы, идея не нова, помнится мне, когда еговисты собирались в бывшем когда то кинотеатре Саяны. Пришли ко мне пацанчики знакомые и предложили такую хохму. Мы говорят уже неделю накуренные ходим на сборища этих дегенератов, нас мол там уже за своих приняли, ибо по накурке мы орем больше всех и руки выше всех вскидываем. Дык ты Виталя дай нам свою коляску на вечерок - говорят они. Мы накуримся, посадим в нее (коляску) своего накуренного чувака, и вот когда вся толпа сольется в экстазе ожидания чуда - чувак накуренный каааак встанет!!! Да как заорет чудо!!! Все это действо они обещали записать на пленку и показать мне. По началу я вроде согласился, но в последний момент передумал - убили бы они мне гады коляску по накурке. biggrin.gif
Саяногорск Инфо - 2937358471.png, Скачано: 53895
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
13 Мая 2009, 19:06 | Оценка: нет оценки
Злобный
вау! шик!! супер!! то что нужно)) однозначно берем идею на вооружение...так...надо придумать "чудо"...скажем, к примеру, во время службы у лысого Зигруны на голове сойдет свастика... wink.gif
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
13 Мая 2009, 21:29 | Оценка: нет оценки
Братья и сестры во Христе !

Объясните мне - у свидетелей иеговы штаб квартира в Бруклине,
у Христиан в Иерусалиме (читай в Тель-Авиве).

Тут кто-то кричал что свидетели продались США.

Внимание вопрос !

Какая разница между теми кто продал родину США
и теми кто продал ее Израилю ?
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
13 Мая 2009, 21:30 | Оценка: нет оценки
Братья и сестры во Христе !

Объясните мне - у свидетелей иеговы штаб квартира в Бруклине,
у Христиан в Иерусалиме (читай в Тель-Авиве).

Тут кто-то кричал что свидетели продались США.

Внимание вопрос !

Какая разница между теми кто продал родину США
и теми кто продал ее Израилю ?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
kostychek
Гуру...
Рейтинг:
146
Сообщений:
2,194
Пользователь:
3,489
На сайте с:
Дек 2006
Из:
Sayanogorsk
13 Мая 2009, 22:35 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Костючок ты как маленький дитятко,как она сойдет, она выжжена , умник Скроее у тебя появится звезда давида на лбу     У меня и тавро есть,приходи    А хочеш фотошопом счас прифигачу ,посмеешся?Перед тем как кого то оскорблять ,подумай . Если даже сидиш на Борусе у озера ,тебе очень далеко до гуру. Вау! шик!! супер!! лексикон блондинки  Че, звезда ,ф шоке?Да, забыл спросить ,а че у тебя зверек ГОЛУБОЙ?

Сообщение отредактировал Siegrune - 13.05.2009г. - 21:12

конечно маленький...и ничего-ничего не понимаю, а высказаться, ой, как хочется :Р
Оскорблять тебя и не думал, лишь хотел поддеть, думаю, очень даже удалось. Не знал что оскорблять людей только тебе позволено.
Если ты в голубом видишь какой-то тайный смысл это уже не мои проблемы...

ЗыЖ. Блондинки рулят, но это уже оффтоп...
--------------------------------
Сайт о клубной жизни Абакана...ну и не только
www.cl-abakan.ru
Лица города. Фотосъемка
www.licagoroda.ru
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
13 Мая 2009, 22:54 | Оценка: нет оценки
Siegrune

А мне скажешь?
Почему волк и почему белый?
И что значит надпись?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
eXL
Сэнсэй
Рейтинг:
1127
Сообщений:
10,840
Пользователь:
4,501
На сайте с:
Окт 2007
13 Мая 2009, 23:09 | Оценка: нет оценки
А надпись ?
Да освятит тебя своей божественной дланью Летающий Макаронный Монстр.
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
42
Пользователь:
7,697
На сайте с:
Мая 2009
14 Мая 2009, 01:51 | Оценка: нет оценки
Я смотрю, тут специалисты собрались в области сектанства и религий.
Кстати пьянство, курение, поддерживание экономики другой страны предпочтением заграничных брендов -тоже религия с наличием всей религиозной атрибутики и главное с ежедневным жертвоприношением.
Так еше посмотреть надо кто сектант круче вы или эта девченка, которая свое терпимостью к вашей невоспитанности вам утерла нос.
Ну, так и мне хотелось бы узнать у вас, в чем же разница между вами и любой другой религией.
Докажите свою правоту фактами (не все еще разучились говорить словами?).
Сообщение отредактировал Антимоль - 14 Мая 2009, 02:01
Error 401
el_falta
Рейтинг:
0
Сообщений:
576
Пользователь:
5,317
На сайте с:
Авг 2008
Из:
Саяногорск
14 Мая 2009, 03:09 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА
Ну, так и мне хотелось бы узнать у вас, в чем же разница между вами и любой другой религией.
Докажите свою правоту фактами (не все еще разучились говорить словами?).

Под ваше суждение так любое действие можно возвести как религию: каждое утро умываешься - приносишь молитву богу Горводоканала, а вечером так целую службу по очищению тела от нечистот, а потом еще ежемесячно одтаешь десятину в фонд порочной секты ЖКХ, и других, кто не умываеться, упрекаешь - "Ты не умываешься, ты живешь неправильно. Умойся - и святой Горводоканал защитит тебя от грязи". и тд. и т.п. etc...
Чем я, к примеру, лучше сектанта - тем, что я не берусь никого учить как жить, не показываю положительные (скорее всего, только мне одному показавшиеся) стороны моей веры, не играю на чувствах людей фразами типа "прими моего бога и познаешь счастье", не сужу о религии по отедльным ее представителям, и о всех верующих по канонам их религии, и в конце концов не обьясняю людям как правильно нужно верить.
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
42
Пользователь:
7,697
На сайте с:
Мая 2009
14 Мая 2009, 07:48 | Оценка: нет оценки
Про умывание я не говорил, но может быть вполне и так, все зависит от психики адепта.
А вот прежде, чем пойти в церковь или храм не плохо было бы поинтерисоватья, кто же все-таки ее страна производитель. Специально для Улыбки, которая, как я понял на самом деле ничего не знает о религии, кроме того, что ей там хорошеет от чего-то, скажу, что строительство храмов начали евреи по прямому указанию и архитектурному плану и дизайну созданному и завещаному евреям тем самым богом Иеговой, которого защищала Сирена. Так разве Улыбка вы верующая, если с таким остервенением поносите основателя вашей религии. Мне тоже, как и Сирене хочется вас спросить: во что же вы верите?
должно быть стыдно глупость и незнание выдавать за превосходство, только потому, что можешь позволить себе показать свою грязную душонку не стесняясь, что кто-то может тебя узнать.
Сообщение отредактировал Антимоль - 14 Мая 2009, 07:55
DOGMA
Trollface
Рейтинг:
2520
Сообщений:
8,186
Пользователь:
299
На сайте с:
Мар 2005
14 Мая 2009, 07:58 | Оценка: нет оценки
Ебааа... еще один сектант... blink.gif
Авторитет
Рейтинг:
386
Сообщений:
2,113
Пользователь:
4,803
На сайте с:
Фев 2008
Из:
Саяногорск
14 Мая 2009, 08:43 | Оценка: нет оценки
гыгыгы biggrin.gif иеговы замечательные люди расскажите лучше какая у вас в секте происходит санта барбара? devil.gif
Праведники емае, если сравнить вас и церковь, то церковь хоть не навязывает своб веру мне, по сравнению иеговых сектантов которые стучатся в дверь моей квартиры и начинают втюхивать свои книженки и рассказывать чтото о боге и когда им говоришь, что это не интересует, они один фиг продолжают чтото там рассказывать как назойливые мухи. И не надо вешать лапшу нам что в секте все такие хорошие и все так замечательно и нет ни каких обязательств приношения денег. Чушь все это!!! gun_rifle.gif
Продвинутый
Рейтинг:
0
Сообщений:
42
Пользователь:
7,697
На сайте с:
Мая 2009
14 Мая 2009, 08:52 | Оценка: нет оценки
У церкви неограниченные возможности влиять на вашу веру. Начнем уже с того, что активным пропагандистом православия являются президент и премьер, а также вся правящая партия. Передачи тв на православные мотивы почти ежедневно, тонко идиалогически входят в ваш мозг, заставляя вас думать, что вы сами это выбрали. На деле все население страны, равно как и мира- марионетки , а посредством церкви, та часть населения. которая считает себя понимающей государственность очень хорошо контролируется, тем же государтвом, только через более тонкие струнки. Ваша агрессия к СИ, это тоже часть плана государства: вы себе нашли кровного врага, для государственной машины вы открыты и уязвимы, можно проводить реформы. Ату, СИ.
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь.
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)